航班從希巴歐, 聖地牙哥到康塞普森, 康塞普西翁

航班選擇, 10月17日

1. 航班 聖地牙哥 - 邁阿密 - 聖地牙哥 - 康塞普西翁, 21小時31分鐘, 美國航空 + 南美航空集團

等級: 4.3/5
航班時間: 5/5
機票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空公司 & 同一航空聯盟)
在MIA方面: 5/5
在SCL方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班AA776 by 美國航空有路線,從多明尼加共和國為美國( STI为MIA)。 這次航班離開聖地牙哥, 希巴歐 10月17日 13:45和到達邁阿密 10月17日 16:05。 航班時間是2小時20分鐘。
航班AA776和LA505之間的聯繫邁阿密時間為5小時55分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班LA505 by 南美航空集團有路線,從美國為智利( MIA为SCL)。 這次航班離開邁阿密 10月17日 22:00和到達聖地牙哥, 阿圖洛美利諾貝尼代 10月18日 07:05。 航班時間是8小時5分鐘。
航班LA505和LA201之間的聯繫聖地牙哥時間為4小時4分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班LA201的南美航空集團已經在智利航線( SCL为CCP)。 這次航班離開聖地牙哥, 阿圖洛美利諾貝尼代 10月18日 11:09和到達康塞普西翁, 康塞普森 10月18日 12:16。 航班時間是1小時7分鐘。
聖地牙哥, 希巴歐 (STI)
13:45
下午1時45分
10月17日
 
美國航空
2小時20分鐘
Boeing 737-800
邁阿密 (MIA)
16:05
下午4時05分
10月17日
 
22:00
下午10時00分
10月17日
 
連接 5小時55分鐘
南美航空集團
8小時5分鐘
789
聖地牙哥, 阿圖洛美利諾貝尼代 (SCL)
07:05
上午7時05分
10月18日
 
11:09
上午11時09分
10月18日
 
連接 4小時4分鐘
南美航空集團
1小時7分鐘
Airbus A320-100/200
康塞普西翁, 康塞普森 (CCP)
12:16
下午12時16分
10月18日
 

2. 航班 聖地牙哥 - 邁阿密 - 聖地牙哥 - 康塞普西翁, 21小時31分鐘, 美國航空 + 南美航空集團

等級: 4.3/5
航班時間: 5/5
機票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空公司 & 同一航空聯盟)
在MIA方面: 5/5
在SCL方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班AA776 by 美國航空有路線,從多明尼加共和國為美國( STI为MIA)。 這次航班離開聖地牙哥, 希巴歐 10月17日 13:45和到達邁阿密 10月17日 16:05。 航班時間是2小時20分鐘。
航班AA776和LA501之間的聯繫邁阿密時間為5小時55分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班LA501 by 南美航空集團有路線,從美國為智利( MIA为SCL)。 這次航班離開邁阿密 10月17日 22:00和到達聖地牙哥, 阿圖洛美利諾貝尼代 10月18日 07:05。 航班時間是8小時5分鐘。
航班LA501和LA201之間的聯繫聖地牙哥時間為4小時4分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班LA201的南美航空集團已經在智利航線( SCL为CCP)。 這次航班離開聖地牙哥, 阿圖洛美利諾貝尼代 10月18日 11:09和到達康塞普西翁, 康塞普森 10月18日 12:16。 航班時間是1小時7分鐘。
聖地牙哥, 希巴歐 (STI)
13:45
下午1時45分
10月17日
 
美國航空
2小時20分鐘
Boeing 737-800
邁阿密 (MIA)
16:05
下午4時05分
10月17日
 
22:00
下午10時00分
10月17日
 
連接 5小時55分鐘
南美航空集團
8小時5分鐘
789
聖地牙哥, 阿圖洛美利諾貝尼代 (SCL)
07:05
上午7時05分
10月18日
 
11:09
上午11時09分
10月18日
 
連接 4小時4分鐘
南美航空集團
1小時7分鐘
Airbus A320-100/200
康塞普西翁, 康塞普森 (CCP)
12:16
下午12時16分
10月18日
 

3. 航班 聖地牙哥 - 邁阿密 - 聖地牙哥 - 康塞普西翁, 21小時31分鐘, 美國航空 + 南美航空集團

等級: 4.3/5
航班時間: 5/5
機票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空公司 & 同一航空聯盟)
在MIA方面: 5/5
在SCL方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班AA776 by 美國航空有路線,從多明尼加共和國為美國( STI为MIA)。 這次航班離開聖地牙哥, 希巴歐 10月17日 13:45和到達邁阿密 10月17日 16:05。 航班時間是2小時20分鐘。
航班AA776和AA957之間的聯繫邁阿密時間為6小時45分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班AA957 by 美國航空有路線,從美國為智利( MIA为SCL)。 這次航班離開邁阿密 10月17日 22:50和到達聖地牙哥, 阿圖洛美利諾貝尼代 10月18日 07:50。 航班時間是8小時0分鐘。
航班AA957和LA201之間的聯繫聖地牙哥時間為3小時19分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班LA201的南美航空集團已經在智利航線( SCL为CCP)。 這次航班離開聖地牙哥, 阿圖洛美利諾貝尼代 10月18日 11:09和到達康塞普西翁, 康塞普森 10月18日 12:16。 航班時間是1小時7分鐘。
聖地牙哥, 希巴歐 (STI)
13:45
下午1時45分
10月17日
 
美國航空
2小時20分鐘
Boeing 737-800
邁阿密 (MIA)
16:05
下午4時05分
10月17日
 
22:50
下午10時50分
10月17日
 
連接 6小時45分鐘
美國航空
8小時0分鐘
Boeing 787-8 Dreamliner
聖地牙哥, 阿圖洛美利諾貝尼代 (SCL)
07:50
上午7時50分
10月18日
 
11:09
上午11時09分
10月18日
 
連接 3小時19分鐘
南美航空集團
1小時7分鐘
Airbus A320-100/200
康塞普西翁, 康塞普森 (CCP)
12:16
下午12時16分
10月18日
 

聖地牙哥 - 康塞普西翁 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2021, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer