航班從皮爾卡拉, 坦佩雷到康定

航班選擇, 10月26日

1. 航班 坦佩雷 - 赫爾辛基 - 成都 - 康定, 22小時0分鐘, 芬蘭航空 + 四川航空

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在HEL方面: 5/5
在CTU方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班AY270的芬蘭航空已經在芬蘭航線( TMP为HEL)。 這次航班離開坦佩雷, 皮爾卡拉 航站樓“1” 10月26日 06:00和到達赫爾辛基, 萬達 航站樓“2” 10月26日 06:40。 航班時間是0小時40分鐘。
航班AY270和3U8272之間的聯繫赫爾辛基時間為8小時0分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班3U8272 by 四川航空有路線,從芬蘭為中國( HEL为CTU)。 這次航班離開赫爾辛基, 萬達 10月26日 14:40和到達成都, 成都雙流 10月27日 05:00。 航班時間是8小時20分鐘。
航班3U8272和3U8037之間的聯繫成都時間為4小時0分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班3U8037的四川航空已經在中國航線( CTU为KGT)。 這次航班離開成都, 成都雙流 航站樓“1” 10月27日 09:00和到達康定 10月27日 10:00。 航班時間是1小時0分鐘。
坦佩雷, 皮爾卡拉 (TMP)
06:00
上午6時00分
10月26日
航站樓 1
芬蘭航空
0小時40分鐘
ATR ATR 72
赫爾辛基, 萬達 (HEL)
06:40
上午6時40分
10月26日
航站樓 2
14:40
下午2時40分
10月26日
 
連接 8小時0分鐘
四川航空
8小時20分鐘
成都, 成都雙流 (CTU)
05:00
上午5時00分
10月27日
 
09:00
上午9時00分
10月27日
航站樓 1
連接 4小時0分鐘
四川航空
1小時0分鐘
Airbus A319
康定 (KGT)
10:00
上午10時00分
10月27日
 

2. 航班 坦佩雷 - 赫爾辛基 - 成都 - 康定, 21小時20分鐘, 芬蘭航空 + 四川航空 + Lucky Air

等級: 2.5/5
航班時間: 5.1/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在HEL方面: 5/5
在CTU方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班AY270的芬蘭航空已經在芬蘭航線( TMP为HEL)。 這次航班離開坦佩雷, 皮爾卡拉 航站樓“1” 10月26日 06:00和到達赫爾辛基, 萬達 航站樓“2” 10月26日 06:40。 航班時間是0小時40分鐘。
航班AY270和3U8272之間的聯繫赫爾辛基時間為8小時0分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班3U8272 by 四川航空有路線,從芬蘭為中國( HEL为CTU)。 這次航班離開赫爾辛基, 萬達 10月26日 14:40和到達成都, 成都雙流 10月27日 05:00。 航班時間是8小時20分鐘。
航班3U8272和8L9669之間的聯繫成都時間為3小時20分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班8L9669的Lucky Air已經在中國航線( CTU为KGT)。 這次航班離開成都, 成都雙流 航站樓“2” 10月27日 08:20和到達康定 10月27日 09:20。 航班時間是1小時0分鐘。
坦佩雷, 皮爾卡拉 (TMP)
06:00
上午6時00分
10月26日
航站樓 1
芬蘭航空
0小時40分鐘
ATR ATR 72
赫爾辛基, 萬達 (HEL)
06:40
上午6時40分
10月26日
航站樓 2
14:40
下午2時40分
10月26日
 
連接 8小時0分鐘
四川航空
8小時20分鐘
成都, 成都雙流 (CTU)
05:00
上午5時00分
10月27日
 
08:20
上午8時20分
10月27日
航站樓 2
連接 3小時20分鐘
Lucky Air
1小時0分鐘
Boeing 737
康定 (KGT)
09:20
上午9時20分
10月27日
 

坦佩雷 - 康定 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2020, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer