航班從斯普利特到布拉尼亞克, 圖盧茲

航班選擇, 03月1日

1. 航班 斯普利特 - 慕尼黑 - 圖盧茲, 14小時40分鐘, 克羅地亞航空 + 漢莎航空

等級: 4.3/5
航班時間: 5/5
機票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空聯盟)
在MUC方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班OU4438 by 克羅地亞航空有路線,從克羅地亞為德國( SPU为MUC)。 這次航班離開斯普利特 03月1日 07:30和到達慕尼黑, 弗朗茨約瑟夫斯特勞斯 航站樓“2” 03月1日 09:10。 航班時間是1小時40分鐘。
航班OU4438和LH2222之間的聯繫慕尼黑時間為11小時10分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班LH2222 by 漢莎航空有路線,從德國為法國( MUC为TLS)。 這次航班離開慕尼黑, 弗朗茨約瑟夫斯特勞斯 航站樓“2” 03月1日 20:20和到達圖盧茲, 布拉尼亞克 03月1日 22:10。 航班時間是1小時50分鐘。
斯普利特 (SPU)
07:30
上午7時30分
03月1日
 
克羅地亞航空
1小時40分鐘
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
慕尼黑, 弗朗茨約瑟夫斯特勞斯 (MUC)
09:10
上午9時10分
03月1日
航站樓 2
20:20
下午8時20分
03月1日
航站樓 2
連接 11小時10分鐘
漢莎航空
1小時50分鐘
Canadair CRJ 900
圖盧茲, 布拉尼亞克 (TLS)
22:10
下午10時10分
03月1日
 

2. 航班 斯普利特 - 慕尼黑 - 圖盧茲, 28小時55分鐘, 克羅地亞航空 + 漢莎航空

等級: 2.2/5
航班時間: 2.5/5
機票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空聯盟)
在MUC方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班OU4438 by 克羅地亞航空有路線,從克羅地亞為德國( SPU为MUC)。 這次航班離開斯普利特 03月1日 07:30和到達慕尼黑, 弗朗茨約瑟夫斯特勞斯 航站樓“2” 03月1日 09:10。 航班時間是1小時40分鐘。
航班OU4438和LH2218之間的聯繫慕尼黑時間為25小時25分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班LH2218 by 漢莎航空有路線,從德國為法國( MUC为TLS)。 這次航班離開慕尼黑, 弗朗茨約瑟夫斯特勞斯 航站樓“2” 03月2日 10:35和到達圖盧茲, 布拉尼亞克 03月2日 12:25。 航班時間是1小時50分鐘。
斯普利特 (SPU)
07:30
上午7時30分
03月1日
 
克羅地亞航空
1小時40分鐘
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
慕尼黑, 弗朗茨約瑟夫斯特勞斯 (MUC)
09:10
上午9時10分
03月1日
航站樓 2
10:35
上午10時35分
03月2日
航站樓 2
連接 25小時25分鐘
漢莎航空
1小時50分鐘
Canadair CRJ 900
圖盧茲, 布拉尼亞克 (TLS)
12:25
下午12時25分
03月2日
 

斯普利特 - 圖盧茲 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2021, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer