航班從皮爾卡拉, 坦佩雷到Gorno-Altaysk

航班選擇, 07月10日

1. 航班 坦佩雷 - 里加 - 莫斯科 - Gorno-Altaysk, 23小時0分鐘, Air Baltic + UTair Aviation + Pobeda

等級: 2.5/5
航班時間: 5/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在RIX方面: 5/5
在VKO方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班BT358 by Air Baltic有路線,從芬蘭為拉脫維亞( TMP为RIX)。 這次航班離開坦佩雷, 皮爾卡拉 航站樓“1” 07月10日 05:20和到達里加 07月10日 06:30。 航班時間是1小時10分鐘。
航班BT358和UT716之間的聯繫里加時間為5小時40分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班UT716 by UTair Aviation有路線,從拉脫維亞為俄羅斯( RIX为VKO)。 這次航班離開里加 07月10日 12:10和到達莫斯科, 伏努科沃 航站樓“A” 07月10日 14:50。 航班時間是2小時40分鐘。
航班UT716和DP473之間的聯繫莫斯科時間為9小時5分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班DP473 by Pobeda有路線,從俄羅斯為Russia( VKO为RGK)。 這次航班離開莫斯科, 伏努科沃 航站樓“A” 07月10日 23:55和到達Gorno-Altaysk 07月11日 08:20。 航班時間是4小時25分鐘。
坦佩雷, 皮爾卡拉 (TMP)
05:20
上午5時20分
07月10日
航站樓 1
Air Baltic
1小時10分鐘
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
里加 (RIX)
06:30
上午6時30分
07月10日
 
12:10
下午12時10分
07月10日
 
連接 5小時40分鐘
UTair Aviation
2小時40分鐘
Boeing 737-500
莫斯科, 伏努科沃 (VKO)
14:50
下午2時50分
07月10日
航站樓 A
23:55
下午11時55分
07月10日
航站樓 A
連接 9小時5分鐘
Pobeda
4小時25分鐘
Boeing 737-800
Gorno-Altaysk (RGK)
08:20
上午8時20分
07月11日
 

坦佩雷 - Gorno-Altaysk 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2020, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer