航班從桑丹到格蘭特利‧亞當斯, 布列治敦

航班選擇, 03月29日

1. 航班 桑丹 - 奧斯陸 - 紐約 - 布列治敦, 19小時20分鐘, Wideroe + Norwegian Air Shuttle + JetBlue Airways

等級: 2.4/5
航班時間: 5/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在OSL方面: 5/5
在JFK方面: 4.8/5
i
旅程描述
國內航班WF149的Wideroe已經在挪威航線( SDN为OSL)。 這次航班離開桑丹 03月29日 14:25和到達奧斯陸 03月29日 15:25。 航班時間是1小時0分鐘。
航班WF149和DY7001之間的聯繫奧斯陸時間為2小時40分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班DY7001 by Norwegian Air Shuttle有路線,從挪威為美國( OSL为JFK)。 這次航班離開奧斯陸 03月29日 18:05和到達紐約, 甘逎迪中心 航站樓“1” 03月29日 20:05。 航班時間是8小時0分鐘。
航班DY7001和B61561之間的聯繫紐約時間為2小時54分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“5”。
國際航班B61561 by JetBlue Airways有路線,從美國為巴巴多斯( JFK为BGI)。 這次航班離開紐約, 甘逎迪中心 航站樓“5” 03月29日 22:59和到達布列治敦, 格蘭特利‧亞當斯 03月30日 03:45。 航班時間是4小時46分鐘。
桑丹 (SDN)
14:25
下午2時25分
03月29日
 
Wideroe
1小時0分鐘
De Havilland Canada DHC-8-100 Dash 8 / 8Q
奧斯陸 (OSL)
15:25
下午3時25分
03月29日
 
18:05
下午6時05分
03月29日
 
連接 2小時40分鐘
Norwegian Air Shuttle
8小時0分鐘
Boeing 787-8 Dreamliner
紐約, 甘逎迪中心 (JFK)
20:05
下午8時05分
03月29日
航站樓 1
22:59
下午10時59分
03月29日
航站樓 5
連接 2小時54分鐘
JetBlue Airways
4小時46分鐘
Airbus A320-100/200
布列治敦, 格蘭特利‧亞當斯 (BGI)
03:45
上午3時45分
03月30日
 

2. 航班 桑丹 - 奧斯陸 - 紐約 - 布列治敦, 23小時10分鐘, Wideroe + Norwegian Air Shuttle + JetBlue Airways

等級: 2/5
航班時間: 4.1/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在OSL方面: 5/5
在JFK方面: 4.8/5
i
旅程描述
國內航班WF144的Wideroe已經在挪威航線( SDN为OSL)。 這次航班離開桑丹 03月29日 10:35和到達奧斯陸 03月29日 11:35。 航班時間是1小時0分鐘。
航班WF144和DY7001之間的聯繫奧斯陸時間為6小時30分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班DY7001 by Norwegian Air Shuttle有路線,從挪威為美國( OSL为JFK)。 這次航班離開奧斯陸 03月29日 18:05和到達紐約, 甘逎迪中心 航站樓“1” 03月29日 20:05。 航班時間是8小時0分鐘。
航班DY7001和B61561之間的聯繫紐約時間為2小時54分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“5”。
國際航班B61561 by JetBlue Airways有路線,從美國為巴巴多斯( JFK为BGI)。 這次航班離開紐約, 甘逎迪中心 航站樓“5” 03月29日 22:59和到達布列治敦, 格蘭特利‧亞當斯 03月30日 03:45。 航班時間是4小時46分鐘。
桑丹 (SDN)
10:35
上午10時35分
03月29日
 
Wideroe
1小時0分鐘
De Havilland Canada DHC-8-100 Dash 8 / 8Q
奧斯陸 (OSL)
11:35
上午11時35分
03月29日
 
18:05
下午6時05分
03月29日
 
連接 6小時30分鐘
Norwegian Air Shuttle
8小時0分鐘
Boeing 787-8 Dreamliner
紐約, 甘逎迪中心 (JFK)
20:05
下午8時05分
03月29日
航站樓 1
22:59
下午10時59分
03月29日
航站樓 5
連接 2小時54分鐘
JetBlue Airways
4小時46分鐘
Airbus A320-100/200
布列治敦, 格蘭特利‧亞當斯 (BGI)
03:45
上午3時45分
03月30日
 

3. 航班 桑丹 - 奧斯陸 - 紐約 - 布列治敦, 23小時10分鐘, Wideroe + Norwegian Air Shuttle + JetBlue Airways

等級: 2/5
航班時間: 4.1/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在OSL方面: 5/5
在JFK方面: 4.8/5
i
旅程描述
國內航班WF143的Wideroe已經在挪威航線( SDN为OSL)。 這次航班離開桑丹 03月29日 10:35和到達奧斯陸 03月29日 11:35。 航班時間是1小時0分鐘。
航班WF143和DY7001之間的聯繫奧斯陸時間為6小時30分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班DY7001 by Norwegian Air Shuttle有路線,從挪威為美國( OSL为JFK)。 這次航班離開奧斯陸 03月29日 18:05和到達紐約, 甘逎迪中心 航站樓“1” 03月29日 20:05。 航班時間是8小時0分鐘。
航班DY7001和B61561之間的聯繫紐約時間為2小時54分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“5”。
國際航班B61561 by JetBlue Airways有路線,從美國為巴巴多斯( JFK为BGI)。 這次航班離開紐約, 甘逎迪中心 航站樓“5” 03月29日 22:59和到達布列治敦, 格蘭特利‧亞當斯 03月30日 03:45。 航班時間是4小時46分鐘。
桑丹 (SDN)
10:35
上午10時35分
03月29日
 
Wideroe
1小時0分鐘
De Havilland Canada DHC-8-100 Dash 8 / 8Q
奧斯陸 (OSL)
11:35
上午11時35分
03月29日
 
18:05
下午6時05分
03月29日
 
連接 6小時30分鐘
Norwegian Air Shuttle
8小時0分鐘
Boeing 787-8 Dreamliner
紐約, 甘逎迪中心 (JFK)
20:05
下午8時05分
03月29日
航站樓 1
22:59
下午10時59分
03月29日
航站樓 5
連接 2小時54分鐘
JetBlue Airways
4小時46分鐘
Airbus A320-100/200
布列治敦, 格蘭特利‧亞當斯 (BGI)
03:45
上午3時45分
03月30日
 

桑丹 - 布列治敦 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2020, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer