航班從樟宜, 新加坡到南大東島

1. 航班 新加坡 - 東京 - 琉球 - 南大東島, 15小時25分鐘, 日本航空 + 日本越洋航空

等級: 4.2/5
航班時間: 5/5
機票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空公司 & 同一航空聯盟)
在HND方面: 4.8/5
在OKA方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班JL36 日本航空有路線,從新加坡為日本( SIN为HND)。 這次航班離開新加坡, 樟宜 航站樓“1” 4月17日 21:50和到達東京, 羽田 航站樓“3” 4月18日 05:50。 航班時間是7小時0分鐘。
航班JL36和JL905之間的聯繫東京時間為2小時25分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“1”。
國內航班JL905的日本航空已經在日本航線( HND为OKA)。 這次航班離開東京, 羽田 航站樓“1” 4月18日 08:15和到達琉球, 沖繩那霸 航站樓“D” 4月18日 11:05。 航班時間是2小時50分鐘。
航班JL905和NU867之間的聯繫琉球時間為2小時10分鐘。
國內航班NU867的日本越洋航空已經在日本航線( OKA为MMD)。 這次航班離開琉球, 沖繩那霸 4月18日 13:15和到達南大東島 4月18日 14:15。 航班時間是1小時0分鐘。
新加坡, 樟宜 (SIN)
21:50
4月17日
航站樓 1
日本航空
7小時0分鐘
789
東京, 羽田 (HND)
05:50
4月18日
航站樓 3
08:15
4月18日
航站樓 1
連接 2小時25分鐘
日本航空
2小時50分鐘
359
琉球, 沖繩那霸 (OKA)
11:05
4月18日
航站樓 D
13:15
4月18日
 
連接 2小時10分鐘
日本越洋航空
1小時0分鐘
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
南大東島 (MMD)
14:15
4月18日
 

2. 航班 新加坡 - 台北 - 琉球 - 南大東島, 12小時10分鐘, 酷航 + 中華航空 + 日本越洋航空

等級: 2.3/5
航班時間: 6.3/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在TPE方面: 3.7/5
在OKA方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班TR898 酷航有路線,從新加坡為臺灣( SIN为TPE)。 這次航班離開新加坡, 樟宜 航站樓“1” 4月17日 01:05和到達台北, 桃園 航站樓“1” 4月17日 05:45。 航班時間是4小時40分鐘。
航班TR898和CI120之間的聯繫台北時間為2小時15分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“2”。
國際航班CI120 中華航空有路線,從臺灣為日本( TPE为OKA)。 這次航班離開台北, 桃園 航站樓“2” 4月17日 08:00和到達琉球, 沖繩那霸 航站樓“I” 4月17日 10:40。 航班時間是1小時40分鐘。
航班CI120和NU867之間的聯繫琉球時間為2小時35分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班NU867的日本越洋航空已經在日本航線( OKA为MMD)。 這次航班離開琉球, 沖繩那霸 4月17日 13:15和到達南大東島 4月17日 14:15。 航班時間是1小時0分鐘。
新加坡, 樟宜 (SIN)
01:05
4月17日
航站樓 1
酷航
4小時40分鐘
789
台北, 桃園 (TPE)
05:45
4月17日
航站樓 1
08:00
4月17日
航站樓 2
連接 2小時15分鐘
中華航空
1小時40分鐘
359
琉球, 沖繩那霸 (OKA)
10:40
4月17日
航站樓 I
13:15
4月17日
 
連接 2小時35分鐘
日本越洋航空
1小時0分鐘
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
南大東島 (MMD)
14:15
4月17日
 

3. 航班 新加坡 - 香港 - 琉球 - 南大東島, 17小時5分鐘, 國泰航空 + HK Express + 日本越洋航空

等級: 2.2/5
航班時間: 4.5/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在HKG方面: 5/5
在OKA方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班CX636 國泰航空有路線,從新加坡為香港( SIN为HKG)。 這次航班離開新加坡, 樟宜 航站樓“4” 4月17日 20:10和到達香港 航站樓“1” 4月18日 00:25。 航班時間是4小時15分鐘。
航班CX636和UO820之間的聯繫香港時間為6小時35分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班UO820 HK Express有路線,從香港為日本( HKG为OKA)。 這次航班離開香港 航站樓“1” 4月18日 07:00和到達琉球, 沖繩那霸 4月18日 10:35。 航班時間是2小時35分鐘。
航班UO820和NU867之間的聯繫琉球時間為2小時40分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班NU867的日本越洋航空已經在日本航線( OKA为MMD)。 這次航班離開琉球, 沖繩那霸 4月18日 13:15和到達南大東島 4月18日 14:15。 航班時間是1小時0分鐘。
新加坡, 樟宜 (SIN)
20:10
4月17日
航站樓 4
國泰航空
4小時15分鐘
359
香港 (HKG)
00:25
4月18日
航站樓 1
07:00
4月18日
航站樓 1
連接 6小時35分鐘
HK Express
2小時35分鐘
Airbus A321-100/200
琉球, 沖繩那霸 (OKA)
10:35
4月18日
 
13:15
4月18日
 
連接 2小時40分鐘
日本越洋航空
1小時0分鐘
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
南大東島 (MMD)
14:15
4月18日
 

新加坡 - 南大東島 航班出發日期

參見

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2024, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer