航班從馬坦達, 特特到奧利菲坦博, 約翰尼斯堡

航班選擇, 09月27日

1. 航班 特特 - 約翰尼斯堡, 2小時20分鐘, 南非連接航空 4Z221

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國際航班4Z221 by 南非連接航空有路線,從莫桑比克為南非( TET为JNB)。 這次航班離開特特, 馬坦達 09月27日 13:20和到達約翰尼斯堡, 奧利菲坦博 航站樓“A” 09月27日 15:40。 航班時間是2小時20分鐘。
特特, 馬坦達 (TET)
13:20
下午1時20分
09月27日
 
南非連接航空
2小時20分鐘
Embraer ERJ 135
約翰尼斯堡, 奧利菲坦博 (JNB)
15:40
下午3時40分
09月27日
航站樓 A

2. 航班 特特 - 馬紹爾群島 - 約翰尼斯堡, 8小時55分鐘, 莫桑比克航空

等級: 1.3/5
航班時間: 1.3/5
機票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在MPM方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班TM131的莫桑比克航空已經在莫桑比克航線( TET为MPM)。 這次航班離開特特, 馬坦達 09月27日 09:25和到達馬紹爾群島 航站樓“A” 09月27日 11:30。 航班時間是2小時5分鐘。
航班TM131和TM8145之間的聯繫馬紹爾群島時間為5小時45分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“B”。
國際航班TM8145 by 莫桑比克航空有路線,從莫桑比克為南非( MPM为JNB)。 這次航班離開馬紹爾群島 航站樓“B” 09月27日 17:15和到達約翰尼斯堡, 奧利菲坦博 航站樓“B” 09月27日 18:20。 航班時間是1小時5分鐘。
特特, 馬坦達 (TET)
09:25
上午9時25分
09月27日
 
莫桑比克航空
2小時5分鐘
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
馬紹爾群島 (MPM)
11:30
上午11時30分
09月27日
航站樓 A
17:15
下午5時15分
09月27日
航站樓 B
連接 5小時45分鐘
莫桑比克航空
1小時5分鐘
Airbus A320-100/200
約翰尼斯堡, 奧利菲坦博 (JNB)
18:20
下午6時20分
09月27日
航站樓 B

3. 航班 特特 - 馬紹爾群島 - 約翰尼斯堡, 9小時5分鐘, 莫桑比克航空

等級: 1.2/5
航班時間: 1.2/5
機票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在MPM方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班TM131的莫桑比克航空已經在莫桑比克航線( TET为MPM)。 這次航班離開特特, 馬坦達 09月27日 09:25和到達馬紹爾群島 航站樓“A” 09月27日 11:30。 航班時間是2小時5分鐘。
航班TM131和TM315之間的聯繫馬紹爾群島時間為5小時50分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“B”。
國際航班TM315 by 莫桑比克航空有路線,從莫桑比克為南非( MPM为JNB)。 這次航班離開馬紹爾群島 航站樓“B” 09月27日 17:20和到達約翰尼斯堡, 奧利菲坦博 航站樓“B” 09月27日 18:30。 航班時間是1小時10分鐘。
特特, 馬坦達 (TET)
09:25
上午9時25分
09月27日
 
莫桑比克航空
2小時5分鐘
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
馬紹爾群島 (MPM)
11:30
上午11時30分
09月27日
航站樓 A
17:20
下午5時20分
09月27日
航站樓 B
連接 5小時50分鐘
莫桑比克航空
1小時10分鐘
Embraer ERJ 145
約翰尼斯堡, 奧利菲坦博 (JNB)
18:30
下午6時30分
09月27日
航站樓 B

特特 - 約翰尼斯堡 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2021, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer