航班從舊金山到阿卡塔

航班選擇, 06月3日

1. 航班 舊金山 - 阿卡塔, 1小時7分鐘, 聯合航空 UA5400

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班UA5400的聯合航空已經在美國航線( SFO为ACV)。 這次航班離開舊金山 航站樓“3” 06月3日 17:40和到達阿卡塔 06月3日 18:47。 航班時間是1小時7分鐘。
舊金山 (SFO)
17:40
下午5時40分
06月3日
航站樓 3
聯合航空
1小時7分鐘
Canadair CRJ
阿卡塔 (ACV)
18:47
下午6時47分
06月3日
 

2. 航班 舊金山 - 阿卡塔, 1小時7分鐘, 聯合航空 UA5555

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班UA5555的聯合航空已經在美國航線( SFO为ACV)。 這次航班離開舊金山 航站樓“3” 06月3日 17:40和到達阿卡塔 06月3日 18:47。 航班時間是1小時7分鐘。
舊金山 (SFO)
17:40
下午5時40分
06月3日
航站樓 3
聯合航空
1小時7分鐘
Canadair CRJ
阿卡塔 (ACV)
18:47
下午6時47分
06月3日
 

3. 航班 舊金山 - 阿卡塔, 1小時14分鐘, 聯合航空 UA5892

等級: 4.5/5
航班時間: 4.5/5
i
旅程描述
國內航班UA5892的聯合航空已經在美國航線( SFO为ACV)。 這次航班離開舊金山 航站樓“3” 06月3日 20:32和到達阿卡塔 06月3日 21:46。 航班時間是1小時14分鐘。
舊金山 (SFO)
20:32
下午8時32分
06月3日
航站樓 3
聯合航空
1小時14分鐘
Canadair CRJ
阿卡塔 (ACV)
21:46
下午9時46分
06月3日
 

4. 航班 舊金山 - 阿卡塔, 1小時26分鐘, 聯合航空 UA5966

等級: 3.8/5
航班時間: 3.8/5
i
旅程描述
國內航班UA5966的聯合航空已經在美國航線( SFO为ACV)。 這次航班離開舊金山 航站樓“3” 06月3日 11:00和到達阿卡塔 06月3日 12:26。 航班時間是1小時26分鐘。
舊金山 (SFO)
11:00
上午11時00分
06月3日
航站樓 3
聯合航空
1小時26分鐘
Canadair CRJ
阿卡塔 (ACV)
12:26
下午12時26分
06月3日
 

5. 航班 舊金山 - 阿卡塔, 1小時26分鐘, 聯合航空 UA5883

等級: 3.8/5
航班時間: 3.8/5
i
旅程描述
國內航班UA5883的聯合航空已經在美國航線( SFO为ACV)。 這次航班離開舊金山 航站樓“3” 06月3日 11:00和到達阿卡塔 06月3日 12:26。 航班時間是1小時26分鐘。
舊金山 (SFO)
11:00
上午11時00分
06月3日
航站樓 3
聯合航空
1小時26分鐘
Canadair CRJ
阿卡塔 (ACV)
12:26
下午12時26分
06月3日
 

舊金山 - 阿卡塔 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2020, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer