航班從皮爾卡拉, 坦佩雷到愛德華多戈梅斯, 瑪瑙斯

航班選擇, 10月29日

1. 航班 坦佩雷 - 赫爾辛基 - 邁阿密 - 瑪瑙斯, 46小時33分鐘, 芬蘭航空 + 美國航空

等級: 4.3/5
航班時間: 5/5
機票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空公司 & 同一航空聯盟)
在HEL方面: 5/5
在MIA方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班AY270的芬蘭航空已經在芬蘭航線( TMP为HEL)。 這次航班離開坦佩雷, 皮爾卡拉 航站樓“1” 10月29日 06:15和到達赫爾辛基, 萬達 航站樓“2” 10月29日 06:55。 航班時間是0小時40分鐘。
航班AY270和AY7之間的聯繫赫爾辛基時間為7小時50分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班AY7 by 芬蘭航空有路線,從芬蘭為美國( HEL为MIA)。 這次航班離開赫爾辛基, 萬達 航站樓“2” 10月29日 14:45和到達邁阿密 10月29日 19:55。 航班時間是11小時10分鐘。
航班AY7和AA1265之間的聯繫邁阿密時間為21小時35分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班AA1265 by 美國航空有路線,從美國為巴西( MIA为MAO)。 這次航班離開邁阿密 10月30日 17:30和到達瑪瑙斯, 愛德華多戈梅斯 10月30日 22:48。 航班時間是5小時18分鐘。
坦佩雷, 皮爾卡拉 (TMP)
06:15
上午6時15分
10月29日
航站樓 1
芬蘭航空
0小時40分鐘
ATR ATR 72
赫爾辛基, 萬達 (HEL)
06:55
上午6時55分
10月29日
航站樓 2
14:45
下午2時45分
10月29日
航站樓 2
連接 7小時50分鐘
芬蘭航空
11小時10分鐘
Airbus A330-300
邁阿密 (MIA)
19:55
下午7時55分
10月29日
 
17:30
下午5時30分
10月30日
 
連接 21小時35分鐘
美國航空
5小時18分鐘
Airbus A319
瑪瑙斯, 愛德華多戈梅斯 (MAO)
22:48
下午10時48分
10月30日
 

坦佩雷 - 瑪瑙斯 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2019, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer