航班從塔帕楚拉到金斯福德‧史密斯, 雪梨

航班選擇, 08月15日

1. 航班 塔帕楚拉 - 密西根州 - 洛杉磯 - 雪梨, 25小時23分鐘, 墨西哥國際航空 + V Australia

等級: 2.8/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在MEX方面: 5/5
在LAX方面: 3.7/5
i
旅程描述
國內航班AM385的墨西哥國際航空已經在墨西哥航線( TAP为MEX)。 這次航班離開塔帕楚拉 08月15日 15:07和到達密西根州, 墨西哥市爪雷 08月15日 16:55。 航班時間是1小時48分鐘。
航班AM385和AM648之間的聯繫密西根州時間為2小時40分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班AM648 by 墨西哥國際航空有路線,從墨西哥為美國( MEX为LAX)。 這次航班離開密西根州, 墨西哥市爪雷 航站樓“2” 08月15日 19:35和到達洛杉磯 航站樓“B” 08月15日 21:30。 航班時間是3小時55分鐘。
航班AM648和VA2之間的聯繫洛杉磯時間為2小時15分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“3”。
國際航班VA2 by V Australia有路線,從美國為澳大利亞( LAX为SYD)。 這次航班離開洛杉磯 航站樓“3” 08月15日 23:45和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“1” 08月17日 07:30。 航班時間是14小時45分鐘。
塔帕楚拉 (TAP)
15:07
下午3時07分
08月15日
 
墨西哥國際航空
1小時48分鐘
密西根州, 墨西哥市爪雷 (MEX)
16:55
下午4時55分
08月15日
 
19:35
下午7時35分
08月15日
航站樓 2
連接 2小時40分鐘
墨西哥國際航空
3小時55分鐘
7S8
洛杉磯 (LAX)
21:30
下午9時30分
08月15日
航站樓 B
23:45
下午11時45分
08月15日
航站樓 3
連接 2小時15分鐘
V Australia
14小時45分鐘
Boeing 777-300ER
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
07:30
上午7時30分
08月17日
航站樓 1

2. 航班 塔帕楚拉 - 密西根州 - 洛杉磯 - 雪梨, 27小時23分鐘, 墨西哥國際航空 + 達美航空

等級: 4/5
航班時間: 4.6/5
機票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空公司 & 同一航空聯盟)
在MEX方面: 5/5
在LAX方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班AM1777的墨西哥國際航空已經在墨西哥航線( TAP为MEX)。 這次航班離開塔帕楚拉 08月15日 12:12和到達密西根州, 墨西哥市爪雷 08月15日 14:00。 航班時間是1小時48分鐘。
航班AM1777和DL574之間的聯繫密西根州時間為2小時45分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班DL574 by 達美航空有路線,從墨西哥為美國( MEX为LAX)。 這次航班離開密西根州, 墨西哥市爪雷 航站樓“2” 08月15日 16:45和到達洛杉磯 航站樓“2” 08月15日 18:39。 航班時間是3小時54分鐘。
航班DL574和DL41之間的聯繫洛杉磯時間為4小時3分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班DL41 by 達美航空有路線,從美國為澳大利亞( LAX为SYD)。 這次航班離開洛杉磯 航站樓“2” 08月15日 22:42和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“1” 08月17日 06:35。 航班時間是14小時53分鐘。
塔帕楚拉 (TAP)
12:12
下午12時12分
08月15日
 
墨西哥國際航空
1小時48分鐘
密西根州, 墨西哥市爪雷 (MEX)
14:00
下午2時00分
08月15日
 
16:45
下午4時45分
08月15日
航站樓 2
連接 2小時45分鐘
達美航空
3小時54分鐘
Boeing 757
洛杉磯 (LAX)
18:39
下午6時39分
08月15日
航站樓 2
22:42
下午10時42分
08月15日
航站樓 2
連接 4小時3分鐘
達美航空
14小時53分鐘
Boeing 777-200LR
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
06:35
上午6時35分
08月17日
航站樓 1

3. 航班 塔帕楚拉 - 密西根州 - 洛杉磯 - 雪梨, 27小時53分鐘, 墨西哥國際航空 + 美國航空

等級: 3.4/5
航班時間: 4.5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在MEX方面: 5/5
在LAX方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班AM1777的墨西哥國際航空已經在墨西哥航線( TAP为MEX)。 這次航班離開塔帕楚拉 08月15日 12:12和到達密西根州, 墨西哥市爪雷 08月15日 14:00。 航班時間是1小時48分鐘。
航班AM1777和AA2546之間的聯繫密西根州時間為2小時30分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班AA2546 by 美國航空有路線,從墨西哥為美國( MEX为LAX)。 這次航班離開密西根州, 墨西哥市爪雷 航站樓“1” 08月15日 16:30和到達洛杉磯 航站樓“B” 08月15日 18:25。 航班時間是3小時55分鐘。
航班AA2546和AA73之間的聯繫洛杉磯時間為4小時30分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班AA73 by 美國航空有路線,從美國為澳大利亞( LAX为SYD)。 這次航班離開洛杉磯 08月15日 22:55和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“1” 08月17日 07:05。 航班時間是15小時10分鐘。
塔帕楚拉 (TAP)
12:12
下午12時12分
08月15日
 
墨西哥國際航空
1小時48分鐘
密西根州, 墨西哥市爪雷 (MEX)
14:00
下午2時00分
08月15日
 
16:30
下午4時30分
08月15日
航站樓 1
連接 2小時30分鐘
美國航空
3小時55分鐘
Airbus A319
洛杉磯 (LAX)
18:25
下午6時25分
08月15日
航站樓 B
22:55
下午10時55分
08月15日
 
連接 4小時30分鐘
美國航空
15小時10分鐘
789
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
07:05
上午7時05分
08月17日
航站樓 1

塔帕楚拉 - 雪梨 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2020, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer