航班從皮爾卡拉, 坦佩雷到堰城

航班選擇, 10月22日

1. 航班 坦佩雷 - 赫爾辛基 - 西安 - 堰城, 16小時40分鐘, 芬蘭航空 + 中國東方航空

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在HEL方面: 5/5
在XIY方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班AY264的芬蘭航空已經在芬蘭航線( TMP为HEL)。 這次航班離開坦佩雷, 皮爾卡拉 航站樓“1” 10月22日 14:40和到達赫爾辛基, 萬達 航站樓“2” 10月22日 15:25。 航班時間是0小時45分鐘。
航班AY264和AY95之間的聯繫赫爾辛基時間為2小時25分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班AY95 by 芬蘭航空有路線,從芬蘭為中國( HEL为XIY)。 這次航班離開赫爾辛基, 萬達 航站樓“2” 10月22日 17:50和到達西安, 咸陽 航站樓“3” 10月23日 06:40。 航班時間是7小時50分鐘。
航班AY95和MU9918之間的聯繫西安時間為3小時30分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班MU9918的中國東方航空已經在中國航線( XIY为YNZ)。 這次航班離開西安, 咸陽 航站樓“3” 10月23日 10:10和到達堰城 10月23日 12:20。 航班時間是2小時10分鐘。
坦佩雷, 皮爾卡拉 (TMP)
14:40
下午2時40分
10月22日
航站樓 1
芬蘭航空
0小時45分鐘
ATR ATR 72
赫爾辛基, 萬達 (HEL)
15:25
下午3時25分
10月22日
航站樓 2
17:50
下午5時50分
10月22日
航站樓 2
連接 2小時25分鐘
芬蘭航空
7小時50分鐘
Airbus A330-300
西安, 咸陽 (XIY)
06:40
上午6時40分
10月23日
航站樓 3
10:10
上午10時10分
10月23日
航站樓 3
連接 3小時30分鐘
中國東方航空
2小時10分鐘
Airbus A320-100/200
堰城 (YNZ)
12:20
下午12時20分
10月23日
 

2. 航班 坦佩雷 - 赫爾辛基 - 首爾 - 堰城, 17小時25分鐘, 芬蘭航空 + 中國東方航空

等級: 3.5/5
航班時間: 4.7/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在HEL方面: 5/5
在ICN方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班AY264的芬蘭航空已經在芬蘭航線( TMP为HEL)。 這次航班離開坦佩雷, 皮爾卡拉 航站樓“1” 10月22日 14:40和到達赫爾辛基, 萬達 航站樓“2” 10月22日 15:25。 航班時間是0小時45分鐘。
航班AY264和AY41之間的聯繫赫爾辛基時間為2小時5分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班AY41 by 芬蘭航空有路線,從芬蘭為大韓民國( HEL为ICN)。 這次航班離開赫爾辛基, 萬達 航站樓“2” 10月22日 17:30和到達首爾, 仁川 航站樓“1” 10月23日 08:20。 航班時間是8小時50分鐘。
航班AY41和MU218之間的聯繫首爾時間為3小時55分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班MU218 by 中國東方航空有路線,從大韓民國為中國( ICN为YNZ)。 這次航班離開首爾, 仁川 航站樓“1” 10月23日 12:15和到達堰城 10月23日 13:05。 航班時間是1小時50分鐘。
坦佩雷, 皮爾卡拉 (TMP)
14:40
下午2時40分
10月22日
航站樓 1
芬蘭航空
0小時45分鐘
ATR ATR 72
赫爾辛基, 萬達 (HEL)
15:25
下午3時25分
10月22日
航站樓 2
17:30
下午5時30分
10月22日
航站樓 2
連接 2小時5分鐘
芬蘭航空
8小時50分鐘
359
首爾, 仁川 (ICN)
08:20
上午8時20分
10月23日
航站樓 1
12:15
下午12時15分
10月23日
航站樓 1
連接 3小時55分鐘
中國東方航空
1小時50分鐘
Airbus A320-100/200
堰城 (YNZ)
13:05
下午1時05分
10月23日
 

3. 航班 坦佩雷 - 赫爾辛基 - 北京 - 堰城, 17小時50分鐘, 芬蘭航空 + 中國國際航空

等級: 3.5/5
航班時間: 4.6/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在HEL方面: 5/5
在PEK方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班AY264的芬蘭航空已經在芬蘭航線( TMP为HEL)。 這次航班離開坦佩雷, 皮爾卡拉 航站樓“1” 10月22日 14:40和到達赫爾辛基, 萬達 航站樓“2” 10月22日 15:25。 航班時間是0小時45分鐘。
航班AY264和AY85之間的聯繫赫爾辛基時間為2小時40分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班AY85 by 芬蘭航空有路線,從芬蘭為中國( HEL为PEK)。 這次航班離開赫爾辛基, 萬達 航站樓“2” 10月22日 18:05和到達北京, 首都 航站樓“3” 10月23日 06:55。 航班時間是7小時50分鐘。
航班AY85和CA1591之間的聯繫北京時間為4小時45分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班CA1591的中國國際航空已經在中國航線( PEK为YNZ)。 這次航班離開北京, 首都 航站樓“3” 10月23日 11:40和到達堰城 10月23日 13:30。 航班時間是1小時50分鐘。
坦佩雷, 皮爾卡拉 (TMP)
14:40
下午2時40分
10月22日
航站樓 1
芬蘭航空
0小時45分鐘
ATR ATR 72
赫爾辛基, 萬達 (HEL)
15:25
下午3時25分
10月22日
航站樓 2
18:05
下午6時05分
10月22日
航站樓 2
連接 2小時40分鐘
芬蘭航空
7小時50分鐘
Airbus A330-300
北京, 首都 (PEK)
06:55
上午6時55分
10月23日
航站樓 3
11:40
上午11時40分
10月23日
航站樓 3
連接 4小時45分鐘
中國國際航空
1小時50分鐘
Boeing 737-800
堰城 (YNZ)
13:30
下午1時30分
10月23日
 

坦佩雷 - 堰城 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2019, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer