航班從桑丹到保維斯塔島

航班選擇, 04月3日

1. 航班 桑丹 - 奧斯陸 - 里斯本 - 保維斯塔島, 24小時20分鐘, Wideroe + TAP葡萄牙航空

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在OSL方面: 5/5
在LIS方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班WF149的Wideroe已經在挪威航線( SDN为OSL)。 這次航班離開桑丹 04月3日 14:25和到達奧斯陸 04月3日 15:25。 航班時間是1小時0分鐘。
航班WF149和TP763之間的聯繫奧斯陸時間為3小時35分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班TP763 by TAP葡萄牙航空有路線,從挪威為葡萄牙( OSL为LIS)。 這次航班離開奧斯陸 04月3日 19:00和到達里斯本, 波爾特拉 航站樓“1” 04月3日 22:05。 航班時間是4小時5分鐘。
航班TP763和TP1571之間的聯繫里斯本時間為11小時25分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班TP1571 by TAP葡萄牙航空有路線,從葡萄牙為佛得角( LIS为BVC)。 這次航班離開里斯本, 波爾特拉 航站樓“1” 04月4日 09:30和到達保維斯塔島 04月4日 11:45。 航班時間是4小時15分鐘。
桑丹 (SDN)
14:25
下午2時25分
04月3日
 
Wideroe
1小時0分鐘
De Havilland Canada DHC-8-100 Dash 8 / 8Q
奧斯陸 (OSL)
15:25
下午3時25分
04月3日
 
19:00
下午7時00分
04月3日
 
連接 3小時35分鐘
TAP葡萄牙航空
4小時5分鐘
32Q
里斯本, 波爾特拉 (LIS)
22:05
下午10時05分
04月3日
航站樓 1
09:30
上午9時30分
04月4日
航站樓 1
連接 11小時25分鐘
TAP葡萄牙航空
4小時15分鐘
32Q
保維斯塔島 (BVC)
11:45
上午11時45分
04月4日
 

2. 航班 桑丹 - 奧斯陸 - 布魯塞爾 - 保維斯塔島, 22小時10分鐘, Wideroe + 布魯塞爾航空 + Tara Air

等級: 2.7/5
航班時間: 5.4/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在OSL方面: 5/5
在BRU方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班WF149的Wideroe已經在挪威航線( SDN为OSL)。 這次航班離開桑丹 04月3日 14:25和到達奧斯陸 04月3日 15:25。 航班時間是1小時0分鐘。
航班WF149和SN2284之間的聯繫奧斯陸時間為2小時35分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班SN2284 by 布魯塞爾航空有路線,從挪威為比利時( OSL为BRU)。 這次航班離開奧斯陸 04月3日 18:00和到達布魯塞爾 04月3日 20:00。 航班時間是2小時0分鐘。
航班SN2284和TB2031之間的聯繫布魯塞爾時間為10小時10分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班TB2031 by Tara Air有路線,從比利時為佛得角( BRU为BVC)。 這次航班離開布魯塞爾 04月4日 06:10和到達保維斯塔島 04月4日 09:35。 航班時間是6小時25分鐘。
桑丹 (SDN)
14:25
下午2時25分
04月3日
 
Wideroe
1小時0分鐘
De Havilland Canada DHC-8-100 Dash 8 / 8Q
奧斯陸 (OSL)
15:25
下午3時25分
04月3日
 
18:00
下午6時00分
04月3日
 
連接 2小時35分鐘
布魯塞爾航空
2小時0分鐘
Airbus A319
布魯塞爾 (BRU)
20:00
下午8時00分
04月3日
 
06:10
上午6時10分
04月4日
 
連接 10小時10分鐘
Tara Air
6小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
保維斯塔島 (BVC)
09:35
上午9時35分
04月4日
 

3. 航班 桑丹 - 奧斯陸 - 美因河畔法蘭克福 - 保維斯塔島, 23小時20分鐘, Wideroe + 漢莎航空 + TUIfly

等級: 2.6/5
航班時間: 5.2/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在OSL方面: 5/5
在FRA方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班WF149的Wideroe已經在挪威航線( SDN为OSL)。 這次航班離開桑丹 04月3日 14:25和到達奧斯陸 04月3日 15:25。 航班時間是1小時0分鐘。
航班WF149和LH867之間的聯繫奧斯陸時間為3小時20分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班LH867 by 漢莎航空有路線,從挪威為德國( OSL为FRA)。 這次航班離開奧斯陸 04月3日 18:45和到達美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 航站樓“1” 04月3日 20:50。 航班時間是2小時5分鐘。
航班LH867和X37106之間的聯繫美因河畔法蘭克福時間為10小時15分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“2”。
國際航班X37106 by TUIfly有路線,從德國為佛得角( FRA为BVC)。 這次航班離開美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 航站樓“2” 04月4日 07:05和到達保維斯塔島 04月4日 10:45。 航班時間是6小時40分鐘。
桑丹 (SDN)
14:25
下午2時25分
04月3日
 
Wideroe
1小時0分鐘
De Havilland Canada DHC-8-100 Dash 8 / 8Q
奧斯陸 (OSL)
15:25
下午3時25分
04月3日
 
18:45
下午6時45分
04月3日
 
連接 3小時20分鐘
漢莎航空
2小時5分鐘
32N
美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 (FRA)
20:50
下午8時50分
04月3日
航站樓 1
07:05
上午7時05分
04月4日
航站樓 2
連接 10小時15分鐘
TUIfly
6小時40分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
保維斯塔島 (BVC)
10:45
上午10時45分
04月4日
 

桑丹 - 保維斯塔島 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2020, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer