航班從皮爾卡拉, 坦佩雷到霍夫登, 歐爾斯塔

航班選擇, 10月16日

1. 航班 坦佩雷 - 斯德哥爾摩 - 奧斯陸 - 歐爾斯塔, 8小時25分鐘, 北歐航空 + Wideroe

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在ARN方面: 5/5
在OSL方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班SK4241 by 北歐航空有路線,從芬蘭為瑞典( TMP为ARN)。 這次航班離開坦佩雷, 皮爾卡拉 航站樓“1” 10月16日 06:20和到達斯德哥爾摩, 阿爾蘭達 航站樓“5” 10月16日 06:30。 航班時間是1小時10分鐘。
航班SK4241和SK483之間的聯繫斯德哥爾摩時間為2小時55分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班SK483 by 北歐航空有路線,從瑞典為挪威( ARN为OSL)。 這次航班離開斯德哥爾摩, 阿爾蘭達 航站樓“5” 10月16日 09:25和到達奧斯陸 10月16日 10:25。 航班時間是1小時0分鐘。
航班SK483和WF165之間的聯繫奧斯陸時間為2小時10分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班WF165的Wideroe已經在挪威航線( OSL为HOV)。 這次航班離開奧斯陸 10月16日 12:35和到達歐爾斯塔, 霍夫登 10月16日 13:45。 航班時間是1小時10分鐘。
坦佩雷, 皮爾卡拉 (TMP)
06:20
上午6時20分
10月16日
航站樓 1
北歐航空
1小時10分鐘
ATR ATR 72
斯德哥爾摩, 阿爾蘭達 (ARN)
06:30
上午6時30分
10月16日
航站樓 5
09:25
上午9時25分
10月16日
航站樓 5
連接 2小時55分鐘
北歐航空
1小時0分鐘
Boeing 737-700
奧斯陸 (OSL)
10:25
上午10時25分
10月16日
 
12:35
下午12時35分
10月16日
 
連接 2小時10分鐘
Wideroe
1小時10分鐘
De Havilland Canada DHC-8-100 Dash 8 / 8Q
歐爾斯塔, 霍夫登 (HOV)
13:45
下午1時45分
10月16日
 

2. 航班 坦佩雷 - 斯德哥爾摩 - 奧斯陸 - 歐爾斯塔, 8小時25分鐘, 北歐航空 + Wideroe

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在ARN方面: 5/5
在OSL方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班SK4241 by 北歐航空有路線,從芬蘭為瑞典( TMP为ARN)。 這次航班離開坦佩雷, 皮爾卡拉 航站樓“1” 10月16日 06:20和到達斯德哥爾摩, 阿爾蘭達 航站樓“5” 10月16日 06:30。 航班時間是1小時10分鐘。
航班SK4241和SK847之間的聯繫斯德哥爾摩時間為2小時10分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班SK847 by 北歐航空有路線,從瑞典為挪威( ARN为OSL)。 這次航班離開斯德哥爾摩, 阿爾蘭達 航站樓“5” 10月16日 08:40和到達奧斯陸 10月16日 09:40。 航班時間是1小時0分鐘。
航班SK847和WF165之間的聯繫奧斯陸時間為2小時55分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班WF165的Wideroe已經在挪威航線( OSL为HOV)。 這次航班離開奧斯陸 10月16日 12:35和到達歐爾斯塔, 霍夫登 10月16日 13:45。 航班時間是1小時10分鐘。
坦佩雷, 皮爾卡拉 (TMP)
06:20
上午6時20分
10月16日
航站樓 1
北歐航空
1小時10分鐘
ATR ATR 72
斯德哥爾摩, 阿爾蘭達 (ARN)
06:30
上午6時30分
10月16日
航站樓 5
08:40
上午8時40分
10月16日
航站樓 5
連接 2小時10分鐘
北歐航空
1小時0分鐘
Airbus A320-200 (Sharklets)
奧斯陸 (OSL)
09:40
上午9時40分
10月16日
 
12:35
下午12時35分
10月16日
 
連接 2小時55分鐘
Wideroe
1小時10分鐘
De Havilland Canada DHC-8-100 Dash 8 / 8Q
歐爾斯塔, 霍夫登 (HOV)
13:45
下午1時45分
10月16日
 

3. 航班 坦佩雷 - 赫爾辛基 - 奧斯陸 - 歐爾斯塔, 9小時50分鐘, 芬蘭航空 + Wideroe

等級: 3.2/5
航班時間: 4.2/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在HEL方面: 5/5
在OSL方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班AY264的芬蘭航空已經在芬蘭航線( TMP为HEL)。 這次航班離開坦佩雷, 皮爾卡拉 航站樓“1” 10月16日 14:40和到達赫爾辛基, 萬達 航站樓“2” 10月16日 15:25。 航班時間是0小時45分鐘。
航班AY264和AY917之間的聯繫赫爾辛基時間為3小時50分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班AY917 by 芬蘭航空有路線,從芬蘭為挪威( HEL为OSL)。 這次航班離開赫爾辛基, 萬達 航站樓“2” 10月16日 19:15和到達奧斯陸 10月16日 19:45。 航班時間是1小時30分鐘。
航班AY917和WF179之間的聯繫奧斯陸時間為2小時35分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班WF179的Wideroe已經在挪威航線( OSL为HOV)。 這次航班離開奧斯陸 10月16日 22:20和到達歐爾斯塔, 霍夫登 10月16日 23:30。 航班時間是1小時10分鐘。
坦佩雷, 皮爾卡拉 (TMP)
14:40
下午2時40分
10月16日
航站樓 1
芬蘭航空
0小時45分鐘
ATR ATR 72
赫爾辛基, 萬達 (HEL)
15:25
下午3時25分
10月16日
航站樓 2
19:15
下午7時15分
10月16日
航站樓 2
連接 3小時50分鐘
芬蘭航空
1小時30分鐘
Airbus A319
奧斯陸 (OSL)
19:45
下午7時45分
10月16日
 
22:20
下午10時20分
10月16日
 
連接 2小時35分鐘
Wideroe
1小時10分鐘
De Havilland Canada DHC-8-100 Dash 8 / 8Q
歐爾斯塔, 霍夫登 (HOV)
23:30
下午11時30分
10月16日
 

坦佩雷 - 歐爾斯塔 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2019, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer