航班從謝佐胡爾阿拉, 斯利那加到馬利

航班選擇, 06月18日

1. 航班 斯利那加 - 孟買 - 馬利, 8小時10分鐘, Go Air + Indigo Air

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在BOM方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班G8386的Go Air已經在印度航線( SXR为BOM)。 這次航班離開斯利那加, 謝佐胡爾阿拉 06月18日 08:30和到達孟買, 賈特拉帕蒂希瓦吉 航站樓“1” 06月18日 11:30。 航班時間是3小時0分鐘。
航班G8386和6E1784之間的聯繫孟買時間為2小時40分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班6E1784 by Indigo Air有路線,從印度為馬爾代夫( BOM为MLE)。 這次航班離開孟買, 賈特拉帕蒂希瓦吉 06月18日 14:10和到達馬利 06月18日 16:10。 航班時間是2小時30分鐘。
斯利那加, 謝佐胡爾阿拉 (SXR)
08:30
上午8時30分
06月18日
 
Go Air
3小時0分鐘
Airbus A320-100/200
孟買, 賈特拉帕蒂希瓦吉 (BOM)
11:30
上午11時30分
06月18日
航站樓 1
14:10
下午2時10分
06月18日
 
連接 2小時40分鐘
Indigo Air
2小時30分鐘
馬利 (MLE)
16:10
下午4時10分
06月18日
 

2. 航班 斯利那加 - 新德里 - 馬利, 23小時5分鐘, Go Air

等級: 1.7/5
航班時間: 1.7/5
機票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在DEL方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班G8335的Go Air已經在印度航線( SXR为DEL)。 這次航班離開斯利那加, 謝佐胡爾阿拉 06月18日 17:45和到達新德里 航站樓“2” 06月18日 19:20。 航班時間是1小時35分鐘。
航班G8335和G833之間的聯繫新德里時間為17小時25分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班G833 by Go Air有路線,從印度為馬爾代夫( DEL为MLE)。 這次航班離開新德里 06月19日 12:45和到達馬利 06月19日 16:20。 航班時間是4小時5分鐘。
斯利那加, 謝佐胡爾阿拉 (SXR)
17:45
下午5時45分
06月18日
 
Go Air
1小時35分鐘
Airbus A320-100/200
新德里 (DEL)
19:20
下午7時20分
06月18日
航站樓 2
12:45
下午12時45分
06月19日
 
連接 17小時25分鐘
Go Air
4小時5分鐘
馬利 (MLE)
16:20
下午4時20分
06月19日
 

3. 航班 斯利那加 - 新德里 - 馬利, 25小時5分鐘, Go Air

等級: 1.6/5
航班時間: 1.6/5
機票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在DEL方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班G8149的Go Air已經在印度航線( SXR为DEL)。 這次航班離開斯利那加, 謝佐胡爾阿拉 06月18日 15:45和到達新德里 航站樓“2” 06月18日 17:20。 航班時間是1小時35分鐘。
航班G8149和G833之間的聯繫新德里時間為19小時25分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班G833 by Go Air有路線,從印度為馬爾代夫( DEL为MLE)。 這次航班離開新德里 06月19日 12:45和到達馬利 06月19日 16:20。 航班時間是4小時5分鐘。
斯利那加, 謝佐胡爾阿拉 (SXR)
15:45
下午3時45分
06月18日
 
Go Air
1小時35分鐘
Airbus A320-100/200
新德里 (DEL)
17:20
下午5時20分
06月18日
航站樓 2
12:45
下午12時45分
06月19日
 
連接 19小時25分鐘
Go Air
4小時5分鐘
馬利 (MLE)
16:20
下午4時20分
06月19日
 

斯利那加 - 馬利 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2019, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer