航班從桑丹到聖佩德羅, 聖維森島

航班選擇, 04月3日

1. 航班 桑丹 - 奧斯陸 - 里斯本 - 聖維森島, 24小時15分鐘, Wideroe + TAP葡萄牙航空

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在OSL方面: 5/5
在LIS方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班WF149的Wideroe已經在挪威航線( SDN为OSL)。 這次航班離開桑丹 04月3日 14:25和到達奧斯陸 04月3日 15:25。 航班時間是1小時0分鐘。
航班WF149和TP763之間的聯繫奧斯陸時間為3小時35分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班TP763 by TAP葡萄牙航空有路線,從挪威為葡萄牙( OSL为LIS)。 這次航班離開奧斯陸 04月3日 19:00和到達里斯本, 波爾特拉 航站樓“1” 04月3日 22:05。 航班時間是4小時5分鐘。
航班TP763和TP1557之間的聯繫里斯本時間為11小時20分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班TP1557 by TAP葡萄牙航空有路線,從葡萄牙為佛得角( LIS为VXE)。 這次航班離開里斯本, 波爾特拉 航站樓“1” 04月4日 09:25和到達聖維森島, 聖佩德羅 04月4日 11:40。 航班時間是4小時15分鐘。
桑丹 (SDN)
14:25
下午2時25分
04月3日
 
Wideroe
1小時0分鐘
De Havilland Canada DHC-8-100 Dash 8 / 8Q
奧斯陸 (OSL)
15:25
下午3時25分
04月3日
 
19:00
下午7時00分
04月3日
 
連接 3小時35分鐘
TAP葡萄牙航空
4小時5分鐘
32Q
里斯本, 波爾特拉 (LIS)
22:05
下午10時05分
04月3日
航站樓 1
09:25
上午9時25分
04月4日
航站樓 1
連接 11小時20分鐘
TAP葡萄牙航空
4小時15分鐘
Airbus A320-100/200
聖維森島, 聖佩德羅 (VXE)
11:40
上午11時40分
04月4日
 

2. 航班 桑丹 - 奧斯陸 - 里斯本 - 聖維森島, 28小時5分鐘, Wideroe + TAP葡萄牙航空

等級: 3.2/5
航班時間: 4.3/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在OSL方面: 5/5
在LIS方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班WF144的Wideroe已經在挪威航線( SDN为OSL)。 這次航班離開桑丹 04月3日 10:35和到達奧斯陸 04月3日 11:35。 航班時間是1小時0分鐘。
航班WF144和TP763之間的聯繫奧斯陸時間為7小時25分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班TP763 by TAP葡萄牙航空有路線,從挪威為葡萄牙( OSL为LIS)。 這次航班離開奧斯陸 04月3日 19:00和到達里斯本, 波爾特拉 航站樓“1” 04月3日 22:05。 航班時間是4小時5分鐘。
航班TP763和TP1557之間的聯繫里斯本時間為11小時20分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班TP1557 by TAP葡萄牙航空有路線,從葡萄牙為佛得角( LIS为VXE)。 這次航班離開里斯本, 波爾特拉 航站樓“1” 04月4日 09:25和到達聖維森島, 聖佩德羅 04月4日 11:40。 航班時間是4小時15分鐘。
桑丹 (SDN)
10:35
上午10時35分
04月3日
 
Wideroe
1小時0分鐘
De Havilland Canada DHC-8-100 Dash 8 / 8Q
奧斯陸 (OSL)
11:35
上午11時35分
04月3日
 
19:00
下午7時00分
04月3日
 
連接 7小時25分鐘
TAP葡萄牙航空
4小時5分鐘
32Q
里斯本, 波爾特拉 (LIS)
22:05
下午10時05分
04月3日
航站樓 1
09:25
上午9時25分
04月4日
航站樓 1
連接 11小時20分鐘
TAP葡萄牙航空
4小時15分鐘
Airbus A320-100/200
聖維森島, 聖佩德羅 (VXE)
11:40
上午11時40分
04月4日
 

3. 航班 桑丹 - 奧斯陸 - 里斯本 - 聖維森島, 28小時5分鐘, Wideroe + TAP葡萄牙航空

等級: 3.2/5
航班時間: 4.3/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在OSL方面: 5/5
在LIS方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班WF143的Wideroe已經在挪威航線( SDN为OSL)。 這次航班離開桑丹 04月3日 10:35和到達奧斯陸 04月3日 11:35。 航班時間是1小時0分鐘。
航班WF143和TP763之間的聯繫奧斯陸時間為7小時25分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班TP763 by TAP葡萄牙航空有路線,從挪威為葡萄牙( OSL为LIS)。 這次航班離開奧斯陸 04月3日 19:00和到達里斯本, 波爾特拉 航站樓“1” 04月3日 22:05。 航班時間是4小時5分鐘。
航班TP763和TP1557之間的聯繫里斯本時間為11小時20分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班TP1557 by TAP葡萄牙航空有路線,從葡萄牙為佛得角( LIS为VXE)。 這次航班離開里斯本, 波爾特拉 航站樓“1” 04月4日 09:25和到達聖維森島, 聖佩德羅 04月4日 11:40。 航班時間是4小時15分鐘。
桑丹 (SDN)
10:35
上午10時35分
04月3日
 
Wideroe
1小時0分鐘
De Havilland Canada DHC-8-100 Dash 8 / 8Q
奧斯陸 (OSL)
11:35
上午11時35分
04月3日
 
19:00
下午7時00分
04月3日
 
連接 7小時25分鐘
TAP葡萄牙航空
4小時5分鐘
32Q
里斯本, 波爾特拉 (LIS)
22:05
下午10時05分
04月3日
航站樓 1
09:25
上午9時25分
04月4日
航站樓 1
連接 11小時20分鐘
TAP葡萄牙航空
4小時15分鐘
Airbus A320-100/200
聖維森島, 聖佩德羅 (VXE)
11:40
上午11時40分
04月4日
 

桑丹 - 聖維森島 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2020, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer