航班從皮爾卡拉, 坦佩雷到海拉爾

航班選擇, 07月16日

1. 航班 坦佩雷 - 赫爾辛基 - 北京 - 海拉爾, 19小時45分鐘, 芬蘭航空 + 海南航空

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在HEL方面: 5/5
在PEK方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班AY264的芬蘭航空已經在芬蘭航線( TMP为HEL)。 這次航班離開坦佩雷, 皮爾卡拉 航站樓“1” 07月16日 14:40和到達赫爾辛基, 萬達 航站樓“2” 07月16日 15:25。 航班時間是0小時45分鐘。
航班AY264和AY85之間的聯繫赫爾辛基時間為2小時55分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班AY85 by 芬蘭航空有路線,從芬蘭為中國( HEL为PEK)。 這次航班離開赫爾辛基, 萬達 航站樓“2” 07月16日 18:20和到達北京, 首都 航站樓“3” 07月17日 06:55。 航班時間是7小時35分鐘。
航班AY85和HU7121之間的聯繫北京時間為6小時0分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“1”。
國內航班HU7121的海南航空已經在中國航線( PEK为HLD)。 這次航班離開北京, 首都 航站樓“1” 07月17日 12:55和到達海拉爾 07月17日 15:25。 航班時間是2小時30分鐘。
坦佩雷, 皮爾卡拉 (TMP)
14:40
下午2時40分
07月16日
航站樓 1
芬蘭航空
0小時45分鐘
ATR ATR 72
赫爾辛基, 萬達 (HEL)
15:25
下午3時25分
07月16日
航站樓 2
18:20
下午6時20分
07月16日
航站樓 2
連接 2小時55分鐘
芬蘭航空
7小時35分鐘
359
北京, 首都 (PEK)
06:55
上午6時55分
07月17日
航站樓 3
12:55
下午12時55分
07月17日
航站樓 1
連接 6小時0分鐘
海南航空
2小時30分鐘
Boeing 737-800
海拉爾 (HLD)
15:25
下午3時25分
07月17日
 

2. 航班 坦佩雷 - 赫爾辛基 - 上海 - 海拉爾, 24小時25分鐘, 芬蘭航空 + Juneyao Airlines

等級: 3/5
航班時間: 4/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在HEL方面: 5/5
在PVG方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班AY270的芬蘭航空已經在芬蘭航線( TMP为HEL)。 這次航班離開坦佩雷, 皮爾卡拉 航站樓“1” 07月16日 06:15和到達赫爾辛基, 萬達 航站樓“2” 07月16日 06:50。 航班時間是0小時35分鐘。
航班AY270和HO1608之間的聯繫赫爾辛基時間為7小時30分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班HO1608 by Juneyao Airlines有路線,從芬蘭為中國( HEL为PVG)。 這次航班離開赫爾辛基, 萬達 航站樓“2” 07月16日 14:20和到達上海, 浦東 航站樓“2” 07月17日 04:20。 航班時間是9小時0分鐘。
航班HO1608和HO1851之間的聯繫上海時間為3小時30分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班HO1851的Juneyao Airlines已經在中國航線( PVG为HLD)。 這次航班離開上海, 浦東 07月17日 07:50和到達海拉爾 07月17日 11:40。 航班時間是3小時50分鐘。
坦佩雷, 皮爾卡拉 (TMP)
06:15
上午6時15分
07月16日
航站樓 1
芬蘭航空
0小時35分鐘
ATR ATR 72
赫爾辛基, 萬達 (HEL)
06:50
上午6時50分
07月16日
航站樓 2
14:20
下午2時20分
07月16日
航站樓 2
連接 7小時30分鐘
Juneyao Airlines
9小時0分鐘
789
上海, 浦東 (PVG)
04:20
上午4時20分
07月17日
航站樓 2
07:50
上午7時50分
07月17日
 
連接 3小時30分鐘
Juneyao Airlines
3小時50分鐘
海拉爾 (HLD)
11:40
上午11時40分
07月17日
 

3. 航班 坦佩雷 - 赫爾辛基 - 北京 - 海拉爾, 27小時5分鐘, 芬蘭航空 + 中國國際航空

等級: 2.7/5
航班時間: 3.6/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在HEL方面: 5/5
在PEK方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班AY264的芬蘭航空已經在芬蘭航線( TMP为HEL)。 這次航班離開坦佩雷, 皮爾卡拉 航站樓“1” 07月16日 14:40和到達赫爾辛基, 萬達 航站樓“2” 07月16日 15:25。 航班時間是0小時45分鐘。
航班AY264和AY85之間的聯繫赫爾辛基時間為2小時55分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班AY85 by 芬蘭航空有路線,從芬蘭為中國( HEL为PEK)。 這次航班離開赫爾辛基, 萬達 航站樓“2” 07月16日 18:20和到達北京, 首都 航站樓“3” 07月17日 06:55。 航班時間是7小時35分鐘。
航班AY85和CA1129之間的聯繫北京時間為13小時30分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班CA1129的中國國際航空已經在中國航線( PEK为HLD)。 這次航班離開北京, 首都 航站樓“3” 07月17日 20:25和到達海拉爾 07月17日 22:45。 航班時間是2小時20分鐘。
坦佩雷, 皮爾卡拉 (TMP)
14:40
下午2時40分
07月16日
航站樓 1
芬蘭航空
0小時45分鐘
ATR ATR 72
赫爾辛基, 萬達 (HEL)
15:25
下午3時25分
07月16日
航站樓 2
18:20
下午6時20分
07月16日
航站樓 2
連接 2小時55分鐘
芬蘭航空
7小時35分鐘
359
北京, 首都 (PEK)
06:55
上午6時55分
07月17日
航站樓 3
20:25
下午8時25分
07月17日
航站樓 3
連接 13小時30分鐘
中國國際航空
2小時20分鐘
Airbus A321-100/200
海拉爾 (HLD)
22:45
下午10時45分
07月17日
 

坦佩雷 - 海拉爾 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2019, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer