航班從皮爾卡拉, 坦佩雷到昭通

航班選擇, 07月22日

1. 航班 坦佩雷 - 赫爾辛基 - 重慶 - 昭通, 21小時5分鐘, 芬蘭航空 + 中國東方航空

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在HEL方面: 5/5
在CKG方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班AY264的芬蘭航空已經在芬蘭航線( TMP为HEL)。 這次航班離開坦佩雷, 皮爾卡拉 航站樓“1” 07月22日 14:40和到達赫爾辛基, 萬達 航站樓“2” 07月22日 15:25。 航班時間是0小時45分鐘。
航班AY264和AY91之間的聯繫赫爾辛基時間為2小時15分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班AY91 by 芬蘭航空有路線,從芬蘭為中國( HEL为CKG)。 這次航班離開赫爾辛基, 萬達 航站樓“2” 07月22日 17:40和到達重慶, 江北 航站樓“3” 07月23日 07:10。 航班時間是8小時30分鐘。
航班AY91和MU5866之間的聯繫重慶時間為8小時10分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班MU5866的中國東方航空已經在中國航線( CKG为ZAT)。 這次航班離開重慶, 江北 航站樓“3” 07月23日 15:20和到達昭通 07月23日 16:45。 航班時間是1小時25分鐘。
坦佩雷, 皮爾卡拉 (TMP)
14:40
下午2時40分
07月22日
航站樓 1
芬蘭航空
0小時45分鐘
ATR ATR 72
赫爾辛基, 萬達 (HEL)
15:25
下午3時25分
07月22日
航站樓 2
17:40
下午5時40分
07月22日
航站樓 2
連接 2小時15分鐘
芬蘭航空
8小時30分鐘
Airbus A330-300
重慶, 江北 (CKG)
07:10
上午7時10分
07月23日
航站樓 3
15:20
下午3時20分
07月23日
航站樓 3
連接 8小時10分鐘
中國東方航空
1小時25分鐘
Boeing 737
昭通 (ZAT)
16:45
下午4時45分
07月23日
 

2. 航班 坦佩雷 - 赫爾辛基 - 重慶 - 昭通, 29小時30分鐘, 芬蘭航空 + 中國東方航空

等級: 2.6/5
航班時間: 3.5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在HEL方面: 5/5
在CKG方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班AY270的芬蘭航空已經在芬蘭航線( TMP为HEL)。 這次航班離開坦佩雷, 皮爾卡拉 航站樓“1” 07月22日 06:15和到達赫爾辛基, 萬達 航站樓“2” 07月22日 06:50。 航班時間是0小時35分鐘。
航班AY270和AY91之間的聯繫赫爾辛基時間為10小時50分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班AY91 by 芬蘭航空有路線,從芬蘭為中國( HEL为CKG)。 這次航班離開赫爾辛基, 萬達 航站樓“2” 07月22日 17:40和到達重慶, 江北 航站樓“3” 07月23日 07:10。 航班時間是8小時30分鐘。
航班AY91和MU5866之間的聯繫重慶時間為8小時10分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班MU5866的中國東方航空已經在中國航線( CKG为ZAT)。 這次航班離開重慶, 江北 航站樓“3” 07月23日 15:20和到達昭通 07月23日 16:45。 航班時間是1小時25分鐘。
坦佩雷, 皮爾卡拉 (TMP)
06:15
上午6時15分
07月22日
航站樓 1
芬蘭航空
0小時35分鐘
ATR ATR 72
赫爾辛基, 萬達 (HEL)
06:50
上午6時50分
07月22日
航站樓 2
17:40
下午5時40分
07月22日
航站樓 2
連接 10小時50分鐘
芬蘭航空
8小時30分鐘
Airbus A330-300
重慶, 江北 (CKG)
07:10
上午7時10分
07月23日
航站樓 3
15:20
下午3時20分
07月23日
航站樓 3
連接 8小時10分鐘
中國東方航空
1小時25分鐘
Boeing 737
昭通 (ZAT)
16:45
下午4時45分
07月23日
 

3. 航班 坦佩雷 - 赫爾辛基 - 上海 - 昭通, 32小時20分鐘, 芬蘭航空 + 中國東方航空

等級: 2.4/5
航班時間: 3.2/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在HEL方面: 5/5
在PVG方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班AY270的芬蘭航空已經在芬蘭航線( TMP为HEL)。 這次航班離開坦佩雷, 皮爾卡拉 航站樓“1” 07月22日 06:15和到達赫爾辛基, 萬達 航站樓“2” 07月22日 06:50。 航班時間是0小時35分鐘。
航班AY270和AY87之間的聯繫赫爾辛基時間為10小時30分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班AY87 by 芬蘭航空有路線,從芬蘭為中國( HEL为PVG)。 這次航班離開赫爾辛基, 萬達 航站樓“2” 07月22日 17:20和到達上海, 浦東 航站樓“2” 07月23日 07:10。 航班時間是8小時50分鐘。
航班AY87和MU9716之間的聯繫上海時間為9小時15分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班MU9716的中國東方航空已經在中國航線( PVG为ZAT)。 這次航班離開上海, 浦東 07月23日 16:25和到達昭通 07月23日 19:35。 航班時間是3小時10分鐘。
坦佩雷, 皮爾卡拉 (TMP)
06:15
上午6時15分
07月22日
航站樓 1
芬蘭航空
0小時35分鐘
ATR ATR 72
赫爾辛基, 萬達 (HEL)
06:50
上午6時50分
07月22日
航站樓 2
17:20
下午5時20分
07月22日
航站樓 2
連接 10小時30分鐘
芬蘭航空
8小時50分鐘
359
上海, 浦東 (PVG)
07:10
上午7時10分
07月23日
航站樓 2
16:25
下午4時25分
07月23日
 
連接 9小時15分鐘
中國東方航空
3小時10分鐘
昭通 (ZAT)
19:35
下午7時35分
07月23日
 

坦佩雷 - 昭通 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2019, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer