航班從斯普利特到札格雷布

航班選擇, 04月8日

1. 航班 斯普利特 - 札格雷布, 0小時45分鐘, 克羅地亞航空 OU651

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班OU651的克羅地亞航空已經在克羅地亞航線( SPU为ZAG)。 這次航班離開斯普利特 04月8日 06:15和到達札格雷布 04月8日 07:00。 航班時間是0小時45分鐘。
斯普利特 (SPU)
06:15
上午6時15分
04月8日
 
克羅地亞航空
0小時45分鐘
Airbus A319
札格雷布 (ZAG)
07:00
上午7時00分
04月8日
 

2. 航班 斯普利特 - 札格雷布, 0小時50分鐘, 克羅地亞航空 OU381

等級: 4.5/5
航班時間: 4.5/5
i
旅程描述
國內航班OU381的克羅地亞航空已經在克羅地亞航線( SPU为ZAG)。 這次航班離開斯普利特 04月8日 19:50和到達札格雷布 04月8日 20:40。 航班時間是0小時50分鐘。
斯普利特 (SPU)
19:50
下午7時50分
04月8日
 
克羅地亞航空
0小時50分鐘
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
札格雷布 (ZAG)
20:40
下午8時40分
04月8日
 

3. 航班 斯普利特 - 維也納 - 札格雷布, 5小時20分鐘, 奧地利航空 + 克羅地亞航空

等級: 0.6/5
航班時間: 0.7/5
機票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空聯盟)
在VIE方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班OS746 by 奧地利航空有路線,從克羅地亞為奧地利( SPU为VIE)。 這次航班離開斯普利特 04月8日 15:15和到達維也納 04月8日 16:25。 航班時間是1小時10分鐘。
航班OS746和OU443之間的聯繫維也納時間為3小時20分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班OU443 by 克羅地亞航空有路線,從奧地利為克羅地亞( VIE为ZAG)。 這次航班離開維也納 04月8日 19:45和到達札格雷布 04月8日 20:35。 航班時間是0小時50分鐘。
斯普利特 (SPU)
15:15
下午3時15分
04月8日
 
奧地利航空
1小時10分鐘
Airbus A320-100/200
維也納 (VIE)
16:25
下午4時25分
04月8日
 
19:45
下午7時45分
04月8日
 
連接 3小時20分鐘
克羅地亞航空
0小時50分鐘
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
札格雷布 (ZAG)
20:35
下午8時35分
04月8日
 

斯普利特 - 札格雷布 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2020, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer