航班從斯普利特到蒙特利爾

航班選擇, 05月4日

1. 航班 斯普利特 - 巴黎 - 魁北克市 - 蒙特利爾, 31小時0分鐘, 克羅地亞航空 + Air Transat + Pascan Aviation

等級: 2.5/5
航班時間: 5/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在CDG方面: 5/5
在YQB方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班OU474 by 克羅地亞航空有路線,從克羅地亞為法國( SPU为CDG)。 這次航班離開斯普利特 05月4日 15:15和到達巴黎, 戴高樂 航站樓“2D” 05月4日 17:30。 航班時間是2小時15分鐘。
航班OU474和TS113之間的聯繫巴黎時間為14小時30分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“3”。
國際航班TS113 by Air Transat有路線,從法國為加拿大( CDG为YQB)。 這次航班離開巴黎, 戴高樂 航站樓“3” 05月5日 08:00和到達魁北克市, 吉恩利薩基 05月5日 09:30。 航班時間是7小時30分鐘。
航班TS113和P6836之間的聯繫魁北克市時間為6小時0分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班P6836的Pascan Aviation已經在加拿大航線( YQB为YHU)。 這次航班離開魁北克市, 吉恩利薩基 05月5日 15:30和到達蒙特利爾 05月5日 16:15。 航班時間是0小時45分鐘。
斯普利特 (SPU)
15:15
下午3時15分
05月4日
 
克羅地亞航空
2小時15分鐘
Airbus A319
巴黎, 戴高樂 (CDG)
17:30
下午5時30分
05月4日
航站樓 2D
08:00
上午8時00分
05月5日
航站樓 3
連接 14小時30分鐘
Air Transat
7小時30分鐘
32Q
魁北克市, 吉恩利薩基 (YQB)
09:30
上午9時30分
05月5日
 
15:30
下午3時30分
05月5日
 
連接 6小時0分鐘
Pascan Aviation
0小時45分鐘
BAe Jetstream 32
蒙特利爾 (YHU)
16:15
下午4時15分
05月5日
 

斯普利特 - 蒙特利爾 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2019, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer