航班從聖克魯斯到卡馬瓜

航班選擇, 08月18日

1. 航班 聖克魯斯 - 馬德里 - 邁阿密 - 卡馬瓜, 31小時50分鐘, 伊比利亞快遞 + 美國航空

等級: 4.3/5
航班時間: 5/5
機票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空公司 & 同一航空聯盟)
在MAD方面: 5/5
在MIA方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班I23843的伊比利亞快遞已經在西班牙航線( SPC为MAD)。 這次航班離開聖克魯斯 08月18日 14:10和到達馬德里 航站樓“4” 08月18日 18:00。 航班時間是2小時50分鐘。
航班I23843和AA69之間的聯繫馬德里時間為16小時5分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“4S”。
國際航班AA69 by 美國航空有路線,從西班牙為美國( MAD为MIA)。 這次航班離開馬德里 航站樓“4S” 08月19日 10:05和到達邁阿密 08月19日 13:10。 航班時間是9小時5分鐘。
航班AA69和AA2815之間的聯繫邁阿密時間為2小時25分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班AA2815 by 美國航空有路線,從美國為古巴( MIA为CMW)。 這次航班離開邁阿密 08月19日 15:35和到達卡馬瓜 08月19日 17:00。 航班時間是1小時25分鐘。
聖克魯斯 (SPC)
14:10
下午2時10分
08月18日
 
伊比利亞快遞
2小時50分鐘
Airbus A321-100/200
馬德里 (MAD)
18:00
下午6時00分
08月18日
航站樓 4
10:05
上午10時05分
08月19日
航站樓 4S
連接 16小時5分鐘
美國航空
9小時5分鐘
Boeing 777-200
邁阿密 (MIA)
13:10
下午1時10分
08月19日
 
15:35
下午3時35分
08月19日
 
連接 2小時25分鐘
美國航空
1小時25分鐘
Airbus A319
卡馬瓜 (CMW)
17:00
下午5時00分
08月19日
 

聖克魯斯 - 卡馬瓜 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2019, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer