航班從塔帕楚拉到瓦特里, 沙隆

航班選擇, 11月26日

1. 航班 塔帕楚拉 - 密西根州 - 馬德里 - 沙隆, 24小時25分鐘, 墨西哥國際航空 + 西班牙國家航空

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在MEX方面: 5/5
在MAD方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班AM371的墨西哥國際航空已經在墨西哥航線( TAP为MEX)。 這次航班離開塔帕楚拉 11月26日 06:05和到達密西根州, 墨西哥市爪雷 航站樓“2” 11月26日 08:00。 航班時間是1小時55分鐘。
航班AM371和AM23之間的聯繫密西根州時間為3小時50分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班AM23 by 墨西哥國際航空有路線,從墨西哥為西班牙( MEX为MAD)。 這次航班離開密西根州, 墨西哥市爪雷 航站樓“2” 11月26日 11:50和到達馬德里 航站樓“1” 11月27日 05:20。 航班時間是10小時30分鐘。
航班AM23和IB8676之間的聯繫馬德里時間為5小時55分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“4”。
國際航班IB8676 by 西班牙國家航空有路線,從西班牙為法國( MAD为XCR)。 這次航班離開馬德里 航站樓“4” 11月27日 11:15和到達沙隆, 瓦特里 11月27日 13:30。 航班時間是2小時15分鐘。
塔帕楚拉 (TAP)
06:05
上午6時05分
11月26日
 
墨西哥國際航空
1小時55分鐘
Embraer EMB 190
密西根州, 墨西哥市爪雷 (MEX)
08:00
上午8時00分
11月26日
航站樓 2
11:50
上午11時50分
11月26日
航站樓 2
連接 3小時50分鐘
墨西哥國際航空
10小時30分鐘
789
馬德里 (MAD)
05:20
上午5時20分
11月27日
航站樓 1
11:15
上午11時15分
11月27日
航站樓 4
連接 5小時55分鐘
西班牙國家航空
2小時15分鐘
沙隆, 瓦特里 (XCR)
13:30
下午1時30分
11月27日
 

2. 航班 塔帕楚拉 - 密西根州 - 馬德里 - 沙隆, 24小時25分鐘, 墨西哥國際航空 + 西班牙國家航空

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在MEX方面: 5/5
在MAD方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班AM371的墨西哥國際航空已經在墨西哥航線( TAP为MEX)。 這次航班離開塔帕楚拉 11月26日 06:05和到達密西根州, 墨西哥市爪雷 航站樓“2” 11月26日 08:00。 航班時間是1小時55分鐘。
航班AM371和IB6400之間的聯繫密西根州時間為5小時10分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“1”。
國際航班IB6400 by 西班牙國家航空有路線,從墨西哥為西班牙( MEX为MAD)。 這次航班離開密西根州, 墨西哥市爪雷 航站樓“1” 11月26日 13:10和到達馬德里 航站樓“4S” 11月27日 06:30。 航班時間是10小時20分鐘。
航班IB6400和IB8676之間的聯繫馬德里時間為4小時45分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“4”。
國際航班IB8676 by 西班牙國家航空有路線,從西班牙為法國( MAD为XCR)。 這次航班離開馬德里 航站樓“4” 11月27日 11:15和到達沙隆, 瓦特里 11月27日 13:30。 航班時間是2小時15分鐘。
塔帕楚拉 (TAP)
06:05
上午6時05分
11月26日
 
墨西哥國際航空
1小時55分鐘
Embraer EMB 190
密西根州, 墨西哥市爪雷 (MEX)
08:00
上午8時00分
11月26日
航站樓 2
13:10
下午1時10分
11月26日
航站樓 1
連接 5小時10分鐘
西班牙國家航空
10小時20分鐘
Airbus A340-600
馬德里 (MAD)
06:30
上午6時30分
11月27日
航站樓 4S
11:15
上午11時15分
11月27日
航站樓 4
連接 4小時45分鐘
西班牙國家航空
2小時15分鐘
沙隆, 瓦特里 (XCR)
13:30
下午1時30分
11月27日
 

塔帕楚拉 - 沙隆 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2020, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer