航班從塔帕楚拉到新赫羅納

航班選擇, 08月11日

1. 航班 塔帕楚拉 - 密西根州 - 哈瓦那 - 新赫羅納, 10小時45分鐘, 墨西哥國際航空 + Cubana

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在MEX方面: 5/5
在HAV方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班AM563的墨西哥國際航空已經在墨西哥航線( TAP为MEX)。 這次航班離開塔帕楚拉 08月11日 06:05和到達密西根州, 墨西哥市爪雷 航站樓“2” 08月11日 07:55。 航班時間是1小時50分鐘。
航班AM563和AM451之間的聯繫密西根州時間為2小時0分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班AM451 by 墨西哥國際航空有路線,從墨西哥為古巴( MEX为HAV)。 這次航班離開密西根州, 墨西哥市爪雷 航站樓“2” 08月11日 09:55和到達哈瓦那 航站樓“3” 08月11日 14:04。 航班時間是3小時9分鐘。
航班AM451和CU804之間的聯繫哈瓦那時間為3小時11分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“1”。
國內航班CU804的Cubana已經在古巴航線( HAV为GER)。 這次航班離開哈瓦那 航站樓“1” 08月11日 17:15和到達新赫羅納 08月11日 17:50。 航班時間是0小時35分鐘。
塔帕楚拉 (TAP)
06:05
上午6時05分
08月11日
 
墨西哥國際航空
1小時50分鐘
Embraer EMB 190
密西根州, 墨西哥市爪雷 (MEX)
07:55
上午7時55分
08月11日
航站樓 2
09:55
上午9時55分
08月11日
航站樓 2
連接 2小時0分鐘
墨西哥國際航空
3小時9分鐘
Boeing 737
哈瓦那 (HAV)
14:04
下午2時04分
08月11日
航站樓 3
17:15
下午5時15分
08月11日
航站樓 1
連接 3小時11分鐘
Cubana
0小時35分鐘
ATR ATR 72
新赫羅納 (GER)
17:50
下午5時50分
08月11日
 

2. 航班 塔帕楚拉 - 密西根州 - 哈瓦那 - 新赫羅納, 16小時0分鐘, Volaris + Interjet + Cubana

等級: 1.6/5
航班時間: 3.3/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在MEX方面: 5/5
在HAV方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班Y4797的Volaris已經在墨西哥航線( TAP为MEX)。 這次航班離開塔帕楚拉 08月11日 13:25和到達密西根州, 墨西哥市爪雷 航站樓“1” 08月11日 15:22。 航班時間是1小時57分鐘。
航班Y4797和4O2902之間的聯繫密西根州時間為3小時28分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班4O2902 by Interjet有路線,從墨西哥為古巴( MEX为HAV)。 這次航班離開密西根州, 墨西哥市爪雷 航站樓“1” 08月11日 18:50和到達哈瓦那 航站樓“3” 08月11日 22:35。 航班時間是2小時45分鐘。
航班4O2902和CU800之間的聯繫哈瓦那時間為7小時15分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“1”。
國內航班CU800的Cubana已經在古巴航線( HAV为GER)。 這次航班離開哈瓦那 航站樓“1” 08月12日 05:50和到達新赫羅納 08月12日 06:25。 航班時間是0小時35分鐘。
塔帕楚拉 (TAP)
13:25
下午1時25分
08月11日
 
Volaris
1小時57分鐘
Airbus A321-100/200
密西根州, 墨西哥市爪雷 (MEX)
15:22
下午3時22分
08月11日
航站樓 1
18:50
下午6時50分
08月11日
航站樓 1
連接 3小時28分鐘
Interjet
2小時45分鐘
Airbus A320-100/200
哈瓦那 (HAV)
22:35
下午10時35分
08月11日
航站樓 3
05:50
上午5時50分
08月12日
航站樓 1
連接 7小時15分鐘
Cubana
0小時35分鐘
ATR ATR 72
新赫羅納 (GER)
06:25
上午6時25分
08月12日
 

3. 航班 塔帕楚拉 - 密西根州 - 哈瓦那 - 新赫羅納, 17小時13分鐘, 墨西哥國際航空 + Interjet + Cubana

等級: 1.5/5
航班時間: 3.1/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在MEX方面: 5/5
在HAV方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班AM1777的墨西哥國際航空已經在墨西哥航線( TAP为MEX)。 這次航班離開塔帕楚拉 08月11日 12:12和到達密西根州, 墨西哥市爪雷 08月11日 14:00。 航班時間是1小時48分鐘。
航班AM1777和4O2902之間的聯繫密西根州時間為4小時50分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班4O2902 by Interjet有路線,從墨西哥為古巴( MEX为HAV)。 這次航班離開密西根州, 墨西哥市爪雷 航站樓“1” 08月11日 18:50和到達哈瓦那 航站樓“3” 08月11日 22:35。 航班時間是2小時45分鐘。
航班4O2902和CU800之間的聯繫哈瓦那時間為7小時15分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“1”。
國內航班CU800的Cubana已經在古巴航線( HAV为GER)。 這次航班離開哈瓦那 航站樓“1” 08月12日 05:50和到達新赫羅納 08月12日 06:25。 航班時間是0小時35分鐘。
塔帕楚拉 (TAP)
12:12
下午12時12分
08月11日
 
墨西哥國際航空
1小時48分鐘
密西根州, 墨西哥市爪雷 (MEX)
14:00
下午2時00分
08月11日
 
18:50
下午6時50分
08月11日
航站樓 1
連接 4小時50分鐘
Interjet
2小時45分鐘
Airbus A320-100/200
哈瓦那 (HAV)
22:35
下午10時35分
08月11日
航站樓 3
05:50
上午5時50分
08月12日
航站樓 1
連接 7小時15分鐘
Cubana
0小時35分鐘
ATR ATR 72
新赫羅納 (GER)
06:25
上午6時25分
08月12日
 

塔帕楚拉 - 新赫羅納 航班出發日期

參見

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2020, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer