航班從塔帕楚拉到聖克拉拉

航班選擇, 08月21日

1. 航班 塔帕楚拉 - 密西根州 - 邁阿密 - 聖克拉拉, 19小時21分鐘, Volaris + 美國航空

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在MEX方面: 5/5
在MIA方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班Y4829的Volaris已經在墨西哥航線( TAP为MEX)。 這次航班離開塔帕楚拉 08月21日 21:09和到達密西根州, 墨西哥市爪雷 航站樓“1” 08月21日 23:06。 航班時間是1小時57分鐘。
航班Y4829和AA1498之間的聯繫密西根州時間為7小時19分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班AA1498 by 美國航空有路線,從墨西哥為美國( MEX为MIA)。 這次航班離開密西根州, 墨西哥市爪雷 航站樓“1” 08月22日 06:25和到達邁阿密 08月22日 11:00。 航班時間是3小時35分鐘。
航班AA1498和AA2751之間的聯繫邁阿密時間為5小時25分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班AA2751 by 美國航空有路線,從美國為古巴( MIA为SNU)。 這次航班離開邁阿密 08月22日 16:25和到達聖克拉拉 08月22日 17:30。 航班時間是1小時5分鐘。
塔帕楚拉 (TAP)
21:09
下午9時09分
08月21日
 
Volaris
1小時57分鐘
Airbus A320-100/200
密西根州, 墨西哥市爪雷 (MEX)
23:06
下午11時06分
08月21日
航站樓 1
06:25
上午6時25分
08月22日
航站樓 1
連接 7小時19分鐘
美國航空
3小時35分鐘
Airbus A319
邁阿密 (MIA)
11:00
上午11時00分
08月22日
 
16:25
下午4時25分
08月22日
 
連接 5小時25分鐘
美國航空
1小時5分鐘
Boeing 737-800
聖克拉拉 (SNU)
17:30
下午5時30分
08月22日
 

2. 航班 塔帕楚拉 - 密西根州 - 邁阿密 - 聖克拉拉, 19小時21分鐘, Volaris + 美國航空

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在MEX方面: 5/5
在MIA方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班Y4829的Volaris已經在墨西哥航線( TAP为MEX)。 這次航班離開塔帕楚拉 08月21日 21:09和到達密西根州, 墨西哥市爪雷 航站樓“1” 08月21日 23:06。 航班時間是1小時57分鐘。
航班Y4829和Y4854之間的聯繫密西根州時間為9小時16分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班Y4854 by Volaris有路線,從墨西哥為美國( MEX为MIA)。 這次航班離開密西根州, 墨西哥市爪雷 航站樓“1” 08月22日 08:22和到達邁阿密 08月22日 12:42。 航班時間是3小時20分鐘。
航班Y4854和AA2751之間的聯繫邁阿密時間為3小時43分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班AA2751 by 美國航空有路線,從美國為古巴( MIA为SNU)。 這次航班離開邁阿密 08月22日 16:25和到達聖克拉拉 08月22日 17:30。 航班時間是1小時5分鐘。
塔帕楚拉 (TAP)
21:09
下午9時09分
08月21日
 
Volaris
1小時57分鐘
Airbus A320-100/200
密西根州, 墨西哥市爪雷 (MEX)
23:06
下午11時06分
08月21日
航站樓 1
08:22
上午8時22分
08月22日
航站樓 1
連接 9小時16分鐘
Volaris
3小時20分鐘
Airbus A320-100/200
邁阿密 (MIA)
12:42
下午12時42分
08月22日
 
16:25
下午4時25分
08月22日
 
連接 3小時43分鐘
美國航空
1小時5分鐘
Boeing 737-800
聖克拉拉 (SNU)
17:30
下午5時30分
08月22日
 

3. 航班 塔帕楚拉 - 密西根州 - 邁阿密 - 聖克拉拉, 21小時53分鐘, 墨西哥國際航空 + 美國航空

等級: 3.3/5
航班時間: 4.4/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在MEX方面: 5/5
在MIA方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班AM2777的墨西哥國際航空已經在墨西哥航線( TAP为MEX)。 這次航班離開塔帕楚拉 08月21日 08:47和到達密西根州, 墨西哥市爪雷 航站樓“2” 08月21日 10:40。 航班時間是1小時53分鐘。
航班AM2777和AA1031之間的聯繫密西根州時間為3小時0分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“1”。
國際航班AA1031 by 美國航空有路線,從墨西哥為美國( MEX为MIA)。 這次航班離開密西根州, 墨西哥市爪雷 航站樓“1” 08月21日 13:40和到達邁阿密 08月21日 18:10。 航班時間是3小時30分鐘。
航班AA1031和AA350之間的聯繫邁阿密時間為12小時25分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班AA350 by 美國航空有路線,從美國為古巴( MIA为SNU)。 這次航班離開邁阿密 08月22日 06:35和到達聖克拉拉 08月22日 07:40。 航班時間是1小時5分鐘。
塔帕楚拉 (TAP)
08:47
上午8時47分
08月21日
 
墨西哥國際航空
1小時53分鐘
Embraer EMB 190
密西根州, 墨西哥市爪雷 (MEX)
10:40
上午10時40分
08月21日
航站樓 2
13:40
下午1時40分
08月21日
航站樓 1
連接 3小時0分鐘
美國航空
3小時30分鐘
Airbus A319
邁阿密 (MIA)
18:10
下午6時10分
08月21日
 
06:35
上午6時35分
08月22日
 
連接 12小時25分鐘
美國航空
1小時5分鐘
Boeing 737-800
聖克拉拉 (SNU)
07:40
上午7時40分
08月22日
 

塔帕楚拉 - 聖克拉拉 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2019, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer