航班從舊金山到塔可馬, 西雅圖

航班選擇, 09月22日

1. 航班 舊金山 - 西雅圖, 2小時9分鐘, 達美航空 DL2002

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班DL2002的達美航空已經在美國航線( SFO为SEA)。 這次航班離開舊金山 航站樓“1” 09月22日 16:10和到達西雅圖, 塔可馬 09月22日 18:19。 航班時間是2小時9分鐘。
舊金山 (SFO)
16:10
下午4時10分
09月22日
航站樓 1
達美航空
2小時9分鐘
221
西雅圖, 塔可馬 (SEA)
18:19
下午6時19分
09月22日
 

2. 航班 舊金山 - 西雅圖, 2小時9分鐘, 聯合航空 UA351

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班UA351的聯合航空已經在美國航線( SFO为SEA)。 這次航班離開舊金山 航站樓“3” 09月22日 23:05和到達西雅圖, 塔可馬 09月23日 01:14。 航班時間是2小時9分鐘。
舊金山 (SFO)
23:05
下午11時05分
09月22日
航站樓 3
聯合航空
2小時9分鐘
Boeing 737-800
西雅圖, 塔可馬 (SEA)
01:14
上午1時14分
09月23日
 

3. 航班 舊金山 - 西雅圖, 2小時10分鐘, Alaska Airlines AS1325

等級: 4.9/5
航班時間: 4.9/5
i
旅程描述
國內航班AS1325的Alaska Airlines已經在美國航線( SFO为SEA)。 這次航班離開舊金山 航站樓“2” 09月22日 20:15和到達西雅圖, 塔可馬 09月22日 22:25。 航班時間是2小時10分鐘。
舊金山 (SFO)
20:15
下午8時15分
09月22日
航站樓 2
Alaska Airlines
2小時10分鐘
Airbus A320-100/200
西雅圖, 塔可馬 (SEA)
22:25
下午10時25分
09月22日
 

4. 航班 舊金山 - 西雅圖, 2小時10分鐘, Alaska Airlines AS1759

等級: 4.9/5
航班時間: 4.9/5
i
旅程描述
國內航班AS1759的Alaska Airlines已經在美國航線( SFO为SEA)。 這次航班離開舊金山 航站樓“2” 09月22日 19:05和到達西雅圖, 塔可馬 09月22日 21:15。 航班時間是2小時10分鐘。
舊金山 (SFO)
19:05
下午7時05分
09月22日
航站樓 2
Alaska Airlines
2小時10分鐘
Airbus A320-100/200
西雅圖, 塔可馬 (SEA)
21:15
下午9時15分
09月22日
 

5. 航班 舊金山 - 西雅圖, 2小時10分鐘, Alaska Airlines AS357

等級: 4.9/5
航班時間: 4.9/5
i
旅程描述
國內航班AS357的Alaska Airlines已經在美國航線( SFO为SEA)。 這次航班離開舊金山 航站樓“2” 09月22日 16:10和到達西雅圖, 塔可馬 09月22日 18:20。 航班時間是2小時10分鐘。
舊金山 (SFO)
16:10
下午4時10分
09月22日
航站樓 2
Alaska Airlines
2小時10分鐘
73J
西雅圖, 塔可馬 (SEA)
18:20
下午6時20分
09月22日
 

6. 航班 舊金山 - 西雅圖, 2小時10分鐘, Alaska Airlines AS1673

等級: 4.9/5
航班時間: 4.9/5
i
旅程描述
國內航班AS1673的Alaska Airlines已經在美國航線( SFO为SEA)。 這次航班離開舊金山 航站樓“2” 09月22日 18:05和到達西雅圖, 塔可馬 09月22日 20:15。 航班時間是2小時10分鐘。
舊金山 (SFO)
18:05
下午6時05分
09月22日
航站樓 2
Alaska Airlines
2小時10分鐘
Airbus A320-100/200
西雅圖, 塔可馬 (SEA)
20:15
下午8時15分
09月22日
 

7. 航班 舊金山 - 西雅圖, 2小時10分鐘, Alaska Airlines AS1747

等級: 4.9/5
航班時間: 4.9/5
i
旅程描述
國內航班AS1747的Alaska Airlines已經在美國航線( SFO为SEA)。 這次航班離開舊金山 航站樓“2” 09月22日 14:25和到達西雅圖, 塔可馬 09月22日 16:35。 航班時間是2小時10分鐘。
舊金山 (SFO)
14:25
下午2時25分
09月22日
航站樓 2
Alaska Airlines
2小時10分鐘
Airbus A320-100/200
西雅圖, 塔可馬 (SEA)
16:35
下午4時35分
09月22日
 

8. 航班 舊金山 - 西雅圖, 2小時11分鐘, 聯合航空 UA1084

等級: 4.9/5
航班時間: 4.9/5
i
旅程描述
國內航班UA1084的聯合航空已經在美國航線( SFO为SEA)。 這次航班離開舊金山 航站樓“3” 09月22日 20:53和到達西雅圖, 塔可馬 09月22日 23:04。 航班時間是2小時11分鐘。
舊金山 (SFO)
20:53
下午8時53分
09月22日
航站樓 3
聯合航空
2小時11分鐘
Boeing 737-800
西雅圖, 塔可馬 (SEA)
23:04
下午11時04分
09月22日
 

9. 航班 舊金山 - 西雅圖, 2小時12分鐘, 達美航空 DL1470

等級: 4.8/5
航班時間: 4.8/5
i
旅程描述
國內航班DL1470的達美航空已經在美國航線( SFO为SEA)。 這次航班離開舊金山 航站樓“1” 09月22日 14:08和到達西雅圖, 塔可馬 09月22日 16:20。 航班時間是2小時12分鐘。
舊金山 (SFO)
14:08
下午2時08分
09月22日
航站樓 1
達美航空
2小時12分鐘
221
西雅圖, 塔可馬 (SEA)
16:20
下午4時20分
09月22日
 

10. 航班 舊金山 - 西雅圖, 2小時14分鐘, 聯合航空 UA1262

等級: 4.8/5
航班時間: 4.8/5
i
旅程描述
國內航班UA1262的聯合航空已經在美國航線( SFO为SEA)。 這次航班離開舊金山 航站樓“3” 09月22日 18:28和到達西雅圖, 塔可馬 09月22日 20:42。 航班時間是2小時14分鐘。
舊金山 (SFO)
18:28
下午6時28分
09月22日
航站樓 3
聯合航空
2小時14分鐘
Boeing 737-800
西雅圖, 塔可馬 (SEA)
20:42
下午8時42分
09月22日
 

11. 航班 舊金山 - 西雅圖, 2小時14分鐘, 達美航空 DL2703

等級: 4.8/5
航班時間: 4.8/5
i
旅程描述
國內航班DL2703的達美航空已經在美國航線( SFO为SEA)。 這次航班離開舊金山 航站樓“1” 09月22日 06:25和到達西雅圖, 塔可馬 09月22日 08:39。 航班時間是2小時14分鐘。
舊金山 (SFO)
06:25
上午6時25分
09月22日
航站樓 1
達美航空
2小時14分鐘
221
西雅圖, 塔可馬 (SEA)
08:39
上午8時39分
09月22日
 

12. 航班 舊金山 - 西雅圖, 2小時15分鐘, Alaska Airlines AS939

等級: 4.7/5
航班時間: 4.7/5
i
旅程描述
國內航班AS939的Alaska Airlines已經在美國航線( SFO为SEA)。 這次航班離開舊金山 航站樓“2” 09月22日 05:30和到達西雅圖, 塔可馬 09月22日 07:45。 航班時間是2小時15分鐘。
舊金山 (SFO)
05:30
上午5時30分
09月22日
航站樓 2
Alaska Airlines
2小時15分鐘
73J
西雅圖, 塔可馬 (SEA)
07:45
上午7時45分
09月22日
 

13. 航班 舊金山 - 西雅圖, 2小時17分鐘, 聯合航空 UA780

等級: 4.7/5
航班時間: 4.7/5
i
旅程描述
國內航班UA780的聯合航空已經在美國航線( SFO为SEA)。 這次航班離開舊金山 航站樓“3” 09月22日 06:24和到達西雅圖, 塔可馬 09月22日 08:41。 航班時間是2小時17分鐘。
舊金山 (SFO)
06:24
上午6時24分
09月22日
航站樓 3
聯合航空
2小時17分鐘
Boeing 737-800
西雅圖, 塔可馬 (SEA)
08:41
上午8時41分
09月22日
 

14. 航班 舊金山 - 西雅圖, 2小時18分鐘, 達美航空 DL2490

等級: 4.6/5
航班時間: 4.6/5
i
旅程描述
國內航班DL2490的達美航空已經在美國航線( SFO为SEA)。 這次航班離開舊金山 航站樓“1” 09月22日 10:07和到達西雅圖, 塔可馬 09月22日 12:25。 航班時間是2小時18分鐘。
舊金山 (SFO)
10:07
上午10時07分
09月22日
航站樓 1
達美航空
2小時18分鐘
221
西雅圖, 塔可馬 (SEA)
12:25
下午12時25分
09月22日
 

15. 航班 舊金山 - 西雅圖, 2小時19分鐘, 達美航空 DL2191

等級: 4.6/5
航班時間: 4.6/5
i
旅程描述
國內航班DL2191的達美航空已經在美國航線( SFO为SEA)。 這次航班離開舊金山 航站樓“1” 09月22日 18:10和到達西雅圖, 塔可馬 09月22日 20:29。 航班時間是2小時19分鐘。
舊金山 (SFO)
18:10
下午6時10分
09月22日
航站樓 1
達美航空
2小時19分鐘
221
西雅圖, 塔可馬 (SEA)
20:29
下午8時29分
09月22日
 

16. 航班 舊金山 - 西雅圖, 2小時19分鐘, 聯合航空 UA1082

等級: 4.6/5
航班時間: 4.6/5
i
旅程描述
國內航班UA1082的聯合航空已經在美國航線( SFO为SEA)。 這次航班離開舊金山 航站樓“3” 09月22日 14:04和到達西雅圖, 塔可馬 09月22日 16:23。 航班時間是2小時19分鐘。
舊金山 (SFO)
14:04
下午2時04分
09月22日
航站樓 3
聯合航空
2小時19分鐘
Airbus A319
西雅圖, 塔可馬 (SEA)
16:23
下午4時23分
09月22日
 

17. 航班 舊金山 - 西雅圖, 2小時20分鐘, Alaska Airlines AS2953

等級: 4.6/5
航班時間: 4.6/5
i
旅程描述
國內航班AS2953的Alaska Airlines已經在美國航線( SFO为SEA)。 這次航班離開舊金山 航站樓“2” 09月22日 09:50和到達西雅圖, 塔可馬 09月22日 12:10。 航班時間是2小時20分鐘。
舊金山 (SFO)
09:50
上午9時50分
09月22日
航站樓 2
Alaska Airlines
2小時20分鐘
Embraer EMB 175
西雅圖, 塔可馬 (SEA)
12:10
下午12時10分
09月22日
 

18. 航班 舊金山 - 西雅圖, 2小時24分鐘, 聯合航空 UA1835

等級: 4.4/5
航班時間: 4.4/5
i
旅程描述
國內航班UA1835的聯合航空已經在美國航線( SFO为SEA)。 這次航班離開舊金山 航站樓“3” 09月22日 08:46和到達西雅圖, 塔可馬 09月22日 11:10。 航班時間是2小時24分鐘。
舊金山 (SFO)
08:46
上午8時46分
09月22日
航站樓 3
聯合航空
2小時24分鐘
Airbus A320-100/200
西雅圖, 塔可馬 (SEA)
11:10
上午11時10分
09月22日
 

19. 航班 舊金山 - 西雅圖, 2小時25分鐘, Alaska Airlines AS381

等級: 4.4/5
航班時間: 4.4/5
i
旅程描述
國內航班AS381的Alaska Airlines已經在美國航線( SFO为SEA)。 這次航班離開舊金山 航站樓“2” 09月22日 10:25和到達西雅圖, 塔可馬 09月22日 12:50。 航班時間是2小時25分鐘。
舊金山 (SFO)
10:25
上午10時25分
09月22日
航站樓 2
Alaska Airlines
2小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
西雅圖, 塔可馬 (SEA)
12:50
下午12時50分
09月22日
 

20. 航班 舊金山 - 西雅圖, 2小時25分鐘, 達美航空 DL2429

等級: 4.4/5
航班時間: 4.4/5
i
旅程描述
國內航班DL2429的達美航空已經在美國航線( SFO为SEA)。 這次航班離開舊金山 航站樓“1” 09月22日 12:14和到達西雅圖, 塔可馬 09月22日 14:39。 航班時間是2小時25分鐘。
舊金山 (SFO)
12:14
下午12時14分
09月22日
航站樓 1
達美航空
2小時25分鐘
221
西雅圖, 塔可馬 (SEA)
14:39
下午2時39分
09月22日
 

21. 航班 舊金山 - 西雅圖, 2小時25分鐘, Alaska Airlines AS1751

等級: 4.4/5
航班時間: 4.4/5
i
旅程描述
國內航班AS1751的Alaska Airlines已經在美國航線( SFO为SEA)。 這次航班離開舊金山 航站樓“2” 09月22日 12:20和到達西雅圖, 塔可馬 09月22日 14:45。 航班時間是2小時25分鐘。
舊金山 (SFO)
12:20
下午12時20分
09月22日
航站樓 2
Alaska Airlines
2小時25分鐘
Airbus A320-200 (Sharklets)
西雅圖, 塔可馬 (SEA)
14:45
下午2時45分
09月22日
 

22. 航班 舊金山 - 西雅圖, 2小時25分鐘, Alaska Airlines AS303

等級: 4.4/5
航班時間: 4.4/5
i
旅程描述
國內航班AS303的Alaska Airlines已經在美國航線( SFO为SEA)。 這次航班離開舊金山 航站樓“2” 09月22日 07:00和到達西雅圖, 塔可馬 09月22日 09:25。 航班時間是2小時25分鐘。
舊金山 (SFO)
07:00
上午7時00分
09月22日
航站樓 2
Alaska Airlines
2小時25分鐘
73J
西雅圖, 塔可馬 (SEA)
09:25
上午9時25分
09月22日
 

23. 航班 舊金山 - 西雅圖, 2小時25分鐘, 達美航空 DL1455

等級: 4.4/5
航班時間: 4.4/5
i
旅程描述
國內航班DL1455的達美航空已經在美國航線( SFO为SEA)。 這次航班離開舊金山 航站樓“1” 09月22日 19:45和到達西雅圖, 塔可馬 09月22日 22:10。 航班時間是2小時25分鐘。
舊金山 (SFO)
19:45
下午7時45分
09月22日
航站樓 1
達美航空
2小時25分鐘
221
西雅圖, 塔可馬 (SEA)
22:10
下午10時10分
09月22日
 

24. 航班 舊金山 - 西雅圖, 2小時25分鐘, Alaska Airlines AS1745

等級: 4.4/5
航班時間: 4.4/5
i
旅程描述
國內航班AS1745的Alaska Airlines已經在美國航線( SFO为SEA)。 這次航班離開舊金山 航站樓“2” 09月22日 08:00和到達西雅圖, 塔可馬 09月22日 10:25。 航班時間是2小時25分鐘。
舊金山 (SFO)
08:00
上午8時00分
09月22日
航站樓 2
Alaska Airlines
2小時25分鐘
Airbus A320-100/200
西雅圖, 塔可馬 (SEA)
10:25
上午10時25分
09月22日
 

25. 航班 舊金山 - 西雅圖, 2小時25分鐘, Alaska Airlines AS1741

等級: 4.4/5
航班時間: 4.4/5
i
旅程描述
國內航班AS1741的Alaska Airlines已經在美國航線( SFO为SEA)。 這次航班離開舊金山 航站樓“2” 09月22日 06:10和到達西雅圖, 塔可馬 09月22日 08:35。 航班時間是2小時25分鐘。
舊金山 (SFO)
06:10
上午6時10分
09月22日
航站樓 2
Alaska Airlines
2小時25分鐘
32S
西雅圖, 塔可馬 (SEA)
08:35
上午8時35分
09月22日
 

26. 航班 舊金山 - 西雅圖, 2小時28分鐘, 聯合航空 UA277

等級: 4.3/5
航班時間: 4.3/5
i
旅程描述
國內航班UA277的聯合航空已經在美國航線( SFO为SEA)。 這次航班離開舊金山 航站樓“3” 09月22日 10:55和到達西雅圖, 塔可馬 09月22日 13:23。 航班時間是2小時28分鐘。
舊金山 (SFO)
10:55
上午10時55分
09月22日
航站樓 3
聯合航空
2小時28分鐘
Airbus A320-100/200
西雅圖, 塔可馬 (SEA)
13:23
下午1時23分
09月22日
 

舊金山 - 西雅圖 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2019, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer