航班從均達, 泗水到輿論島

航班選擇, 2024年 4月 13日

1. 航班 泗水 - 新加坡 - 琉球 - 輿論島, 17小時15分鐘, 新加坡航空 + 捷星亞洲航空 + 日本越洋航空

等級: 2.5/5
航班時間: 5/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在SIN方面: 5/5
在OKA方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班SQ929 新加坡航空有路線,從印尼為新加坡( SUB为SIN)。 這次航班離開泗水, 均達 航站樓“2” 4月13日 18:40和到達新加坡, 樟宜 4月13日 22:00。 航班時間是2小時20分鐘。
航班SQ929和3K791之間的聯繫新加坡時間為4小時0分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班3K791 捷星亞洲航空有路線,從新加坡為日本( SIN为OKA)。 這次航班離開新加坡, 樟宜 航站樓“4” 4月14日 02:00和到達琉球, 沖繩那霸 航站樓“I” 4月14日 08:10。 航班時間是5小時10分鐘。
航班3K791和NU815之間的聯繫琉球時間為5小時5分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班NU815的日本越洋航空已經在日本航線( OKA为RNJ)。 這次航班離開琉球, 沖繩那霸 4月14日 13:15和到達輿論島 4月14日 13:55。 航班時間是0小時40分鐘。
泗水, 均達 (SUB)
18:40
4月13日
航站樓 2
新加坡航空
2小時20分鐘
7M8
新加坡, 樟宜 (SIN)
22:00
4月13日
 
02:00
4月14日
航站樓 4
連接 4小時0分鐘
捷星亞洲航空
5小時10分鐘
Airbus A320-100/200
琉球, 沖繩那霸 (OKA)
08:10
4月14日
航站樓 I
13:15
4月14日
 
連接 5小時5分鐘
日本越洋航空
0小時40分鐘
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
輿論島 (RNJ)
13:55
4月14日
 

2. 航班 泗水 - 新加坡 - 琉球 - 輿論島, 19小時25分鐘, 新加坡航空 + 捷星亞洲航空 + 日本越洋航空

等級: 2.2/5
航班時間: 4.4/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在SIN方面: 5/5
在OKA方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班SQ927 新加坡航空有路線,從印尼為新加坡( SUB为SIN)。 這次航班離開泗水, 均達 航站樓“2” 4月13日 16:30和到達新加坡, 樟宜 4月13日 19:55。 航班時間是2小時25分鐘。
航班SQ927和3K791之間的聯繫新加坡時間為6小時5分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班3K791 捷星亞洲航空有路線,從新加坡為日本( SIN为OKA)。 這次航班離開新加坡, 樟宜 航站樓“4” 4月14日 02:00和到達琉球, 沖繩那霸 航站樓“I” 4月14日 08:10。 航班時間是5小時10分鐘。
航班3K791和NU815之間的聯繫琉球時間為5小時5分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班NU815的日本越洋航空已經在日本航線( OKA为RNJ)。 這次航班離開琉球, 沖繩那霸 4月14日 13:15和到達輿論島 4月14日 13:55。 航班時間是0小時40分鐘。
泗水, 均達 (SUB)
16:30
4月13日
航站樓 2
新加坡航空
2小時25分鐘
7M8
新加坡, 樟宜 (SIN)
19:55
4月13日
 
02:00
4月14日
航站樓 4
連接 6小時5分鐘
捷星亞洲航空
5小時10分鐘
Airbus A320-100/200
琉球, 沖繩那霸 (OKA)
08:10
4月14日
航站樓 I
13:15
4月14日
 
連接 5小時5分鐘
日本越洋航空
0小時40分鐘
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
輿論島 (RNJ)
13:55
4月14日
 

3. 航班 泗水 - 新加坡 - 琉球 - 輿論島, 26小時50分鐘, 捷星亞洲航空 + 日本越洋航空

等級: 2.4/5
航班時間: 3.2/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在SIN方面: 5/5
在OKA方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班3K250 捷星亞洲航空有路線,從印尼為新加坡( SUB为SIN)。 這次航班離開泗水, 均達 航站樓“2” 4月13日 09:05和到達新加坡, 樟宜 航站樓“4” 4月13日 12:25。 航班時間是2小時20分鐘。
航班3K250和3K791之間的聯繫新加坡時間為13小時35分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班3K791 捷星亞洲航空有路線,從新加坡為日本( SIN为OKA)。 這次航班離開新加坡, 樟宜 航站樓“4” 4月14日 02:00和到達琉球, 沖繩那霸 航站樓“I” 4月14日 08:10。 航班時間是5小時10分鐘。
航班3K791和NU815之間的聯繫琉球時間為5小時5分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班NU815的日本越洋航空已經在日本航線( OKA为RNJ)。 這次航班離開琉球, 沖繩那霸 4月14日 13:15和到達輿論島 4月14日 13:55。 航班時間是0小時40分鐘。
泗水, 均達 (SUB)
09:05
4月13日
航站樓 2
捷星亞洲航空
2小時20分鐘
Airbus A320-100/200
新加坡, 樟宜 (SIN)
12:25
4月13日
航站樓 4
02:00
4月14日
航站樓 4
連接 13小時35分鐘
捷星亞洲航空
5小時10分鐘
Airbus A320-100/200
琉球, 沖繩那霸 (OKA)
08:10
4月14日
航站樓 I
13:15
4月14日
 
連接 5小時5分鐘
日本越洋航空
0小時40分鐘
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
輿論島 (RNJ)
13:55
4月14日
 

泗水 - 輿論島 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2024, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer