航班從斯普利特到阿拉木圖

航班選擇, 12月6日

1. 航班 斯普利特 - 慕尼黑 - 明斯克 - 阿拉木圖, 15小時25分鐘, 克羅地亞航空 + Belavia

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在MUC方面: 5/5
在MSQ方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班OU4438 by 克羅地亞航空有路線,從克羅地亞為德國( SPU为MUC)。 這次航班離開斯普利特 12月6日 07:30和到達慕尼黑, 弗朗茨約瑟夫斯特勞斯 航站樓“2” 12月6日 09:10。 航班時間是1小時40分鐘。
航班OU4438和B2900之間的聯繫慕尼黑時間為4小時5分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“1”。
國際航班B2900 by Belavia有路線,從德國為白俄羅斯( MUC为MSQ)。 這次航班離開慕尼黑, 弗朗茨約瑟夫斯特勞斯 航站樓“1” 12月6日 13:15和到達明斯克 12月6日 17:15。 航班時間是2小時0分鐘。
航班B2900和B2767之間的聯繫明斯克時間為3小時0分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班B2767 by Belavia有路線,從白俄羅斯為哈薩克斯坦( MSQ为ALA)。 這次航班離開明斯克 12月6日 20:15和到達阿拉木圖 12月7日 03:55。 航班時間是4小時40分鐘。
斯普利特 (SPU)
07:30
上午7時30分
12月6日
 
克羅地亞航空
1小時40分鐘
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
慕尼黑, 弗朗茨約瑟夫斯特勞斯 (MUC)
09:10
上午9時10分
12月6日
航站樓 2
13:15
下午1時15分
12月6日
航站樓 1
連接 4小時5分鐘
Belavia
2小時0分鐘
Embraer EMB 175
明斯克 (MSQ)
17:15
下午5時15分
12月6日
 
20:15
下午8時15分
12月6日
 
連接 3小時0分鐘
Belavia
4小時40分鐘
Boeing 737-800
阿拉木圖 (ALA)
03:55
上午3時55分
12月7日
 

2. 航班 斯普利特 - 札格雷布 - 莫斯科 - 阿拉木圖, 16小時55分鐘, 克羅地亞航空 + 俄羅斯國際航空公司

等級: 3.4/5
航班時間: 4.5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在ZAG方面: 5/5
在SVO方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班OU651的克羅地亞航空已經在克羅地亞航線( SPU为ZAG)。 這次航班離開斯普利特 12月6日 06:50和到達札格雷布 12月6日 07:35。 航班時間是0小時45分鐘。
航班OU651和SU2041之間的聯繫札格雷布時間為3小時35分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班SU2041 by 俄羅斯國際航空公司有路線,從克羅地亞為俄羅斯( ZAG为SVO)。 這次航班離開札格雷布 12月6日 11:10和到達莫斯科, 謝列梅捷沃 航站樓“E” 12月6日 16:15。 航班時間是3小時5分鐘。
航班SU2041和SU1946之間的聯繫莫斯科時間為4小時55分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“F”。
國際航班SU1946 by 俄羅斯國際航空公司有路線,從俄羅斯為哈薩克斯坦( SVO为ALA)。 這次航班離開莫斯科, 謝列梅捷沃 航站樓“F” 12月6日 21:10和到達阿拉木圖 12月7日 04:45。 航班時間是4小時35分鐘。
斯普利特 (SPU)
06:50
上午6時50分
12月6日
 
克羅地亞航空
0小時45分鐘
Airbus A320-100/200
札格雷布 (ZAG)
07:35
上午7時35分
12月6日
 
11:10
上午11時10分
12月6日
 
連接 3小時35分鐘
俄羅斯國際航空公司
3小時5分鐘
SU9
莫斯科, 謝列梅捷沃 (SVO)
16:15
下午4時15分
12月6日
航站樓 E
21:10
下午9時10分
12月6日
航站樓 F
連接 4小時55分鐘
俄羅斯國際航空公司
4小時35分鐘
Airbus A321-200 (Sharklets)
阿拉木圖 (ALA)
04:45
上午4時45分
12月7日
 

3. 航班 斯普利特 - 札格雷布 - 莫斯科 - 阿拉木圖, 20小時30分鐘, 克羅地亞航空 + 俄羅斯國際航空公司

等級: 2.8/5
航班時間: 3.7/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在ZAG方面: 5/5
在SVO方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班OU651的克羅地亞航空已經在克羅地亞航線( SPU为ZAG)。 這次航班離開斯普利特 12月6日 06:50和到達札格雷布 12月6日 07:35。 航班時間是0小時45分鐘。
航班OU651和SU2041之間的聯繫札格雷布時間為3小時35分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班SU2041 by 俄羅斯國際航空公司有路線,從克羅地亞為俄羅斯( ZAG为SVO)。 這次航班離開札格雷布 12月6日 11:10和到達莫斯科, 謝列梅捷沃 航站樓“E” 12月6日 16:15。 航班時間是3小時5分鐘。
航班SU2041和SU1942之間的聯繫莫斯科時間為8小時40分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“F”。
國際航班SU1942 by 俄羅斯國際航空公司有路線,從俄羅斯為哈薩克斯坦( SVO为ALA)。 這次航班離開莫斯科, 謝列梅捷沃 航站樓“F” 12月7日 00:55和到達阿拉木圖 12月7日 08:20。 航班時間是4小時25分鐘。
斯普利特 (SPU)
06:50
上午6時50分
12月6日
 
克羅地亞航空
0小時45分鐘
Airbus A320-100/200
札格雷布 (ZAG)
07:35
上午7時35分
12月6日
 
11:10
上午11時10分
12月6日
 
連接 3小時35分鐘
俄羅斯國際航空公司
3小時5分鐘
SU9
莫斯科, 謝列梅捷沃 (SVO)
16:15
下午4時15分
12月6日
航站樓 E
00:55
上午0時55分
12月7日
航站樓 F
連接 8小時40分鐘
俄羅斯國際航空公司
4小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
阿拉木圖 (ALA)
08:20
上午8時20分
12月7日
 

斯普利特 - 阿拉木圖 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2019, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer