航班從皮爾卡拉, 坦佩雷到坎培拉

航班選擇, 10月23日

1. 航班 坦佩雷 - 斯德哥爾摩 - 杜哈 - 坎培拉, 30小時10分鐘, 北歐航空 + 卡塔爾航空

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在ARN方面: 5/5
在DOH方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班SK4247 by 北歐航空有路線,從芬蘭為瑞典( TMP为ARN)。 這次航班離開坦佩雷, 皮爾卡拉 航站樓“1” 10月23日 19:50和到達斯德哥爾摩, 阿爾蘭達 航站樓“5” 10月23日 20:00。 航班時間是1小時10分鐘。
航班SK4247和QR172之間的聯繫斯德哥爾摩時間為2小時35分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班QR172 by 卡塔爾航空有路線,從瑞典為卡達( ARN为DOH)。 這次航班離開斯德哥爾摩, 阿爾蘭達 航站樓“5” 10月23日 22:35和到達杜哈, 哈馬德 10月24日 05:40。 航班時間是6小時5分鐘。
航班QR172和QR906之間的聯繫杜哈時間為3小時35分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班QR906 by 卡塔爾航空有路線,從卡達為澳大利亞( DOH为CBR)。 這次航班離開杜哈, 哈馬德 10月24日 09:15和到達坎培拉 10月25日 10:00。 航班時間是16小時45分鐘。
坦佩雷, 皮爾卡拉 (TMP)
19:50
下午7時50分
10月23日
航站樓 1
北歐航空
1小時10分鐘
ATR ATR 72
斯德哥爾摩, 阿爾蘭達 (ARN)
20:00
下午8時00分
10月23日
航站樓 5
22:35
下午10時35分
10月23日
航站樓 5
連接 2小時35分鐘
卡塔爾航空
6小時5分鐘
359
杜哈, 哈馬德 (DOH)
05:40
上午5時40分
10月24日
 
09:15
上午9時15分
10月24日
 
連接 3小時35分鐘
卡塔爾航空
16小時45分鐘
坎培拉 (CBR)
10:00
上午10時00分
10月25日
 

2. 航班 坦佩雷 - 赫爾辛基 - 杜哈 - 坎培拉, 32小時55分鐘, 芬蘭航空 + 卡塔爾航空

等級: 4/5
航班時間: 4.5/5
機票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空公司 & 同一航空聯盟)
在HEL方面: 5/5
在DOH方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班AY266的芬蘭航空已經在芬蘭航線( TMP为HEL)。 這次航班離開坦佩雷, 皮爾卡拉 航站樓“1” 10月23日 17:05和到達赫爾辛基, 萬達 航站樓“2” 10月23日 17:40。 航班時間是0小時35分鐘。
航班AY266和QR308之間的聯繫赫爾辛基時間為5小時40分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班QR308 by 卡塔爾航空有路線,從芬蘭為卡達( HEL为DOH)。 這次航班離開赫爾辛基, 萬達 航站樓“2” 10月23日 23:20和到達杜哈, 哈馬德 10月24日 05:35。 航班時間是6小時15分鐘。
航班QR308和QR906之間的聯繫杜哈時間為3小時40分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班QR906 by 卡塔爾航空有路線,從卡達為澳大利亞( DOH为CBR)。 這次航班離開杜哈, 哈馬德 10月24日 09:15和到達坎培拉 10月25日 10:00。 航班時間是16小時45分鐘。
坦佩雷, 皮爾卡拉 (TMP)
17:05
下午5時05分
10月23日
航站樓 1
芬蘭航空
0小時35分鐘
ATR ATR 72
赫爾辛基, 萬達 (HEL)
17:40
下午5時40分
10月23日
航站樓 2
23:20
下午11時20分
10月23日
航站樓 2
連接 5小時40分鐘
卡塔爾航空
6小時15分鐘
Airbus A320-100/200
杜哈, 哈馬德 (DOH)
05:35
上午5時35分
10月24日
 
09:15
上午9時15分
10月24日
 
連接 3小時40分鐘
卡塔爾航空
16小時45分鐘
坎培拉 (CBR)
10:00
上午10時00分
10月25日
 

3. 航班 坦佩雷 - 赫爾辛基 - 杜哈 - 坎培拉, 32小時55分鐘, 芬蘭航空 + 卡塔爾航空

等級: 3.7/5
航班時間: 4.5/5
機票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空公司 & 同一航空聯盟)
在HEL方面: 4.6/5
在DOH方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班AY266的芬蘭航空已經在芬蘭航線( TMP为HEL)。 這次航班離開坦佩雷, 皮爾卡拉 航站樓“1” 10月23日 17:05和到達赫爾辛基, 萬達 航站樓“2” 10月23日 17:40。 航班時間是0小時35分鐘。
航班AY266和QR8015之間的聯繫赫爾辛基時間為2小時20分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班QR8015 by 卡塔爾航空有路線,從芬蘭為卡達( HEL为DOH)。 這次航班離開赫爾辛基, 萬達 10月23日 20:00和到達杜哈, 哈馬德 10月24日 01:50。 航班時間是5小時50分鐘。
航班QR8015和QR906之間的聯繫杜哈時間為7小時25分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班QR906 by 卡塔爾航空有路線,從卡達為澳大利亞( DOH为CBR)。 這次航班離開杜哈, 哈馬德 10月24日 09:15和到達坎培拉 10月25日 10:00。 航班時間是16小時45分鐘。
坦佩雷, 皮爾卡拉 (TMP)
17:05
下午5時05分
10月23日
航站樓 1
芬蘭航空
0小時35分鐘
ATR ATR 72
赫爾辛基, 萬達 (HEL)
17:40
下午5時40分
10月23日
航站樓 2
20:00
下午8時00分
10月23日
 
連接 2小時20分鐘
卡塔爾航空
5小時50分鐘
Boeing 777-300ER
杜哈, 哈馬德 (DOH)
01:50
上午1時50分
10月24日
 
09:15
上午9時15分
10月24日
 
連接 7小時25分鐘
卡塔爾航空
16小時45分鐘
坎培拉 (CBR)
10:00
上午10時00分
10月25日
 

坦佩雷 - 坎培拉 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2020, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer