航班從塔帕楚拉到史卡夫斯塔, 斯德哥爾摩

航班選擇, 08月22日

1. 航班 塔帕楚拉 - 密西根州 - 巴塞隆納 - 斯德哥爾摩, 27小時18分鐘, Volaris + 歐羅巴航空 + Ryanair

等級: 2.5/5
航班時間: 5/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在MEX方面: 5/5
在BCN方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班Y4797的Volaris已經在墨西哥航線( TAP为MEX)。 這次航班離開塔帕楚拉 08月22日 13:02和到達密西根州, 墨西哥市爪雷 航站樓“1” 08月22日 14:59。 航班時間是1小時57分鐘。
航班Y4797和UX2487之間的聯繫密西根州時間為3小時26分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班UX2487 by 歐羅巴航空有路線,從墨西哥為西班牙( MEX为BCN)。 這次航班離開密西根州, 墨西哥市爪雷 08月22日 18:25和到達巴塞隆納 08月23日 12:40。 航班時間是11小時15分鐘。
航班UX2487和FR1936之間的聯繫巴塞隆納時間為7小時5分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班FR1936 by Ryanair有路線,從西班牙為瑞典( BCN为NYO)。 這次航班離開巴塞隆納 航站樓“2” 08月23日 19:45和到達斯德哥爾摩, 史卡夫斯塔 08月23日 23:20。 航班時間是3小時35分鐘。
塔帕楚拉 (TAP)
13:02
下午1時02分
08月22日
 
Volaris
1小時57分鐘
Airbus A321-100/200
密西根州, 墨西哥市爪雷 (MEX)
14:59
下午2時59分
08月22日
航站樓 1
18:25
下午6時25分
08月22日
 
連接 3小時26分鐘
歐羅巴航空
11小時15分鐘
巴塞隆納 (BCN)
12:40
下午12時40分
08月23日
 
19:45
下午7時45分
08月23日
航站樓 2
連接 7小時5分鐘
Ryanair
3小時35分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
斯德哥爾摩, 史卡夫斯塔 (NYO)
23:20
下午11時20分
08月23日
 

2. 航班 塔帕楚拉 - 密西根州 - 巴塞隆納 - 斯德哥爾摩, 27小時18分鐘, Volaris + 墨西哥國際航空 + Ryanair

等級: 2.5/5
航班時間: 5/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在MEX方面: 5/5
在BCN方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班Y4797的Volaris已經在墨西哥航線( TAP为MEX)。 這次航班離開塔帕楚拉 08月22日 13:02和到達密西根州, 墨西哥市爪雷 航站樓“1” 08月22日 14:59。 航班時間是1小時57分鐘。
航班Y4797和AM37之間的聯繫密西根州時間為3小時26分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班AM37 by 墨西哥國際航空有路線,從墨西哥為西班牙( MEX为BCN)。 這次航班離開密西根州, 墨西哥市爪雷 08月22日 18:25和到達巴塞隆納 08月23日 12:40。 航班時間是11小時15分鐘。
航班AM37和FR1936之間的聯繫巴塞隆納時間為7小時5分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班FR1936 by Ryanair有路線,從西班牙為瑞典( BCN为NYO)。 這次航班離開巴塞隆納 航站樓“2” 08月23日 19:45和到達斯德哥爾摩, 史卡夫斯塔 08月23日 23:20。 航班時間是3小時35分鐘。
塔帕楚拉 (TAP)
13:02
下午1時02分
08月22日
 
Volaris
1小時57分鐘
Airbus A321-100/200
密西根州, 墨西哥市爪雷 (MEX)
14:59
下午2時59分
08月22日
航站樓 1
18:25
下午6時25分
08月22日
 
連接 3小時26分鐘
墨西哥國際航空
11小時15分鐘
巴塞隆納 (BCN)
12:40
下午12時40分
08月23日
 
19:45
下午7時45分
08月23日
航站樓 2
連接 7小時5分鐘
Ryanair
3小時35分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
斯德哥爾摩, 史卡夫斯塔 (NYO)
23:20
下午11時20分
08月23日
 

3. 航班 塔帕楚拉 - 密西根州 - 巴塞隆納 - 斯德哥爾摩, 27小時18分鐘, Volaris + 俄羅斯國際航空公司 + Ryanair

等級: 2.5/5
航班時間: 5/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在MEX方面: 5/5
在BCN方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班Y4797的Volaris已經在墨西哥航線( TAP为MEX)。 這次航班離開塔帕楚拉 08月22日 13:02和到達密西根州, 墨西哥市爪雷 航站樓“1” 08月22日 14:59。 航班時間是1小時57分鐘。
航班Y4797和SU4415之間的聯繫密西根州時間為3小時26分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班SU4415 by 俄羅斯國際航空公司有路線,從墨西哥為西班牙( MEX为BCN)。 這次航班離開密西根州, 墨西哥市爪雷 08月22日 18:25和到達巴塞隆納 08月23日 12:40。 航班時間是11小時15分鐘。
航班SU4415和FR1936之間的聯繫巴塞隆納時間為7小時5分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班FR1936 by Ryanair有路線,從西班牙為瑞典( BCN为NYO)。 這次航班離開巴塞隆納 航站樓“2” 08月23日 19:45和到達斯德哥爾摩, 史卡夫斯塔 08月23日 23:20。 航班時間是3小時35分鐘。
塔帕楚拉 (TAP)
13:02
下午1時02分
08月22日
 
Volaris
1小時57分鐘
Airbus A321-100/200
密西根州, 墨西哥市爪雷 (MEX)
14:59
下午2時59分
08月22日
航站樓 1
18:25
下午6時25分
08月22日
 
連接 3小時26分鐘
俄羅斯國際航空公司
11小時15分鐘
巴塞隆納 (BCN)
12:40
下午12時40分
08月23日
 
19:45
下午7時45分
08月23日
航站樓 2
連接 7小時5分鐘
Ryanair
3小時35分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
斯德哥爾摩, 史卡夫斯塔 (NYO)
23:20
下午11時20分
08月23日
 

塔帕楚拉 - 斯德哥爾摩 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2019, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer