航班從皮爾卡拉, 坦佩雷到瓦德索

航班選擇, 10月17日

1. 航班 坦佩雷 - 赫爾辛基 - 特羅姆瑟 - 瓦德索, 19小時8分鐘, 芬蘭航空 + Wideroe

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在HEL方面: 5/5
在TOS方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班AY270的芬蘭航空已經在芬蘭航線( TMP为HEL)。 這次航班離開坦佩雷, 皮爾卡拉 航站樓“1” 10月17日 06:05和到達赫爾辛基, 萬達 航站樓“2” 10月17日 06:40。 航班時間是0小時35分鐘。
航班AY270和AY945之間的聯繫赫爾辛基時間為9小時0分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班AY945 by 芬蘭航空有路線,從芬蘭為挪威( HEL为TOS)。 這次航班離開赫爾辛基, 萬達 航站樓“2” 10月17日 15:40和到達特羅姆瑟 10月17日 16:35。 航班時間是1小時55分鐘。
航班AY945和WF984之間的聯繫特羅姆瑟時間為5小時55分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班WF984的Wideroe已經在挪威航線( TOS为VDS)。 這次航班離開特羅姆瑟 10月17日 22:30和到達瓦德索 10月18日 00:13。 航班時間是1小時43分鐘。
坦佩雷, 皮爾卡拉 (TMP)
06:05
上午6時05分
10月17日
航站樓 1
芬蘭航空
0小時35分鐘
ATR ATR 72
赫爾辛基, 萬達 (HEL)
06:40
上午6時40分
10月17日
航站樓 2
15:40
下午3時40分
10月17日
航站樓 2
連接 9小時0分鐘
芬蘭航空
1小時55分鐘
290
特羅姆瑟 (TOS)
16:35
下午4時35分
10月17日
 
22:30
下午10時30分
10月17日
 
連接 5小時55分鐘
Wideroe
1小時43分鐘
Varies aircrafts
瓦德索 (VDS)
00:13
上午0時13分
10月18日
 

2. 航班 坦佩雷 - 赫爾辛基 - 特羅姆瑟 - 瓦德索, 19小時10分鐘, 芬蘭航空 + Wideroe

等級: 3.7/5
航班時間: 4.9/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在HEL方面: 5/5
在TOS方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班AY270的芬蘭航空已經在芬蘭航線( TMP为HEL)。 這次航班離開坦佩雷, 皮爾卡拉 航站樓“1” 10月17日 06:05和到達赫爾辛基, 萬達 航站樓“2” 10月17日 06:40。 航班時間是0小時35分鐘。
航班AY270和AY945之間的聯繫赫爾辛基時間為9小時0分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班AY945 by 芬蘭航空有路線,從芬蘭為挪威( HEL为TOS)。 這次航班離開赫爾辛基, 萬達 航站樓“2” 10月17日 15:40和到達特羅姆瑟 10月17日 16:35。 航班時間是1小時55分鐘。
航班AY945和WF978之間的聯繫特羅姆瑟時間為4小時30分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班WF978的Wideroe已經在挪威航線( TOS为VDS)。 這次航班離開特羅姆瑟 10月17日 21:05和到達瓦德索 10月18日 00:15。 航班時間是3小時10分鐘。
坦佩雷, 皮爾卡拉 (TMP)
06:05
上午6時05分
10月17日
航站樓 1
芬蘭航空
0小時35分鐘
ATR ATR 72
赫爾辛基, 萬達 (HEL)
06:40
上午6時40分
10月17日
航站樓 2
15:40
下午3時40分
10月17日
航站樓 2
連接 9小時0分鐘
芬蘭航空
1小時55分鐘
290
特羅姆瑟 (TOS)
16:35
下午4時35分
10月17日
 
21:05
下午9時05分
10月17日
 
連接 4小時30分鐘
Wideroe
3小時10分鐘
De Havilland Canada DHC-8-200 Dash 8 / 8Q
瓦德索 (VDS)
00:15
上午0時15分
10月18日
 

3. 航班 坦佩雷 - 赫爾辛基 - 特羅姆瑟 - 瓦德索, 27小時17分鐘, 芬蘭航空 + Wideroe

等級: 2.6/5
航班時間: 3.5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在HEL方面: 5/5
在TOS方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班AY270的芬蘭航空已經在芬蘭航線( TMP为HEL)。 這次航班離開坦佩雷, 皮爾卡拉 航站樓“1” 10月17日 06:05和到達赫爾辛基, 萬達 航站樓“2” 10月17日 06:40。 航班時間是0小時35分鐘。
航班AY270和AY945之間的聯繫赫爾辛基時間為9小時0分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班AY945 by 芬蘭航空有路線,從芬蘭為挪威( HEL为TOS)。 這次航班離開赫爾辛基, 萬達 航站樓“2” 10月17日 15:40和到達特羅姆瑟 10月17日 16:35。 航班時間是1小時55分鐘。
航班AY945和WF972之間的聯繫特羅姆瑟時間為13小時25分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班WF972的Wideroe已經在挪威航線( TOS为VDS)。 這次航班離開特羅姆瑟 10月18日 06:00和到達瓦德索 10月18日 08:22。 航班時間是2小時22分鐘。
坦佩雷, 皮爾卡拉 (TMP)
06:05
上午6時05分
10月17日
航站樓 1
芬蘭航空
0小時35分鐘
ATR ATR 72
赫爾辛基, 萬達 (HEL)
06:40
上午6時40分
10月17日
航站樓 2
15:40
下午3時40分
10月17日
航站樓 2
連接 9小時0分鐘
芬蘭航空
1小時55分鐘
290
特羅姆瑟 (TOS)
16:35
下午4時35分
10月17日
 
06:00
上午6時00分
10月18日
 
連接 13小時25分鐘
Wideroe
2小時22分鐘
Varies aircrafts
瓦德索 (VDS)
08:22
上午8時22分
10月18日
 

坦佩雷 - 瓦德索 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2019, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer