航班從塔帕楚拉到沙馬納

航班選擇, 08月15日

1. 航班 塔帕楚拉 - 密西根州 - 蒙特利爾 - 沙馬納, 25小時5分鐘, 墨西哥國際航空 + Air Transat

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在MEX方面: 5/5
在YUL方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班AM2777的墨西哥國際航空已經在墨西哥航線( TAP为MEX)。 這次航班離開塔帕楚拉 08月15日 08:55和到達密西根州, 墨西哥市爪雷 航站樓“2” 08月15日 10:45。 航班時間是1小時50分鐘。
航班AM2777和AM636之間的聯繫密西根州時間為4小時45分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班AM636 by 墨西哥國際航空有路線,從墨西哥為加拿大( MEX为YUL)。 這次航班離開密西根州, 墨西哥市爪雷 航站樓“2” 08月15日 15:30和到達蒙特利爾, 蒙特利爾皮耶艾利特楚豆 08月15日 21:45。 航班時間是5小時15分鐘。
航班AM636和TS878之間的聯繫蒙特利爾時間為9小時0分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班TS878 by Air Transat有路線,從加拿大為多明尼加共和國( YUL为AZS)。 這次航班離開蒙特利爾, 蒙特利爾皮耶艾利特楚豆 08月16日 06:45和到達沙馬納 08月16日 11:00。 航班時間是4小時15分鐘。
塔帕楚拉 (TAP)
08:55
上午8時55分
08月15日
 
墨西哥國際航空
1小時50分鐘
Embraer EMB 190
密西根州, 墨西哥市爪雷 (MEX)
10:45
上午10時45分
08月15日
航站樓 2
15:30
下午3時30分
08月15日
航站樓 2
連接 4小時45分鐘
墨西哥國際航空
5小時15分鐘
7S8
蒙特利爾, 蒙特利爾皮耶艾利特楚豆 (YUL)
21:45
下午9時45分
08月15日
 
06:45
上午6時45分
08月16日
 
連接 9小時0分鐘
Air Transat
4小時15分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
沙馬納 (AZS)
11:00
上午11時00分
08月16日
 

2. 航班 塔帕楚拉 - 密西根州 - 蒙特利爾 - 沙馬納, 27小時55分鐘, 墨西哥國際航空 + Air Transat

等級: 3.3/5
航班時間: 4.4/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在MEX方面: 5/5
在YUL方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班AM563的墨西哥國際航空已經在墨西哥航線( TAP为MEX)。 這次航班離開塔帕楚拉 08月15日 06:05和到達密西根州, 墨西哥市爪雷 航站樓“2” 08月15日 07:55。 航班時間是1小時50分鐘。
航班AM563和AM636之間的聯繫密西根州時間為7小時35分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班AM636 by 墨西哥國際航空有路線,從墨西哥為加拿大( MEX为YUL)。 這次航班離開密西根州, 墨西哥市爪雷 航站樓“2” 08月15日 15:30和到達蒙特利爾, 蒙特利爾皮耶艾利特楚豆 08月15日 21:45。 航班時間是5小時15分鐘。
航班AM636和TS878之間的聯繫蒙特利爾時間為9小時0分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班TS878 by Air Transat有路線,從加拿大為多明尼加共和國( YUL为AZS)。 這次航班離開蒙特利爾, 蒙特利爾皮耶艾利特楚豆 08月16日 06:45和到達沙馬納 08月16日 11:00。 航班時間是4小時15分鐘。
塔帕楚拉 (TAP)
06:05
上午6時05分
08月15日
 
墨西哥國際航空
1小時50分鐘
Embraer EMB 190
密西根州, 墨西哥市爪雷 (MEX)
07:55
上午7時55分
08月15日
航站樓 2
15:30
下午3時30分
08月15日
航站樓 2
連接 7小時35分鐘
墨西哥國際航空
5小時15分鐘
7S8
蒙特利爾, 蒙特利爾皮耶艾利特楚豆 (YUL)
21:45
下午9時45分
08月15日
 
06:45
上午6時45分
08月16日
 
連接 9小時0分鐘
Air Transat
4小時15分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
沙馬納 (AZS)
11:00
上午11時00分
08月16日
 

塔帕楚拉 - 沙馬納 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2020, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer