航班從斯普利特到克孜勒奧爾達

航班選擇, 11月15日

1. 航班 斯普利特 - 美因河畔法蘭克福 - 阿斯坦納 - 克孜勒奧爾達, 19小時50分鐘, 克羅地亞航空 + Air Astana

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在FRA方面: 5/5
在TSE方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班OU412 by 克羅地亞航空有路線,從克羅地亞為德國( SPU为FRA)。 這次航班離開斯普利特 11月15日 14:40和到達美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 航站樓“1” 11月15日 16:30。 航班時間是1小時50分鐘。
航班OU412和KC922之間的聯繫美因河畔法蘭克福時間為2小時25分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班KC922 by Air Astana有路線,從德國為哈薩克斯坦( FRA为TSE)。 這次航班離開美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 航站樓“1” 11月15日 18:55和到達阿斯坦納, 機 航站樓“1” 11月16日 05:40。 航班時間是5小時45分鐘。
航班KC922和KC233之間的聯繫阿斯坦納時間為8小時10分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“2”。
國內航班KC233的Air Astana已經在哈薩克斯坦航線( TSE为KZO)。 這次航班離開阿斯坦納, 機 航站樓“2” 11月16日 13:50和到達克孜勒奧爾達 11月16日 14:30。 航班時間是1小時40分鐘。
斯普利特 (SPU)
14:40
下午2時40分
11月15日
 
克羅地亞航空
1小時50分鐘
Airbus A319
美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 (FRA)
16:30
下午4時30分
11月15日
航站樓 1
18:55
下午6時55分
11月15日
航站樓 1
連接 2小時25分鐘
Air Astana
5小時45分鐘
Boeing 757
阿斯坦納, 機 (TSE)
05:40
上午5時40分
11月16日
航站樓 1
13:50
下午1時50分
11月16日
航站樓 2
連接 8小時10分鐘
Air Astana
1小時40分鐘
Embraer EMB 190
克孜勒奧爾達 (KZO)
14:30
下午2時30分
11月16日
 

斯普利特 - 克孜勒奧爾達 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2019, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer