航班從斯塞新到Zhukovsky, Moscow

航班選擇, 11月21日

1. 航班 斯塞新 - 華沙 - 布拉格 - Moscow, 18小時35分鐘, LOT波蘭航空 + Ural Airlines

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在WAW方面: 5/5
在PRG方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班LO3936的LOT波蘭航空已經在波蘭航線( SZZ为WAW)。 這次航班離開斯塞新 11月21日 21:05和到達華沙, 奧肯切 11月21日 22:15。 航班時間是1小時10分鐘。
航班LO3936和LO523之間的聯繫華沙時間為9小時45分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班LO523 by LOT波蘭航空有路線,從波蘭為捷克共和國( WAW为PRG)。 這次航班離開華沙, 奧肯切 11月22日 08:00和到達布拉格, 瓦茨拉夫·哈維爾 航站樓“2” 11月22日 09:25。 航班時間是1小時25分鐘。
航班LO523和U6752之間的聯繫布拉格時間為3小時30分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“1”。
國際航班U6752 by Ural Airlines有路線,從捷克共和國為Russia( PRG为ZIA)。 這次航班離開布拉格, 瓦茨拉夫·哈維爾 航站樓“1” 11月22日 12:55和到達Moscow, Zhukovsky 11月22日 17:40。 航班時間是2小時45分鐘。
斯塞新 (SZZ)
21:05
下午9時05分
11月21日
 
LOT波蘭航空
1小時10分鐘
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
華沙, 奧肯切 (WAW)
22:15
下午10時15分
11月21日
 
08:00
上午8時00分
11月22日
 
連接 9小時45分鐘
LOT波蘭航空
1小時25分鐘
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
布拉格, 瓦茨拉夫·哈維爾 (PRG)
09:25
上午9時25分
11月22日
航站樓 2
12:55
下午12時55分
11月22日
航站樓 1
連接 3小時30分鐘
Ural Airlines
2小時45分鐘
Airbus A321-100/200
Moscow, Zhukovsky (ZIA)
17:40
下午5時40分
11月22日
 

2. 航班 斯塞新 - 華沙 - 布拉格 - Moscow, 18小時35分鐘, LOT波蘭航空 + 捷克航空 + Ural Airlines

等級: 1.8/5
航班時間: 5/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在WAW方面: 5/5
在PRG方面: 3.7/5
i
旅程描述
國內航班LO3936的LOT波蘭航空已經在波蘭航線( SZZ为WAW)。 這次航班離開斯塞新 11月21日 21:05和到達華沙, 奧肯切 11月21日 22:15。 航班時間是1小時10分鐘。
航班LO3936和OK777之間的聯繫華沙時間為10小時50分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班OK777 by 捷克航空有路線,從波蘭為捷克共和國( WAW为PRG)。 這次航班離開華沙, 奧肯切 11月22日 09:05和到達布拉格, 瓦茨拉夫·哈維爾 航站樓“2” 11月22日 10:40。 航班時間是1小時35分鐘。
航班OK777和U6752之間的聯繫布拉格時間為2小時15分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“1”。
國際航班U6752 by Ural Airlines有路線,從捷克共和國為Russia( PRG为ZIA)。 這次航班離開布拉格, 瓦茨拉夫·哈維爾 航站樓“1” 11月22日 12:55和到達Moscow, Zhukovsky 11月22日 17:40。 航班時間是2小時45分鐘。
斯塞新 (SZZ)
21:05
下午9時05分
11月21日
 
LOT波蘭航空
1小時10分鐘
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
華沙, 奧肯切 (WAW)
22:15
下午10時15分
11月21日
 
09:05
上午9時05分
11月22日
 
連接 10小時50分鐘
捷克航空
1小時35分鐘
ATR ATR 72
布拉格, 瓦茨拉夫·哈維爾 (PRG)
10:40
上午10時40分
11月22日
航站樓 2
12:55
下午12時55分
11月22日
航站樓 1
連接 2小時15分鐘
Ural Airlines
2小時45分鐘
Airbus A321-100/200
Moscow, Zhukovsky (ZIA)
17:40
下午5時40分
11月22日
 

3. 航班 斯塞新 - 華沙 - 明斯克 - Moscow, 22小時10分鐘, LOT波蘭航空 + Belavia

等級: 3.1/5
航班時間: 4.1/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在WAW方面: 5/5
在MSQ方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班LO3932的LOT波蘭航空已經在波蘭航線( SZZ为WAW)。 這次航班離開斯塞新 11月21日 09:30和到達華沙, 奧肯切 11月21日 10:40。 航班時間是1小時10分鐘。
航班LO3932和B2896之間的聯繫華沙時間為4小時20分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班B2896 by Belavia有路線,從波蘭為白俄羅斯( WAW为MSQ)。 這次航班離開華沙, 奧肯切 11月21日 15:00和到達明斯克 11月21日 18:10。 航班時間是1小時10分鐘。
航班B2896和B2971之間的聯繫明斯克時間為14小時5分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班B2971 by Belavia有路線,從白俄羅斯為Russia( MSQ为ZIA)。 這次航班離開明斯克 11月22日 08:15和到達Moscow, Zhukovsky 11月22日 09:40。 航班時間是1小時25分鐘。
斯塞新 (SZZ)
09:30
上午9時30分
11月21日
 
LOT波蘭航空
1小時10分鐘
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
華沙, 奧肯切 (WAW)
10:40
上午10時40分
11月21日
 
15:00
下午3時00分
11月21日
 
連接 4小時20分鐘
Belavia
1小時10分鐘
Varies aircrafts
明斯克 (MSQ)
18:10
下午6時10分
11月21日
 
08:15
上午8時15分
11月22日
 
連接 14小時5分鐘
Belavia
1小時25分鐘
Boeing 737-800
Moscow, Zhukovsky (ZIA)
09:40
上午9時40分
11月22日
 

斯塞新 - Moscow 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2019, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer