航班從聖克魯斯到仙台

航班選擇, 02月2日

1. 航班 聖克魯斯 - 杜塞爾多夫 - 東京 - 仙台, 22小時50分鐘, 神鷹航空 + 全日本空輸

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在DUS方面: 5/5
在NRT方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班DE1427 by 神鷹航空有路線,從西班牙為德國( SPC为DUS)。 這次航班離開聖克魯斯 02月2日 12:25和到達杜塞爾多夫 02月2日 18:00。 航班時間是4小時35分鐘。
航班DE1427和NH210之間的聯繫杜塞爾多夫時間為2小時0分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班NH210 by 全日本空輸有路線,從德國為日本( DUS为NRT)。 這次航班離開杜塞爾多夫 02月2日 20:00和到達東京, 成田 航站樓“1” 02月3日 15:30。 航班時間是11小時30分鐘。
航班NH210和NH3235之間的聯繫東京時間為3小時35分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班NH3235的全日本空輸已經在日本航線( NRT为SDJ)。 這次航班離開東京, 成田 航站樓“1” 02月3日 19:05和到達仙台 02月3日 20:15。 航班時間是1小時10分鐘。
聖克魯斯 (SPC)
12:25
下午12時25分
02月2日
 
神鷹航空
4小時35分鐘
Airbus A321-200 (Sharklets)
杜塞爾多夫 (DUS)
18:00
下午6時00分
02月2日
 
20:00
下午8時00分
02月2日
 
連接 2小時0分鐘
全日本空輸
11小時30分鐘
789
東京, 成田 (NRT)
15:30
下午3時30分
02月3日
航站樓 1
19:05
下午7時05分
02月3日
航站樓 1
連接 3小時35分鐘
全日本空輸
1小時10分鐘
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
仙台 (SDJ)
20:15
下午8時15分
02月3日
 

聖克魯斯 - 仙台 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2020, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer