航班從塔帕楚拉到蔚藍海岸, 尼斯

航班選擇, 08月13日

1. 航班 塔帕楚拉 - 密西根州 - 巴黎 - 尼斯, 20小時18分鐘, 墨西哥國際航空 + 法國航空

等級: 4.3/5
航班時間: 5/5
機票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空公司 & 同一航空聯盟)
在MEX方面: 5/5
在CDG方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班AM385的墨西哥國際航空已經在墨西哥航線( TAP为MEX)。 這次航班離開塔帕楚拉 08月13日 15:07和到達密西根州, 墨西哥市爪雷 08月13日 16:55。 航班時間是1小時48分鐘。
航班AM385和AF179之間的聯繫密西根州時間為2小時45分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班AF179 by 法國航空有路線,從墨西哥為法國( MEX为CDG)。 這次航班離開密西根州, 墨西哥市爪雷 航站樓“1” 08月13日 19:40和到達巴黎, 戴高樂 航站樓“2E” 08月14日 13:40。 航班時間是11小時0分鐘。
航班AF179和AF6226之間的聯繫巴黎時間為3小時10分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“2F”。
國內航班AF6226的法國航空已經在法國航線( CDG为NCE)。 這次航班離開巴黎, 戴高樂 航站樓“2F” 08月14日 16:50和到達尼斯, 蔚藍海岸 航站樓“2” 08月14日 18:25。 航班時間是1小時35分鐘。
塔帕楚拉 (TAP)
15:07
下午3時07分
08月13日
 
墨西哥國際航空
1小時48分鐘
密西根州, 墨西哥市爪雷 (MEX)
16:55
下午4時55分
08月13日
 
19:40
下午7時40分
08月13日
航站樓 1
連接 2小時45分鐘
法國航空
11小時0分鐘
Airbus A380
巴黎, 戴高樂 (CDG)
13:40
下午1時40分
08月14日
航站樓 2E
16:50
下午4時50分
08月14日
航站樓 2F
連接 3小時10分鐘
法國航空
1小時35分鐘
Airbus A321-100/200
尼斯, 蔚藍海岸 (NCE)
18:25
下午6時25分
08月14日
航站樓 2

2. 航班 塔帕楚拉 - 密西根州 - 倫敦 - 尼斯, 19小時20分鐘, 墨西哥國際航空 + 英國航空

等級: 3.5/5
航班時間: 5.2/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在MEX方面: 4.5/5
在LHR方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班AM542的墨西哥國際航空已經在墨西哥航線( TAP为MEX)。 這次航班離開塔帕楚拉 08月13日 18:45和到達密西根州, 墨西哥市爪雷 航站樓“2” 08月13日 20:45。 航班時間是2小時0分鐘。
航班AM542和BA242之間的聯繫密西根州時間為2小時15分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“1”。
國際航班BA242 by 英國航空有路線,從墨西哥為英國( MEX为LHR)。 這次航班離開密西根州, 墨西哥市爪雷 航站樓“1” 08月13日 23:00和到達倫敦, 希斯洛 航站樓“5” 08月14日 15:30。 航班時間是10小時30分鐘。
航班BA242和BA356之間的聯繫倫敦時間為2小時30分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班BA356 by 英國航空有路線,從英國為法國( LHR为NCE)。 這次航班離開倫敦, 希斯洛 航站樓“5” 08月14日 18:00和到達尼斯, 蔚藍海岸 航站樓“1” 08月14日 21:05。 航班時間是2小時5分鐘。
塔帕楚拉 (TAP)
18:45
下午6時45分
08月13日
 
墨西哥國際航空
2小時0分鐘
Embraer EMB 190
密西根州, 墨西哥市爪雷 (MEX)
20:45
下午8時45分
08月13日
航站樓 2
23:00
下午11時00分
08月13日
航站樓 1
連接 2小時15分鐘
英國航空
10小時30分鐘
789
倫敦, 希斯洛 (LHR)
15:30
下午3時30分
08月14日
航站樓 5
18:00
下午6時00分
08月14日
航站樓 5
連接 2小時30分鐘
英國航空
2小時5分鐘
Airbus A320-100/200
尼斯, 蔚藍海岸 (NCE)
21:05
下午9時05分
08月14日
航站樓 1

3. 航班 塔帕楚拉 - 密西根州 - 阿姆斯特丹 - 尼斯, 20小時43分鐘, 墨西哥國際航空 + 荷蘭皇家航空

等級: 4.2/5
航班時間: 4.8/5
機票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空公司 & 同一航空聯盟)
在MEX方面: 5/5
在AMS方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班AM385的墨西哥國際航空已經在墨西哥航線( TAP为MEX)。 這次航班離開塔帕楚拉 08月13日 15:07和到達密西根州, 墨西哥市爪雷 08月13日 16:55。 航班時間是1小時48分鐘。
航班AM385和KL686之間的聯繫密西根州時間為4小時10分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班KL686 by 荷蘭皇家航空有路線,從墨西哥為荷蘭( MEX为AMS)。 這次航班離開密西根州, 墨西哥市爪雷 航站樓“1” 08月13日 21:05和到達阿姆斯特丹, 斯希普霍爾 08月14日 14:45。 航班時間是10小時40分鐘。
航班KL686和KL1261之間的聯繫阿姆斯特丹時間為2小時10分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班KL1261 by 荷蘭皇家航空有路線,從荷蘭為法國( AMS为NCE)。 這次航班離開阿姆斯特丹, 斯希普霍爾 08月14日 16:55和到達尼斯, 蔚藍海岸 航站樓“2” 08月14日 18:50。 航班時間是1小時55分鐘。
塔帕楚拉 (TAP)
15:07
下午3時07分
08月13日
 
墨西哥國際航空
1小時48分鐘
密西根州, 墨西哥市爪雷 (MEX)
16:55
下午4時55分
08月13日
 
21:05
下午9時05分
08月13日
航站樓 1
連接 4小時10分鐘
荷蘭皇家航空
10小時40分鐘
Boeing 747-400 Combi
阿姆斯特丹, 斯希普霍爾 (AMS)
14:45
下午2時45分
08月14日
 
16:55
下午4時55分
08月14日
 
連接 2小時10分鐘
荷蘭皇家航空
1小時55分鐘
Embraer EMB 190
尼斯, 蔚藍海岸 (NCE)
18:50
下午6時50分
08月14日
航站樓 2

塔帕楚拉 - 尼斯 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2020, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer