航班從皮爾卡拉, 坦佩雷到利亞儒塞利諾‧庫比契克總統, 利亞

航班選擇, 07月10日

1. 航班 坦佩雷 - 里加 - 里斯本 - 利亞, 40小時10分鐘, Air Baltic + TAP葡萄牙航空

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在RIX方面: 5/5
在LIS方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班BT358 by Air Baltic有路線,從芬蘭為拉脫維亞( TMP为RIX)。 這次航班離開坦佩雷, 皮爾卡拉 航站樓“1” 07月10日 05:20和到達里加 07月10日 06:30。 航班時間是1小時10分鐘。
航班BT358和BT675之間的聯繫里加時間為6小時10分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班BT675 by Air Baltic有路線,從拉脫維亞為葡萄牙( RIX为LIS)。 這次航班離開里加 07月10日 12:40和到達里斯本, 波爾特拉 航站樓“1” 07月10日 15:20。 航班時間是4小時40分鐘。
航班BT675和TP59之間的聯繫里斯本時間為18小時40分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班TP59 by TAP葡萄牙航空有路線,從葡萄牙為巴西( LIS为BSB)。 這次航班離開里斯本, 波爾特拉 航站樓“1” 07月11日 10:00和到達利亞, 利亞儒塞利諾‧庫比契克總統 07月11日 15:30。 航班時間是9小時30分鐘。
坦佩雷, 皮爾卡拉 (TMP)
05:20
上午5時20分
07月10日
航站樓 1
Air Baltic
1小時10分鐘
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
里加 (RIX)
06:30
上午6時30分
07月10日
 
12:40
下午12時40分
07月10日
 
連接 6小時10分鐘
Air Baltic
4小時40分鐘
223
里斯本, 波爾特拉 (LIS)
15:20
下午3時20分
07月10日
航站樓 1
10:00
上午10時00分
07月11日
航站樓 1
連接 18小時40分鐘
TAP葡萄牙航空
9小時30分鐘
339
利亞, 利亞儒塞利諾‧庫比契克總統 (BSB)
15:30
下午3時30分
07月11日
 

坦佩雷 - 利亞 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2020, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer