航班從金斯福德‧史密斯, 雪梨到圖拉馬萊恩, 墨爾本

航班選擇, 10月27日

1. 航班 雪梨 - 墨爾本, 1小時25分鐘, 澳洲航空 QF409

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班QF409的澳洲航空已經在澳大利亞航線( SYD为MEL)。 這次航班離開雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“3” 10月27日 07:00和到達墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“1” 10月27日 08:25。 航班時間是1小時25分鐘。
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
07:00
上午7時00分
10月27日
航站樓 3
澳洲航空
1小時25分鐘
Airbus A330-300
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
08:25
上午8時25分
10月27日
航站樓 1

2. 航班 雪梨 - 墨爾本, 1小時35分鐘, 捷星航空 JQ517

等級: 4.4/5
航班時間: 4.4/5
i
旅程描述
國內航班JQ517的捷星航空已經在澳大利亞航線( SYD为MEL)。 這次航班離開雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“2” 10月27日 15:15和到達墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“4” 10月27日 16:50。 航班時間是1小時35分鐘。
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
15:15
下午3時15分
10月27日
航站樓 2
捷星航空
1小時35分鐘
Airbus A320-100/200
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
16:50
下午4時50分
10月27日
航站樓 4

3. 航班 雪梨 - 墨爾本, 1小時35分鐘, 維珍澳洲航空 VA826

等級: 4.4/5
航班時間: 4.4/5
i
旅程描述
國內航班VA826的維珍澳洲航空已經在澳大利亞航線( SYD为MEL)。 這次航班離開雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“2” 10月27日 09:30和到達墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“3” 10月27日 11:05。 航班時間是1小時35分鐘。
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
09:30
上午9時30分
10月27日
航站樓 2
維珍澳洲航空
1小時35分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
11:05
上午11時05分
10月27日
航站樓 3

4. 航班 雪梨 - 墨爾本, 1小時35分鐘, 捷星航空 JQ509

等級: 4.4/5
航班時間: 4.4/5
i
旅程描述
國內航班JQ509的捷星航空已經在澳大利亞航線( SYD为MEL)。 這次航班離開雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“2” 10月27日 09:40和到達墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“4” 10月27日 11:15。 航班時間是1小時35分鐘。
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
09:40
上午9時40分
10月27日
航站樓 2
捷星航空
1小時35分鐘
Airbus A320-100/200
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
11:15
上午11時15分
10月27日
航站樓 4

5. 航班 雪梨 - 墨爾本, 1小時35分鐘, 曼谷航空 PG4582

等級: 4.4/5
航班時間: 4.4/5
i
旅程描述
國內航班PG4582的曼谷航空已經在澳大利亞航線( SYD为MEL)。 這次航班離開雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“3” 10月27日 08:30和到達墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“1” 10月27日 10:05。 航班時間是1小時35分鐘。
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
08:30
上午8時30分
10月27日
航站樓 3
曼谷航空
1小時35分鐘
Airbus A330-200
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
10:05
上午10時05分
10月27日
航站樓 1

6. 航班 雪梨 - 墨爾本, 1小時35分鐘, 曼谷航空 PG4580

等級: 4.4/5
航班時間: 4.4/5
i
旅程描述
國內航班PG4580的曼谷航空已經在澳大利亞航線( SYD为MEL)。 這次航班離開雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“3” 10月27日 07:30和到達墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“1” 10月27日 09:05。 航班時間是1小時35分鐘。
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
07:30
上午7時30分
10月27日
航站樓 3
曼谷航空
1小時35分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
09:05
上午9時05分
10月27日
航站樓 1

雪梨 - 墨爾本 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2020, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer