航班從松玆瓦爾到札達爾

航班選擇, 08月9日

1. 航班 松玆瓦爾 - 斯德哥爾摩 - 美因河畔法蘭克福 - 札達爾, 18小時15分鐘, 北歐航空 + 漢莎航空 + 克羅地亞航空

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 只有一票( 同一航空聯盟)
在ARN方面: 5/5
在FRA方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班SK51的北歐航空已經在瑞典航線( SDL为ARN)。 這次航班離開松玆瓦爾 08月9日 17:40和到達斯德哥爾摩, 阿爾蘭達 航站樓“5” 08月9日 18:45。 航班時間是1小時5分鐘。
航班SK51和LH809之間的聯繫斯德哥爾摩時間為11小時30分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班LH809 by 漢莎航空有路線,從瑞典為德國( ARN为FRA)。 這次航班離開斯德哥爾摩, 阿爾蘭達 航站樓“5” 08月10日 06:15和到達美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 航站樓“1” 08月10日 08:25。 航班時間是2小時10分鐘。
航班LH809和OU4409之間的聯繫美因河畔法蘭克福時間為2小時0分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班OU4409 by 克羅地亞航空有路線,從德國為克羅地亞( FRA为ZAD)。 這次航班離開美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 航站樓“1” 08月10日 10:25和到達札達爾 08月10日 11:55。 航班時間是1小時30分鐘。
松玆瓦爾 (SDL)
17:40
下午5時40分
08月9日
 
北歐航空
1小時5分鐘
Boeing 737-700
斯德哥爾摩, 阿爾蘭達 (ARN)
18:45
下午6時45分
08月9日
航站樓 5
06:15
上午6時15分
08月10日
航站樓 5
連接 11小時30分鐘
漢莎航空
2小時10分鐘
Airbus A321-100/200
美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 (FRA)
08:25
上午8時25分
08月10日
航站樓 1
10:25
上午10時25分
08月10日
航站樓 1
連接 2小時0分鐘
克羅地亞航空
1小時30分鐘
Airbus A319
札達爾 (ZAD)
11:55
上午11時55分
08月10日
 

2. 航班 松玆瓦爾 - 斯德哥爾摩 - 美因河畔法蘭克福 - 札達爾, 19小時35分鐘, FlexFlight + 漢莎航空 + 克羅地亞航空

等級: 2.9/5
航班時間: 4.6/5
機票: 3.1/5 - 您需要2個獨立的門票
在ARN方面: 5/5
在FRA方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班W27308的FlexFlight已經在瑞典航線( SDL为ARN)。 這次航班離開松玆瓦爾 08月9日 16:20和到達斯德哥爾摩, 阿爾蘭達 08月9日 17:15。 航班時間是0小時55分鐘。
航班W27308和LH809之間的聯繫斯德哥爾摩時間為13小時0分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班LH809 by 漢莎航空有路線,從瑞典為德國( ARN为FRA)。 這次航班離開斯德哥爾摩, 阿爾蘭達 航站樓“5” 08月10日 06:15和到達美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 航站樓“1” 08月10日 08:25。 航班時間是2小時10分鐘。
航班LH809和OU4409之間的聯繫美因河畔法蘭克福時間為2小時0分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班OU4409 by 克羅地亞航空有路線,從德國為克羅地亞( FRA为ZAD)。 這次航班離開美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 航站樓“1” 08月10日 10:25和到達札達爾 08月10日 11:55。 航班時間是1小時30分鐘。
松玆瓦爾 (SDL)
16:20
下午4時20分
08月9日
 
FlexFlight
0小時55分鐘
Fokker 50
斯德哥爾摩, 阿爾蘭達 (ARN)
17:15
下午5時15分
08月9日
 
06:15
上午6時15分
08月10日
航站樓 5
連接 13小時0分鐘
漢莎航空
2小時10分鐘
Airbus A321-100/200
美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 (FRA)
08:25
上午8時25分
08月10日
航站樓 1
10:25
上午10時25分
08月10日
航站樓 1
連接 2小時0分鐘
克羅地亞航空
1小時30分鐘
Airbus A319
札達爾 (ZAD)
11:55
上午11時55分
08月10日
 

3. 航班 松玆瓦爾 - 斯德哥爾摩 - 維也納 - 札達爾, 27小時0分鐘, 北歐航空 + 奧地利航空 + Air Leisure

等級: 2.1/5
航班時間: 3.3/5
機票: 3.1/5 - 您需要2個獨立的門票
在ARN方面: 5/5
在VIE方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班SK51的北歐航空已經在瑞典航線( SDL为ARN)。 這次航班離開松玆瓦爾 08月9日 17:40和到達斯德哥爾摩, 阿爾蘭達 航站樓“5” 08月9日 18:45。 航班時間是1小時5分鐘。
航班SK51和OS312之間的聯繫斯德哥爾摩時間為14小時50分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班OS312 by 奧地利航空有路線,從瑞典為奧地利( ARN为VIE)。 這次航班離開斯德哥爾摩, 阿爾蘭達 航站樓“5” 08月10日 09:35和到達維也納 08月10日 11:50。 航班時間是2小時15分鐘。
航班OS312和AL4803之間的聯繫維也納時間為7小時35分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班AL4803 by Air Leisure有路線,從奧地利為克羅地亞( VIE为ZAD)。 這次航班離開維也納 08月10日 19:25和到達札達爾 08月10日 20:40。 航班時間是1小時15分鐘。
松玆瓦爾 (SDL)
17:40
下午5時40分
08月9日
 
北歐航空
1小時5分鐘
Boeing 737-700
斯德哥爾摩, 阿爾蘭達 (ARN)
18:45
下午6時45分
08月9日
航站樓 5
09:35
上午9時35分
08月10日
航站樓 5
連接 14小時50分鐘
奧地利航空
2小時15分鐘
Airbus A320-100/200
維也納 (VIE)
11:50
上午11時50分
08月10日
 
19:25
下午7時25分
08月10日
 
連接 7小時35分鐘
Air Leisure
1小時15分鐘
Boeing 737-800
札達爾 (ZAD)
20:40
下午8時40分
08月10日
 

松玆瓦爾 - 札達爾 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2020, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer