航班從皮爾卡拉, 坦佩雷到古阿路何斯, 聖保羅

航班選擇, 08月3日

1. 航班 坦佩雷 - 赫爾辛基 - 美因河畔法蘭克福 - 聖保羅, 28小時45分鐘, 芬蘭航空 + 智利國家航空

等級: 4.3/5
航班時間: 5/5
機票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空公司 & 同一航空聯盟)
在HEL方面: 5/5
在FRA方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班AY270的芬蘭航空已經在芬蘭航線( TMP为HEL)。 這次航班離開坦佩雷, 皮爾卡拉 航站樓“1” 08月3日 06:15和到達赫爾辛基, 萬達 航站樓“2” 08月3日 06:50。 航班時間是0小時35分鐘。
航班AY270和AY1415之間的聯繫赫爾辛基時間為10小時5分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班AY1415 by 芬蘭航空有路線,從芬蘭為德國( HEL为FRA)。 這次航班離開赫爾辛基, 萬達 航站樓“2” 08月3日 16:55和到達美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 航站樓“1” 08月3日 18:35。 航班時間是2小時40分鐘。
航班AY1415和LA8071之間的聯繫美因河畔法蘭克福時間為3小時10分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班LA8071 by 智利國家航空有路線,從德國為巴西( FRA为GRU)。 這次航班離開美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 航站樓“1” 08月3日 21:45和到達聖保羅, 古阿路何斯 航站樓“3” 08月4日 05:00。 航班時間是12小時15分鐘。
坦佩雷, 皮爾卡拉 (TMP)
06:15
上午6時15分
08月3日
航站樓 1
芬蘭航空
0小時35分鐘
ATR ATR 72
赫爾辛基, 萬達 (HEL)
06:50
上午6時50分
08月3日
航站樓 2
16:55
下午4時55分
08月3日
航站樓 2
連接 10小時5分鐘
芬蘭航空
2小時40分鐘
Embraer EMB 190
美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 (FRA)
18:35
下午6時35分
08月3日
航站樓 1
21:45
下午9時45分
08月3日
航站樓 1
連接 3小時10分鐘
智利國家航空
12小時15分鐘
Boeing 777-300
聖保羅, 古阿路何斯 (GRU)
05:00
上午5時00分
08月4日
航站樓 3

2. 航班 坦佩雷 - 赫爾辛基 - 美因河畔法蘭克福 - 聖保羅, 28小時10分鐘, 芬蘭航空 + 漢莎航空

等級: 3.8/5
航班時間: 5.1/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在HEL方面: 5/5
在FRA方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班AY270的芬蘭航空已經在芬蘭航線( TMP为HEL)。 這次航班離開坦佩雷, 皮爾卡拉 航站樓“1” 08月3日 06:15和到達赫爾辛基, 萬達 航站樓“2” 08月3日 06:50。 航班時間是0小時35分鐘。
航班AY270和LH849之間的聯繫赫爾辛基時間為8小時0分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“1”。
國際航班LH849 by 漢莎航空有路線,從芬蘭為德國( HEL为FRA)。 這次航班離開赫爾辛基, 萬達 航站樓“1” 08月3日 14:50和到達美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 航站樓“1” 08月3日 16:25。 航班時間是2小時35分鐘。
航班LH849和LH506之間的聯繫美因河畔法蘭克福時間為5小時10分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班LH506 by 漢莎航空有路線,從德國為巴西( FRA为GRU)。 這次航班離開美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 航站樓“1” 08月3日 21:35和到達聖保羅, 古阿路何斯 航站樓“3” 08月4日 04:25。 航班時間是11小時50分鐘。
坦佩雷, 皮爾卡拉 (TMP)
06:15
上午6時15分
08月3日
航站樓 1
芬蘭航空
0小時35分鐘
ATR ATR 72
赫爾辛基, 萬達 (HEL)
06:50
上午6時50分
08月3日
航站樓 2
14:50
下午2時50分
08月3日
航站樓 1
連接 8小時0分鐘
漢莎航空
2小時35分鐘
Airbus A320-200 (Sharklets)
美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 (FRA)
16:25
下午4時25分
08月3日
航站樓 1
21:35
下午9時35分
08月3日
航站樓 1
連接 5小時10分鐘
漢莎航空
11小時50分鐘
Boeing 747-8 Intercontinental
聖保羅, 古阿路何斯 (GRU)
04:25
上午4時25分
08月4日
航站樓 3

3. 航班 坦佩雷 - 赫爾辛基 - 美因河畔法蘭克福 - 聖保羅, 28小時10分鐘, 芬蘭航空 + 漢莎航空

等級: 3.8/5
航班時間: 5.1/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在HEL方面: 5/5
在FRA方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班AY270的芬蘭航空已經在芬蘭航線( TMP为HEL)。 這次航班離開坦佩雷, 皮爾卡拉 航站樓“1” 08月3日 06:15和到達赫爾辛基, 萬達 航站樓“2” 08月3日 06:50。 航班時間是0小時35分鐘。
航班AY270和AY1415之間的聯繫赫爾辛基時間為10小時5分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班AY1415 by 芬蘭航空有路線,從芬蘭為德國( HEL为FRA)。 這次航班離開赫爾辛基, 萬達 航站樓“2” 08月3日 16:55和到達美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 航站樓“1” 08月3日 18:35。 航班時間是2小時40分鐘。
航班AY1415和LH506之間的聯繫美因河畔法蘭克福時間為3小時0分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班LH506 by 漢莎航空有路線,從德國為巴西( FRA为GRU)。 這次航班離開美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 航站樓“1” 08月3日 21:35和到達聖保羅, 古阿路何斯 航站樓“3” 08月4日 04:25。 航班時間是11小時50分鐘。
坦佩雷, 皮爾卡拉 (TMP)
06:15
上午6時15分
08月3日
航站樓 1
芬蘭航空
0小時35分鐘
ATR ATR 72
赫爾辛基, 萬達 (HEL)
06:50
上午6時50分
08月3日
航站樓 2
16:55
下午4時55分
08月3日
航站樓 2
連接 10小時5分鐘
芬蘭航空
2小時40分鐘
Embraer EMB 190
美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 (FRA)
18:35
下午6時35分
08月3日
航站樓 1
21:35
下午9時35分
08月3日
航站樓 1
連接 3小時0分鐘
漢莎航空
11小時50分鐘
Boeing 747-8 Intercontinental
聖保羅, 古阿路何斯 (GRU)
04:25
上午4時25分
08月4日
航站樓 3

坦佩雷 - 聖保羅 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2020, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer