航班從皮爾卡拉, 坦佩雷到符拉迪沃斯托克

航班選擇, 07月6日

1. 航班 坦佩雷 - 赫爾辛基 - 莫斯科 - 符拉迪沃斯托克, 17小時40分鐘, 芬蘭航空 + 俄羅斯國際航空公司

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在HEL方面: 5/5
在SVO方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班AY270的芬蘭航空已經在芬蘭航線( TMP为HEL)。 這次航班離開坦佩雷, 皮爾卡拉 航站樓“1” 07月6日 06:15和到達赫爾辛基, 萬達 航站樓“2” 07月6日 06:50。 航班時間是0小時35分鐘。
航班AY270和AY715之間的聯繫赫爾辛基時間為4小時20分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班AY715 by 芬蘭航空有路線,從芬蘭為俄羅斯( HEL为SVO)。 這次航班離開赫爾辛基, 萬達 航站樓“2” 07月6日 11:10和到達莫斯科, 謝列梅捷沃 航站樓“D” 07月6日 12:50。 航班時間是1小時40分鐘。
航班AY715和SU1700之間的聯繫莫斯科時間為2小時50分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班SU1700的俄羅斯國際航空公司已經在俄羅斯航線( SVO为VVO)。 這次航班離開莫斯科, 謝列梅捷沃 航站樓“D” 07月6日 15:40和到達符拉迪沃斯托克 07月7日 06:55。 航班時間是8小時15分鐘。
坦佩雷, 皮爾卡拉 (TMP)
06:15
上午6時15分
07月6日
航站樓 1
芬蘭航空
0小時35分鐘
ATR ATR 72
赫爾辛基, 萬達 (HEL)
06:50
上午6時50分
07月6日
航站樓 2
11:10
上午11時10分
07月6日
航站樓 2
連接 4小時20分鐘
芬蘭航空
1小時40分鐘
Embraer EMB 190
莫斯科, 謝列梅捷沃 (SVO)
12:50
下午12時50分
07月6日
航站樓 D
15:40
下午3時40分
07月6日
航站樓 D
連接 2小時50分鐘
俄羅斯國際航空公司
8小時15分鐘
Boeing 777-300ER
符拉迪沃斯托克 (VVO)
06:55
上午6時55分
07月7日
 

2. 航班 坦佩雷 - 赫爾辛基 - 莫斯科 - 符拉迪沃斯托克, 17小時40分鐘, 芬蘭航空 + 俄羅斯國際航空公司

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在HEL方面: 5/5
在SVO方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班AY270的芬蘭航空已經在芬蘭航線( TMP为HEL)。 這次航班離開坦佩雷, 皮爾卡拉 航站樓“1” 07月6日 06:15和到達赫爾辛基, 萬達 航站樓“2” 07月6日 06:50。 航班時間是0小時35分鐘。
航班AY270和SU2203之間的聯繫赫爾辛基時間為4小時30分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班SU2203 by 俄羅斯國際航空公司有路線,從芬蘭為俄羅斯( HEL为SVO)。 這次航班離開赫爾辛基, 萬達 航站樓“2” 07月6日 11:20和到達莫斯科, 謝列梅捷沃 航站樓“D” 07月6日 13:05。 航班時間是1小時45分鐘。
航班SU2203和SU1700之間的聯繫莫斯科時間為2小時35分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班SU1700的俄羅斯國際航空公司已經在俄羅斯航線( SVO为VVO)。 這次航班離開莫斯科, 謝列梅捷沃 航站樓“D” 07月6日 15:40和到達符拉迪沃斯托克 07月7日 06:55。 航班時間是8小時15分鐘。
坦佩雷, 皮爾卡拉 (TMP)
06:15
上午6時15分
07月6日
航站樓 1
芬蘭航空
0小時35分鐘
ATR ATR 72
赫爾辛基, 萬達 (HEL)
06:50
上午6時50分
07月6日
航站樓 2
11:20
上午11時20分
07月6日
航站樓 2
連接 4小時30分鐘
俄羅斯國際航空公司
1小時45分鐘
SU9
莫斯科, 謝列梅捷沃 (SVO)
13:05
下午1時05分
07月6日
航站樓 D
15:40
下午3時40分
07月6日
航站樓 D
連接 2小時35分鐘
俄羅斯國際航空公司
8小時15分鐘
Boeing 777-300ER
符拉迪沃斯托克 (VVO)
06:55
上午6時55分
07月7日
 

3. 航班 坦佩雷 - 赫爾辛基 - 首爾 - 符拉迪沃斯托克, 18小時25分鐘, 芬蘭航空 + 俄羅斯國際航空公司

等級: 3.5/5
航班時間: 4.7/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在HEL方面: 5/5
在ICN方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班AY264的芬蘭航空已經在芬蘭航線( TMP为HEL)。 這次航班離開坦佩雷, 皮爾卡拉 航站樓“1” 07月6日 14:40和到達赫爾辛基, 萬達 航站樓“2” 07月6日 15:25。 航班時間是0小時45分鐘。
航班AY264和AY41之間的聯繫赫爾辛基時間為2小時5分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班AY41 by 芬蘭航空有路線,從芬蘭為大韓民國( HEL为ICN)。 這次航班離開赫爾辛基, 萬達 航站樓“2” 07月6日 17:30和到達首爾, 仁川 航站樓“1” 07月7日 08:20。 航班時間是8小時50分鐘。
航班AY41和SU5437之間的聯繫首爾時間為4小時45分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班SU5437 by 俄羅斯國際航空公司有路線,從大韓民國為俄羅斯( ICN为VVO)。 這次航班離開首爾, 仁川 航站樓“1” 07月7日 13:05和到達符拉迪沃斯托克 07月7日 16:05。 航班時間是2小時0分鐘。
坦佩雷, 皮爾卡拉 (TMP)
14:40
下午2時40分
07月6日
航站樓 1
芬蘭航空
0小時45分鐘
ATR ATR 72
赫爾辛基, 萬達 (HEL)
15:25
下午3時25分
07月6日
航站樓 2
17:30
下午5時30分
07月6日
航站樓 2
連接 2小時5分鐘
芬蘭航空
8小時50分鐘
359
首爾, 仁川 (ICN)
08:20
上午8時20分
07月7日
航站樓 1
13:05
下午1時05分
07月7日
航站樓 1
連接 4小時45分鐘
俄羅斯國際航空公司
2小時0分鐘
Airbus A319
符拉迪沃斯托克 (VVO)
16:05
下午4時05分
07月7日
 

坦佩雷 - 符拉迪沃斯托克 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2020, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer