航班從聖克魯斯到中部, 名古屋

航班選擇, 10月17日

1. 航班 聖克魯斯 - 馬德里 - 首爾 - 名古屋, 22小時45分鐘, 伊比利亞快遞 + 大韓航空

等級: 3/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在MAD方面: 4/5
在ICN方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班I23843的伊比利亞快遞已經在西班牙航線( SPC为MAD)。 這次航班離開聖克魯斯 10月17日 14:10和到達馬德里 航站樓“4” 10月17日 18:00。 航班時間是2小時50分鐘。
航班I23843和KE914之間的聯繫馬德里時間為2小時0分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“1”。
國際航班KE914 by 大韓航空有路線,從西班牙為大韓民國( MAD为ICN)。 這次航班離開馬德里 航站樓“1” 10月17日 20:00和到達首爾, 仁川 航站樓“2” 10月18日 15:15。 航班時間是12小時15分鐘。
航班KE914和KE751之間的聯繫首爾時間為3小時50分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班KE751 by 大韓航空有路線,從大韓民國為日本( ICN为NGO)。 這次航班離開首爾, 仁川 航站樓“2” 10月18日 19:05和到達名古屋, 中部 10月18日 20:55。 航班時間是1小時50分鐘。
聖克魯斯 (SPC)
14:10
下午2時10分
10月17日
 
伊比利亞快遞
2小時50分鐘
Airbus A320-200 (Sharklets)
馬德里 (MAD)
18:00
下午6時00分
10月17日
航站樓 4
20:00
下午8時00分
10月17日
航站樓 1
連接 2小時0分鐘
大韓航空
12小時15分鐘
789
首爾, 仁川 (ICN)
15:15
下午3時15分
10月18日
航站樓 2
19:05
下午7時05分
10月18日
航站樓 2
連接 3小時50分鐘
大韓航空
1小時50分鐘
Boeing 777-300ER
名古屋, 中部 (NGO)
20:55
下午8時55分
10月18日
 

2. 航班 聖克魯斯 - 馬德里 - 首爾 - 名古屋, 21小時40分鐘, 伊比利亞快遞 + 大韓航空 + 濟州航空

等級: 1.9/5
航班時間: 5.2/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在MAD方面: 4/5
在ICN方面: 4.5/5
i
旅程描述
國內航班I23843的伊比利亞快遞已經在西班牙航線( SPC为MAD)。 這次航班離開聖克魯斯 10月17日 14:10和到達馬德里 航站樓“4” 10月17日 18:00。 航班時間是2小時50分鐘。
航班I23843和KE914之間的聯繫馬德里時間為2小時0分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“1”。
國際航班KE914 by 大韓航空有路線,從西班牙為大韓民國( MAD为ICN)。 這次航班離開馬德里 航站樓“1” 10月17日 20:00和到達首爾, 仁川 航站樓“2” 10月18日 15:15。 航班時間是12小時15分鐘。
航班KE914和7C1608之間的聯繫首爾時間為2小時45分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“1”。
國際航班7C1608 by 濟州航空有路線,從大韓民國為日本( ICN为NGO)。 這次航班離開首爾, 仁川 航站樓“1” 10月18日 18:00和到達名古屋, 中部 航站樓“2” 10月18日 19:50。 航班時間是1小時50分鐘。
聖克魯斯 (SPC)
14:10
下午2時10分
10月17日
 
伊比利亞快遞
2小時50分鐘
Airbus A320-200 (Sharklets)
馬德里 (MAD)
18:00
下午6時00分
10月17日
航站樓 4
20:00
下午8時00分
10月17日
航站樓 1
連接 2小時0分鐘
大韓航空
12小時15分鐘
789
首爾, 仁川 (ICN)
15:15
下午3時15分
10月18日
航站樓 2
18:00
下午6時00分
10月18日
航站樓 1
連接 2小時45分鐘
濟州航空
1小時50分鐘
Boeing 737
名古屋, 中部 (NGO)
19:50
下午7時50分
10月18日
航站樓 2

3. 航班 聖克魯斯 - 馬德里 - 首爾 - 名古屋, 26小時25分鐘, 伊比利亞快遞 + 大韓航空

等級: 3.2/5
航班時間: 4.3/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在MAD方面: 5/5
在ICN方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班I23845的伊比利亞快遞已經在西班牙航線( SPC为MAD)。 這次航班離開聖克魯斯 10月17日 10:30和到達馬德里 航站樓“4” 10月17日 14:25。 航班時間是2小時55分鐘。
航班I23845和KE914之間的聯繫馬德里時間為5小時35分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“1”。
國際航班KE914 by 大韓航空有路線,從西班牙為大韓民國( MAD为ICN)。 這次航班離開馬德里 航站樓“1” 10月17日 20:00和到達首爾, 仁川 航站樓“2” 10月18日 15:15。 航班時間是12小時15分鐘。
航班KE914和KE751之間的聯繫首爾時間為3小時50分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班KE751 by 大韓航空有路線,從大韓民國為日本( ICN为NGO)。 這次航班離開首爾, 仁川 航站樓“2” 10月18日 19:05和到達名古屋, 中部 10月18日 20:55。 航班時間是1小時50分鐘。
聖克魯斯 (SPC)
10:30
上午10時30分
10月17日
 
伊比利亞快遞
2小時55分鐘
Airbus A320-200 (Sharklets)
馬德里 (MAD)
14:25
下午2時25分
10月17日
航站樓 4
20:00
下午8時00分
10月17日
航站樓 1
連接 5小時35分鐘
大韓航空
12小時15分鐘
789
首爾, 仁川 (ICN)
15:15
下午3時15分
10月18日
航站樓 2
19:05
下午7時05分
10月18日
航站樓 2
連接 3小時50分鐘
大韓航空
1小時50分鐘
Boeing 777-300ER
名古屋, 中部 (NGO)
20:55
下午8時55分
10月18日
 

聖克魯斯 - 名古屋 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2019, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer