航班從聖克魯斯到胡塞馬群島

航班選擇, 10月17日

1. 航班 聖克魯斯 - 倫敦 - 卡薩布蘭加 - 胡塞馬群島, 23小時0分鐘, TUI Airways + Royal Air Maroc

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在LGW方面: 5/5
在CMN方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班TOM4465 by TUI Airways有路線,從西班牙為英國( SPC为LGW)。 這次航班離開聖克魯斯 10月17日 21:00和到達倫敦, 蓋特威克 航站樓“N” 10月18日 01:05。 航班時間是4小時5分鐘。
航班TOM4465和AT803之間的聯繫倫敦時間為10小時30分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班AT803 by Royal Air Maroc有路線,從英國為摩洛哥( LGW为CMN)。 這次航班離開倫敦, 蓋特威克 航站樓“N” 10月18日 11:35和到達卡薩布蘭加, 穆罕默德五世 航站樓“2” 10月18日 14:55。 航班時間是3小時20分鐘。
航班AT803和AT436之間的聯繫卡薩布蘭加時間為2小時35分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“1”。
國內航班AT436的Royal Air Maroc已經在摩洛哥航線( CMN为AHU)。 這次航班離開卡薩布蘭加, 穆罕默德五世 航站樓“1” 10月18日 17:30和到達胡塞馬群島 10月18日 20:00。 航班時間是2小時30分鐘。
聖克魯斯 (SPC)
21:00
下午9時00分
10月17日
 
TUI Airways
4小時5分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
倫敦, 蓋特威克 (LGW)
01:05
上午1時05分
10月18日
航站樓 N
11:35
上午11時35分
10月18日
航站樓 N
連接 10小時30分鐘
Royal Air Maroc
3小時20分鐘
Boeing 737-800
卡薩布蘭加, 穆罕默德五世 (CMN)
14:55
下午2時55分
10月18日
航站樓 2
17:30
下午5時30分
10月18日
航站樓 1
連接 2小時35分鐘
Royal Air Maroc
2小時30分鐘
ATR ATR 72
胡塞馬群島 (AHU)
20:00
下午8時00分
10月18日
 

2. 航班 聖克魯斯 - 特內里費島 - 卡薩布蘭加 - 胡塞馬群島, 28小時0分鐘, Binter Canarias + Royal Air Maroc

等級: 3/5
航班時間: 4.1/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在TFN方面: 5/5
在CMN方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班NT632的Binter Canarias已經在西班牙航線( SPC为TFN)。 這次航班離開聖克魯斯 10月17日 16:00和到達特內里費島, 北特尼利夫 10月17日 16:30。 航班時間是0小時30分鐘。
航班NT632和AT987之間的聯繫特內里費島時間為2小時50分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班AT987 by Royal Air Maroc有路線,從西班牙為摩洛哥( TFN为CMN)。 這次航班離開特內里費島, 北特尼利夫 10月17日 19:20和到達卡薩布蘭加, 穆罕默德五世 航站樓“2” 10月17日 22:00。 航班時間是2小時40分鐘。
航班AT987和AT436之間的聯繫卡薩布蘭加時間為19小時30分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“1”。
國內航班AT436的Royal Air Maroc已經在摩洛哥航線( CMN为AHU)。 這次航班離開卡薩布蘭加, 穆罕默德五世 航站樓“1” 10月18日 17:30和到達胡塞馬群島 10月18日 20:00。 航班時間是2小時30分鐘。
聖克魯斯 (SPC)
16:00
下午4時00分
10月17日
 
Binter Canarias
0小時30分鐘
ATR ATR 72
特內里費島, 北特尼利夫 (TFN)
16:30
下午4時30分
10月17日
 
19:20
下午7時20分
10月17日
 
連接 2小時50分鐘
Royal Air Maroc
2小時40分鐘
ATR ATR 72
卡薩布蘭加, 穆罕默德五世 (CMN)
22:00
下午10時00分
10月17日
航站樓 2
17:30
下午5時30分
10月18日
航站樓 1
連接 19小時30分鐘
Royal Air Maroc
2小時30分鐘
ATR ATR 72
胡塞馬群島 (AHU)
20:00
下午8時00分
10月18日
 

3. 航班 聖克魯斯 - 特內里費島 - 卡薩布蘭加 - 胡塞馬群島, 28小時30分鐘, Binter Canarias + Royal Air Maroc

等級: 3/5
航班時間: 4/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在TFN方面: 5/5
在CMN方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班NT644的Binter Canarias已經在西班牙航線( SPC为TFN)。 這次航班離開聖克魯斯 10月17日 15:30和到達特內里費島, 北特尼利夫 10月17日 16:00。 航班時間是0小時30分鐘。
航班NT644和AT987之間的聯繫特內里費島時間為3小時20分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班AT987 by Royal Air Maroc有路線,從西班牙為摩洛哥( TFN为CMN)。 這次航班離開特內里費島, 北特尼利夫 10月17日 19:20和到達卡薩布蘭加, 穆罕默德五世 航站樓“2” 10月17日 22:00。 航班時間是2小時40分鐘。
航班AT987和AT436之間的聯繫卡薩布蘭加時間為19小時30分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“1”。
國內航班AT436的Royal Air Maroc已經在摩洛哥航線( CMN为AHU)。 這次航班離開卡薩布蘭加, 穆罕默德五世 航站樓“1” 10月18日 17:30和到達胡塞馬群島 10月18日 20:00。 航班時間是2小時30分鐘。
聖克魯斯 (SPC)
15:30
下午3時30分
10月17日
 
Binter Canarias
0小時30分鐘
ATR ATR 72
特內里費島, 北特尼利夫 (TFN)
16:00
下午4時00分
10月17日
 
19:20
下午7時20分
10月17日
 
連接 3小時20分鐘
Royal Air Maroc
2小時40分鐘
ATR ATR 72
卡薩布蘭加, 穆罕默德五世 (CMN)
22:00
下午10時00分
10月17日
航站樓 2
17:30
下午5時30分
10月18日
航站樓 1
連接 19小時30分鐘
Royal Air Maroc
2小時30分鐘
ATR ATR 72
胡塞馬群島 (AHU)
20:00
下午8時00分
10月18日
 

聖克魯斯 - 胡塞馬群島 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2019, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer