航班從皮爾卡拉, 坦佩雷到納里安馬爾

航班選擇, 07月20日

1. 航班 坦佩雷 - 赫爾辛基 - 聖彼得堡 - 納里安馬爾, 20小時40分鐘, 芬蘭航空 + RusLine

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在HEL方面: 5/5
在LED方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班AY264的芬蘭航空已經在芬蘭航線( TMP为HEL)。 這次航班離開坦佩雷, 皮爾卡拉 航站樓“1” 07月20日 12:40和到達赫爾辛基, 萬達 航站樓“2” 07月20日 13:20。 航班時間是0小時40分鐘。
航班AY264和AY705之間的聯繫赫爾辛基時間為4小時30分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班AY705 by 芬蘭航空有路線,從芬蘭為俄羅斯( HEL为LED)。 這次航班離開赫爾辛基, 萬達 航站樓“2” 07月20日 17:50和到達聖彼得堡, 普可佛 航站樓“1” 07月20日 18:50。 航班時間是1小時0分鐘。
航班AY705和7R256之間的聯繫聖彼得堡時間為12小時15分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班7R256的RusLine已經在俄羅斯航線( LED为NNM)。 這次航班離開聖彼得堡, 普可佛 航站樓“1” 07月21日 07:05和到達納里安馬爾 07月21日 09:20。 航班時間是2小時15分鐘。
坦佩雷, 皮爾卡拉 (TMP)
12:40
下午12時40分
07月20日
航站樓 1
芬蘭航空
0小時40分鐘
ATR ATR 72
赫爾辛基, 萬達 (HEL)
13:20
下午1時20分
07月20日
航站樓 2
17:50
下午5時50分
07月20日
航站樓 2
連接 4小時30分鐘
芬蘭航空
1小時0分鐘
Embraer EMB 190
聖彼得堡, 普可佛 (LED)
18:50
下午6時50分
07月20日
航站樓 1
07:05
上午7時05分
07月21日
航站樓 1
連接 12小時15分鐘
RusLine
2小時15分鐘
Canadair CRJ 200
納里安馬爾 (NNM)
09:20
上午9時20分
07月21日
 

2. 航班 坦佩雷 - 赫爾辛基 - 聖彼得堡 - 納里安馬爾, 25小時5分鐘, 芬蘭航空 + Nordavia

等級: 3/5
航班時間: 4.1/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在HEL方面: 5/5
在LED方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班AY266的芬蘭航空已經在芬蘭航線( TMP为HEL)。 這次航班離開坦佩雷, 皮爾卡拉 航站樓“1” 07月20日 17:05和到達赫爾辛基, 萬達 航站樓“2” 07月20日 17:40。 航班時間是0小時35分鐘。
航班AY266和AY707之間的聯繫赫爾辛基時間為18小時30分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班AY707 by 芬蘭航空有路線,從芬蘭為俄羅斯( HEL为LED)。 這次航班離開赫爾辛基, 萬達 航站樓“2” 07月21日 12:10和到達聖彼得堡, 普可佛 航站樓“1” 07月21日 13:10。 航班時間是1小時0分鐘。
航班AY707和5N323之間的聯繫聖彼得堡時間為2小時35分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班5N323的Nordavia已經在俄羅斯航線( LED为NNM)。 這次航班離開聖彼得堡, 普可佛 航站樓“1” 07月21日 15:45和到達納里安馬爾 07月21日 18:10。 航班時間是2小時25分鐘。
坦佩雷, 皮爾卡拉 (TMP)
17:05
下午5時05分
07月20日
航站樓 1
芬蘭航空
0小時35分鐘
ATR ATR 72
赫爾辛基, 萬達 (HEL)
17:40
下午5時40分
07月20日
航站樓 2
12:10
下午12時10分
07月21日
航站樓 2
連接 18小時30分鐘
芬蘭航空
1小時0分鐘
Embraer EMB 190
聖彼得堡, 普可佛 (LED)
13:10
下午1時10分
07月21日
航站樓 1
15:45
下午3時45分
07月21日
航站樓 1
連接 2小時35分鐘
Nordavia
2小時25分鐘
Boeing 737-500
納里安馬爾 (NNM)
18:10
下午6時10分
07月21日
 

3. 航班 坦佩雷 - 赫爾辛基 - 聖彼得堡 - 納里安馬爾, 25小時5分鐘, 芬蘭航空 + Nordavia

等級: 3/5
航班時間: 4.1/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在HEL方面: 5/5
在LED方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班AY266的芬蘭航空已經在芬蘭航線( TMP为HEL)。 這次航班離開坦佩雷, 皮爾卡拉 航站樓“1” 07月20日 17:05和到達赫爾辛基, 萬達 航站樓“2” 07月20日 17:40。 航班時間是0小時35分鐘。
航班AY266和AY701之間的聯繫赫爾辛基時間為14小時15分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班AY701 by 芬蘭航空有路線,從芬蘭為俄羅斯( HEL为LED)。 這次航班離開赫爾辛基, 萬達 航站樓“2” 07月21日 07:55和到達聖彼得堡, 普可佛 航站樓“1” 07月21日 08:55。 航班時間是1小時0分鐘。
航班AY701和5N323之間的聯繫聖彼得堡時間為6小時50分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班5N323的Nordavia已經在俄羅斯航線( LED为NNM)。 這次航班離開聖彼得堡, 普可佛 航站樓“1” 07月21日 15:45和到達納里安馬爾 07月21日 18:10。 航班時間是2小時25分鐘。
坦佩雷, 皮爾卡拉 (TMP)
17:05
下午5時05分
07月20日
航站樓 1
芬蘭航空
0小時35分鐘
ATR ATR 72
赫爾辛基, 萬達 (HEL)
17:40
下午5時40分
07月20日
航站樓 2
07:55
上午7時55分
07月21日
航站樓 2
連接 14小時15分鐘
芬蘭航空
1小時0分鐘
Embraer EMB 190
聖彼得堡, 普可佛 (LED)
08:55
上午8時55分
07月21日
航站樓 1
15:45
下午3時45分
07月21日
航站樓 1
連接 6小時50分鐘
Nordavia
2小時25分鐘
Boeing 737-500
納里安馬爾 (NNM)
18:10
下午6時10分
07月21日
 

坦佩雷 - 納里安馬爾 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2019, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer