航班從壽春, 清化到巴斯蒂亞

航班選擇, 08月6日

1. 航班 清化 - 胡志明市 - 巴黎 - 巴斯蒂亞, 27小時30分鐘, 越南國家航空 + Easyjet

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在SGN方面: 5/5
在CDG方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班VN1279的越南國家航空已經在越南航線( THD为SGN)。 這次航班離開清化, 壽春 08月6日 16:00和到達胡志明市, 柔佛巴魯一 航站樓“1” 08月6日 18:15。 航班時間是2小時15分鐘。
航班VN1279和VN11之間的聯繫胡志明市時間為3小時45分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“2”。
國際航班VN11 by 越南國家航空有路線,從越南為法國( SGN为CDG)。 這次航班離開胡志明市, 柔佛巴魯一 航站樓“2” 08月6日 22:00和到達巴黎, 戴高樂 航站樓“2E” 08月7日 06:30。 航班時間是13小時30分鐘。
航班VN11和U23723之間的聯繫巴黎時間為6小時10分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班U23723的Easyjet已經在法國航線( CDG为BIA)。 這次航班離開巴黎, 戴高樂 08月7日 12:40和到達巴斯蒂亞 08月7日 14:30。 航班時間是1小時50分鐘。
清化, 壽春 (THD)
16:00
下午4時00分
08月6日
 
越南國家航空
2小時15分鐘
Airbus A321-100/200
胡志明市, 柔佛巴魯一 (SGN)
18:15
下午6時15分
08月6日
航站樓 1
22:00
下午10時00分
08月6日
航站樓 2
連接 3小時45分鐘
越南國家航空
13小時30分鐘
359
巴黎, 戴高樂 (CDG)
06:30
上午6時30分
08月7日
航站樓 2E
12:40
下午12時40分
08月7日
 
連接 6小時10分鐘
Easyjet
1小時50分鐘
Airbus A320-100/200
巴斯蒂亞 (BIA)
14:30
下午2時30分
08月7日
 

2. 航班 清化 - 胡志明市 - 巴黎 - 巴斯蒂亞, 28小時10分鐘, 越南國家航空 + Easyjet

等級: 3.6/5
航班時間: 4.8/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在SGN方面: 5/5
在CDG方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班VN6443的越南國家航空已經在越南航線( THD为SGN)。 這次航班離開清化, 壽春 08月6日 15:20和到達胡志明市, 柔佛巴魯一 航站樓“1” 08月6日 17:20。 航班時間是2小時0分鐘。
航班VN6443和VN11之間的聯繫胡志明市時間為4小時40分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“2”。
國際航班VN11 by 越南國家航空有路線,從越南為法國( SGN为CDG)。 這次航班離開胡志明市, 柔佛巴魯一 航站樓“2” 08月6日 22:00和到達巴黎, 戴高樂 航站樓“2E” 08月7日 06:30。 航班時間是13小時30分鐘。
航班VN11和U23723之間的聯繫巴黎時間為6小時10分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班U23723的Easyjet已經在法國航線( CDG为BIA)。 這次航班離開巴黎, 戴高樂 08月7日 12:40和到達巴斯蒂亞 08月7日 14:30。 航班時間是1小時50分鐘。
清化, 壽春 (THD)
15:20
下午3時20分
08月6日
 
越南國家航空
2小時0分鐘
Airbus A320-100/200
胡志明市, 柔佛巴魯一 (SGN)
17:20
下午5時20分
08月6日
航站樓 1
22:00
下午10時00分
08月6日
航站樓 2
連接 4小時40分鐘
越南國家航空
13小時30分鐘
359
巴黎, 戴高樂 (CDG)
06:30
上午6時30分
08月7日
航站樓 2E
12:40
下午12時40分
08月7日
 
連接 6小時10分鐘
Easyjet
1小時50分鐘
Airbus A320-100/200
巴斯蒂亞 (BIA)
14:30
下午2時30分
08月7日
 

3. 航班 清化 - 胡志明市 - 巴黎 - 巴斯蒂亞, 29小時0分鐘, 越南國家航空 + Easyjet

等級: 3.5/5
航班時間: 4.7/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在SGN方面: 5/5
在CDG方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班VN1275的越南國家航空已經在越南航線( THD为SGN)。 這次航班離開清化, 壽春 08月6日 14:30和到達胡志明市, 柔佛巴魯一 航站樓“1” 08月6日 16:45。 航班時間是2小時15分鐘。
航班VN1275和VN11之間的聯繫胡志明市時間為5小時15分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“2”。
國際航班VN11 by 越南國家航空有路線,從越南為法國( SGN为CDG)。 這次航班離開胡志明市, 柔佛巴魯一 航站樓“2” 08月6日 22:00和到達巴黎, 戴高樂 航站樓“2E” 08月7日 06:30。 航班時間是13小時30分鐘。
航班VN11和U23723之間的聯繫巴黎時間為6小時10分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班U23723的Easyjet已經在法國航線( CDG为BIA)。 這次航班離開巴黎, 戴高樂 08月7日 12:40和到達巴斯蒂亞 08月7日 14:30。 航班時間是1小時50分鐘。
清化, 壽春 (THD)
14:30
下午2時30分
08月6日
 
越南國家航空
2小時15分鐘
Airbus A321-100/200
胡志明市, 柔佛巴魯一 (SGN)
16:45
下午4時45分
08月6日
航站樓 1
22:00
下午10時00分
08月6日
航站樓 2
連接 5小時15分鐘
越南國家航空
13小時30分鐘
359
巴黎, 戴高樂 (CDG)
06:30
上午6時30分
08月7日
航站樓 2E
12:40
下午12時40分
08月7日
 
連接 6小時10分鐘
Easyjet
1小時50分鐘
Airbus A320-100/200
巴斯蒂亞 (BIA)
14:30
下午2時30分
08月7日
 

清化 - 巴斯蒂亞 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2020, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer