航班從皮爾卡拉, 坦佩雷到南陽

航班選擇, 07月7日

1. 航班 坦佩雷 - 赫爾辛基 - 西安 - 南陽, 15小時5分鐘, 芬蘭航空 + Tianjin Airlines

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在HEL方面: 5/5
在XIY方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班AY264的芬蘭航空已經在芬蘭航線( TMP为HEL)。 這次航班離開坦佩雷, 皮爾卡拉 航站樓“1” 07月7日 14:40和到達赫爾辛基, 萬達 航站樓“2” 07月7日 15:25。 航班時間是0小時45分鐘。
航班AY264和AY95之間的聯繫赫爾辛基時間為2小時25分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班AY95 by 芬蘭航空有路線,從芬蘭為中國( HEL为XIY)。 這次航班離開赫爾辛基, 萬達 航站樓“2” 07月7日 17:50和到達西安, 咸陽 航站樓“3” 07月8日 06:40。 航班時間是7小時50分鐘。
航班AY95和GS7687之間的聯繫西安時間為3小時0分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班GS7687的Tianjin Airlines已經在中國航線( XIY为NNY)。 這次航班離開西安, 咸陽 07月8日 09:40和到達南陽 07月8日 10:45。 航班時間是1小時5分鐘。
坦佩雷, 皮爾卡拉 (TMP)
14:40
下午2時40分
07月7日
航站樓 1
芬蘭航空
0小時45分鐘
ATR ATR 72
赫爾辛基, 萬達 (HEL)
15:25
下午3時25分
07月7日
航站樓 2
17:50
下午5時50分
07月7日
航站樓 2
連接 2小時25分鐘
芬蘭航空
7小時50分鐘
Airbus A330-300
西安, 咸陽 (XIY)
06:40
上午6時40分
07月8日
航站樓 3
09:40
上午9時40分
07月8日
 
連接 3小時0分鐘
Tianjin Airlines
1小時5分鐘
南陽 (NNY)
10:45
上午10時45分
07月8日
 

2. 航班 坦佩雷 - 赫爾辛基 - 南京 - 南陽, 18小時15分鐘, 芬蘭航空 + Aloha Airlines

等級: 3/5
航班時間: 4.1/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在HEL方面: 5/5
在NKG方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班AY264的芬蘭航空已經在芬蘭航線( TMP为HEL)。 這次航班離開坦佩雷, 皮爾卡拉 航站樓“1” 07月7日 14:40和到達赫爾辛基, 萬達 航站樓“2” 07月7日 15:25。 航班時間是0小時45分鐘。
航班AY264和AY105之間的聯繫赫爾辛基時間為2小時30分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班AY105 by 芬蘭航空有路線,從芬蘭為中國( HEL为NKG)。 這次航班離開赫爾辛基, 萬達 航站樓“2” 07月7日 17:55和到達南京, 祿口 07月8日 07:55。 航班時間是9小時0分鐘。
航班AY105和AQ1317之間的聯繫南京時間為4小時0分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班AQ1317的Aloha Airlines已經在中國航線( NKG为NNY)。 這次航班離開南京, 祿口 07月8日 11:55和到達南陽 07月8日 13:55。 航班時間是2小時0分鐘。
坦佩雷, 皮爾卡拉 (TMP)
14:40
下午2時40分
07月7日
航站樓 1
芬蘭航空
0小時45分鐘
ATR ATR 72
赫爾辛基, 萬達 (HEL)
15:25
下午3時25分
07月7日
航站樓 2
17:55
下午5時55分
07月7日
航站樓 2
連接 2小時30分鐘
芬蘭航空
9小時0分鐘
Airbus A330-300
南京, 祿口 (NKG)
07:55
上午7時55分
07月8日
 
11:55
上午11時55分
07月8日
 
連接 4小時0分鐘
Aloha Airlines
2小時0分鐘
南陽 (NNY)
13:55
下午1時55分
07月8日
 

3. 航班 坦佩雷 - 赫爾辛基 - 西安 - 南陽, 23小時30分鐘, 芬蘭航空 + Tianjin Airlines

等級: 2.4/5
航班時間: 3.2/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在HEL方面: 5/5
在XIY方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班AY270的芬蘭航空已經在芬蘭航線( TMP为HEL)。 這次航班離開坦佩雷, 皮爾卡拉 航站樓“1” 07月7日 06:15和到達赫爾辛基, 萬達 航站樓“2” 07月7日 06:50。 航班時間是0小時35分鐘。
航班AY270和AY95之間的聯繫赫爾辛基時間為11小時0分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班AY95 by 芬蘭航空有路線,從芬蘭為中國( HEL为XIY)。 這次航班離開赫爾辛基, 萬達 航站樓“2” 07月7日 17:50和到達西安, 咸陽 航站樓“3” 07月8日 06:40。 航班時間是7小時50分鐘。
航班AY95和GS7687之間的聯繫西安時間為3小時0分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班GS7687的Tianjin Airlines已經在中國航線( XIY为NNY)。 這次航班離開西安, 咸陽 07月8日 09:40和到達南陽 07月8日 10:45。 航班時間是1小時5分鐘。
坦佩雷, 皮爾卡拉 (TMP)
06:15
上午6時15分
07月7日
航站樓 1
芬蘭航空
0小時35分鐘
ATR ATR 72
赫爾辛基, 萬達 (HEL)
06:50
上午6時50分
07月7日
航站樓 2
17:50
下午5時50分
07月7日
航站樓 2
連接 11小時0分鐘
芬蘭航空
7小時50分鐘
Airbus A330-300
西安, 咸陽 (XIY)
06:40
上午6時40分
07月8日
航站樓 3
09:40
上午9時40分
07月8日
 
連接 3小時0分鐘
Tianjin Airlines
1小時5分鐘
南陽 (NNY)
10:45
上午10時45分
07月8日
 

坦佩雷 - 南陽 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2020, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer