航班從塔帕楚拉到戴高樂, 巴黎

航班選擇, 07月5日

1. 航班 塔帕楚拉 - 密西根州 - 巴黎, 15小時45分鐘, Volaris + 墨西哥國際航空

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在MEX方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班Y4797的Volaris已經在墨西哥航線( TAP为MEX)。 這次航班離開塔帕楚拉 07月5日 13:25和到達密西根州, 墨西哥市爪雷 航站樓“1” 07月5日 15:22。 航班時間是1小時57分鐘。
航班Y4797和AM5之間的聯繫密西根州時間為2小時43分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“2”。
國際航班AM5 by 墨西哥國際航空有路線,從墨西哥為法國( MEX为CDG)。 這次航班離開密西根州, 墨西哥市爪雷 航站樓“2” 07月5日 18:05和到達巴黎, 戴高樂 航站樓“2E” 07月6日 12:10。 航班時間是11小時5分鐘。
塔帕楚拉 (TAP)
13:25
下午1時25分
07月5日
 
Volaris
1小時57分鐘
Airbus A321-100/200
密西根州, 墨西哥市爪雷 (MEX)
15:22
下午3時22分
07月5日
航站樓 1
18:05
下午6時05分
07月5日
航站樓 2
連接 2小時43分鐘
墨西哥國際航空
11小時5分鐘
Boeing 787-8 Dreamliner
巴黎, 戴高樂 (CDG)
12:10
下午12時10分
07月6日
航站樓 2E

2. 航班 塔帕楚拉 - 密西根州 - 巴黎, 20小時12分鐘, 墨西哥國際航空

等級: 3.8/5
航班時間: 3.8/5
機票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在MEX方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班AM2777的墨西哥國際航空已經在墨西哥航線( TAP为MEX)。 這次航班離開塔帕楚拉 07月5日 08:58和到達密西根州, 墨西哥市爪雷 航站樓“2” 07月5日 10:50。 航班時間是1小時52分鐘。
航班AM2777和AM5之間的聯繫密西根州時間為7小時15分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班AM5 by 墨西哥國際航空有路線,從墨西哥為法國( MEX为CDG)。 這次航班離開密西根州, 墨西哥市爪雷 航站樓“2” 07月5日 18:05和到達巴黎, 戴高樂 航站樓“2E” 07月6日 12:10。 航班時間是11小時5分鐘。
塔帕楚拉 (TAP)
08:58
上午8時58分
07月5日
 
墨西哥國際航空
1小時52分鐘
Embraer EMB 190
密西根州, 墨西哥市爪雷 (MEX)
10:50
上午10時50分
07月5日
航站樓 2
18:05
下午6時05分
07月5日
航站樓 2
連接 7小時15分鐘
墨西哥國際航空
11小時5分鐘
Boeing 787-8 Dreamliner
巴黎, 戴高樂 (CDG)
12:10
下午12時10分
07月6日
航站樓 2E

3. 航班 塔帕楚拉 - 密西根州 - 巴黎, 17小時15分鐘, Volaris + 法國航空

等級: 3.4/5
航班時間: 4.5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在MEX方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班Y4797的Volaris已經在墨西哥航線( TAP为MEX)。 這次航班離開塔帕楚拉 07月5日 13:25和到達密西根州, 墨西哥市爪雷 航站樓“1” 07月5日 15:22。 航班時間是1小時57分鐘。
航班Y4797和AF179之間的聯繫密西根州時間為4小時18分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班AF179 by 法國航空有路線,從墨西哥為法國( MEX为CDG)。 這次航班離開密西根州, 墨西哥市爪雷 航站樓“1” 07月5日 19:40和到達巴黎, 戴高樂 航站樓“2E” 07月6日 13:40。 航班時間是11小時0分鐘。
塔帕楚拉 (TAP)
13:25
下午1時25分
07月5日
 
Volaris
1小時57分鐘
Airbus A321-100/200
密西根州, 墨西哥市爪雷 (MEX)
15:22
下午3時22分
07月5日
航站樓 1
19:40
下午7時40分
07月5日
航站樓 1
連接 4小時18分鐘
法國航空
11小時0分鐘
Airbus A380
巴黎, 戴高樂 (CDG)
13:40
下午1時40分
07月6日
航站樓 2E

塔帕楚拉 - 巴黎 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2020, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer