航班從皮爾卡拉, 坦佩雷到興凱湖, 雞西

航班選擇, 07月19日

1. 航班 坦佩雷 - 赫爾辛基 - 北京 - 雞西, 19小時45分鐘, 芬蘭航空 + Beijing Capital Airlines

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在HEL方面: 5/5
在PEK方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班AY264的芬蘭航空已經在芬蘭航線( TMP为HEL)。 這次航班離開坦佩雷, 皮爾卡拉 航站樓“1” 07月19日 14:40和到達赫爾辛基, 萬達 航站樓“2” 07月19日 15:25。 航班時間是0小時45分鐘。
航班AY264和AY85之間的聯繫赫爾辛基時間為2小時55分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班AY85 by 芬蘭航空有路線,從芬蘭為中國( HEL为PEK)。 這次航班離開赫爾辛基, 萬達 航站樓“2” 07月19日 18:20和到達北京, 首都 航站樓“3” 07月20日 06:55。 航班時間是7小時35分鐘。
航班AY85和JD5315之間的聯繫北京時間為6小時0分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“1”。
國內航班JD5315的Beijing Capital Airlines已經在中國航線( PEK为JXA)。 這次航班離開北京, 首都 航站樓“1” 07月20日 12:55和到達雞西, 興凱湖 07月20日 15:25。 航班時間是2小時30分鐘。
坦佩雷, 皮爾卡拉 (TMP)
14:40
下午2時40分
07月19日
航站樓 1
芬蘭航空
0小時45分鐘
ATR ATR 72
赫爾辛基, 萬達 (HEL)
15:25
下午3時25分
07月19日
航站樓 2
18:20
下午6時20分
07月19日
航站樓 2
連接 2小時55分鐘
芬蘭航空
7小時35分鐘
359
北京, 首都 (PEK)
06:55
上午6時55分
07月20日
航站樓 3
12:55
下午12時55分
07月20日
航站樓 1
連接 6小時0分鐘
Beijing Capital Airlines
2小時30分鐘
Airbus A320-100/200
雞西, 興凱湖 (JXA)
15:25
下午3時25分
07月20日
 

2. 航班 坦佩雷 - 斯德哥爾摩 - 北京 - 雞西, 19小時25分鐘, 北歐航空 + 中國國際航空 + Beijing Capital Airlines

等級: 3.1/5
航班時間: 5/5
機票: 3.1/5 - 您需要2個獨立的門票
在ARN方面: 5/5
在PEK方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班SK4243 by 北歐航空有路線,從芬蘭為瑞典( TMP为ARN)。 這次航班離開坦佩雷, 皮爾卡拉 航站樓“1” 07月19日 15:00和到達斯德哥爾摩, 阿爾蘭達 航站樓“5” 07月19日 15:10。 航班時間是1小時10分鐘。
航班SK4243和CA912之間的聯繫斯德哥爾摩時間為4小時0分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班CA912 by 中國國際航空有路線,從瑞典為中國( ARN为PEK)。 這次航班離開斯德哥爾摩, 阿爾蘭達 航站樓“5” 07月19日 19:10和到達北京, 首都 航站樓“3” 07月20日 09:45。 航班時間是8小時35分鐘。
航班CA912和JD5315之間的聯繫北京時間為3小時10分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“1”。
國內航班JD5315的Beijing Capital Airlines已經在中國航線( PEK为JXA)。 這次航班離開北京, 首都 航站樓“1” 07月20日 12:55和到達雞西, 興凱湖 07月20日 15:25。 航班時間是2小時30分鐘。
坦佩雷, 皮爾卡拉 (TMP)
15:00
下午3時00分
07月19日
航站樓 1
北歐航空
1小時10分鐘
ATR ATR 72
斯德哥爾摩, 阿爾蘭達 (ARN)
15:10
下午3時10分
07月19日
航站樓 5
19:10
下午7時10分
07月19日
航站樓 5
連接 4小時0分鐘
中國國際航空
8小時35分鐘
Airbus A330-300
北京, 首都 (PEK)
09:45
上午9時45分
07月20日
航站樓 3
12:55
下午12時55分
07月20日
航站樓 1
連接 3小時10分鐘
Beijing Capital Airlines
2小時30分鐘
Airbus A320-100/200
雞西, 興凱湖 (JXA)
15:25
下午3時25分
07月20日
 

3. 航班 坦佩雷 - 赫爾辛基 - 北京 - 雞西, 28小時10分鐘, 芬蘭航空 + Beijing Capital Airlines

等級: 2.6/5
航班時間: 3.5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在HEL方面: 5/5
在PEK方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班AY270的芬蘭航空已經在芬蘭航線( TMP为HEL)。 這次航班離開坦佩雷, 皮爾卡拉 航站樓“1” 07月19日 06:15和到達赫爾辛基, 萬達 航站樓“2” 07月19日 06:50。 航班時間是0小時35分鐘。
航班AY270和AY85之間的聯繫赫爾辛基時間為11小時30分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班AY85 by 芬蘭航空有路線,從芬蘭為中國( HEL为PEK)。 這次航班離開赫爾辛基, 萬達 航站樓“2” 07月19日 18:20和到達北京, 首都 航站樓“3” 07月20日 06:55。 航班時間是7小時35分鐘。
航班AY85和JD5315之間的聯繫北京時間為6小時0分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“1”。
國內航班JD5315的Beijing Capital Airlines已經在中國航線( PEK为JXA)。 這次航班離開北京, 首都 航站樓“1” 07月20日 12:55和到達雞西, 興凱湖 07月20日 15:25。 航班時間是2小時30分鐘。
坦佩雷, 皮爾卡拉 (TMP)
06:15
上午6時15分
07月19日
航站樓 1
芬蘭航空
0小時35分鐘
ATR ATR 72
赫爾辛基, 萬達 (HEL)
06:50
上午6時50分
07月19日
航站樓 2
18:20
下午6時20分
07月19日
航站樓 2
連接 11小時30分鐘
芬蘭航空
7小時35分鐘
359
北京, 首都 (PEK)
06:55
上午6時55分
07月20日
航站樓 3
12:55
下午12時55分
07月20日
航站樓 1
連接 6小時0分鐘
Beijing Capital Airlines
2小時30分鐘
Airbus A320-100/200
雞西, 興凱湖 (JXA)
15:25
下午3時25分
07月20日
 

坦佩雷 - 雞西 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2019, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer