航班從六合, 通化到亞歷山卓亞

航班選擇, 04月6日

1. 航班 通化 - 北京 - 休斯敦 - 亞歷山卓亞, 23小時48分鐘, 中國國際航空 + 聯合航空

等級: 4.3/5
航班時間: 5/5
機票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空公司 & 同一航空聯盟)
在PEK方面: 5/5
在IAH方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班CA1638的中國國際航空已經在中國航線( TNH为PEK)。 這次航班離開通化, 六合 04月6日 09:55和到達北京, 首都 航站樓“3” 04月6日 11:50。 航班時間是1小時55分鐘。
航班CA1638和CA995之間的聯繫北京時間為3小時10分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班CA995 by 中國國際航空有路線,從中國為美國( PEK为IAH)。 這次航班離開北京, 首都 航站樓“3” 04月6日 15:00和到達休斯敦, 休士頓喬治布希洲際 航站樓“D” 04月6日 15:40。 航班時間是13小時40分鐘。
航班CA995和UA3947之間的聯繫休斯敦時間為4小時0分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“B”。
國內航班UA3947的聯合航空已經在美國航線( IAH为AEX)。 這次航班離開休斯敦, 休士頓喬治布希洲際 航站樓“B” 04月6日 19:40和到達亞歷山卓亞 04月6日 20:43。 航班時間是1小時3分鐘。
通化, 六合 (TNH)
09:55
上午9時55分
04月6日
 
中國國際航空
1小時55分鐘
Boeing 737-700
北京, 首都 (PEK)
11:50
上午11時50分
04月6日
航站樓 3
15:00
下午3時00分
04月6日
航站樓 3
連接 3小時10分鐘
中國國際航空
13小時40分鐘
Boeing 777-300
休斯敦, 休士頓喬治布希洲際 (IAH)
15:40
下午3時40分
04月6日
航站樓 D
19:40
下午7時40分
04月6日
航站樓 B
連接 4小時0分鐘
聯合航空
1小時3分鐘
Embraer ERJ 135 / ERJ 140 / ERJ 145
亞歷山卓亞 (AEX)
20:43
下午8時43分
04月6日
 

2. 航班 通化 - 北京 - 達拉斯 - 亞歷山卓亞, 25小時16分鐘, 中國國際航空 + 美國航空

等級: 3.5/5
航班時間: 4.7/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在PEK方面: 5/5
在DFW方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班CA1638的中國國際航空已經在中國航線( TNH为PEK)。 這次航班離開通化, 六合 04月6日 09:55和到達北京, 首都 航站樓“3” 04月6日 11:50。 航班時間是1小時55分鐘。
航班CA1638和AA262之間的聯繫北京時間為4小時20分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“2”。
國際航班AA262 by 美國航空有路線,從中國為美國( PEK为DFW)。 這次航班離開北京, 首都 航站樓“2” 04月6日 16:10和到達達拉斯, 福特沃斯 航站樓“D” 04月6日 17:00。 航班時間是13小時50分鐘。
航班AA262和AA3826之間的聯繫達拉斯時間為4小時0分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班AA3826的美國航空已經在美國航線( DFW为AEX)。 這次航班離開達拉斯, 福特沃斯 04月6日 21:00和到達亞歷山卓亞 04月6日 22:11。 航班時間是1小時11分鐘。
通化, 六合 (TNH)
09:55
上午9時55分
04月6日
 
中國國際航空
1小時55分鐘
Boeing 737-700
北京, 首都 (PEK)
11:50
上午11時50分
04月6日
航站樓 3
16:10
下午4時10分
04月6日
航站樓 2
連接 4小時20分鐘
美國航空
13小時50分鐘
Boeing 787-8 Dreamliner
達拉斯, 福特沃斯 (DFW)
17:00
下午5時00分
04月6日
航站樓 D
21:00
下午9時00分
04月6日
 
連接 4小時0分鐘
美國航空
1小時11分鐘
Embraer ERJ 140
亞歷山卓亞 (AEX)
22:11
下午10時11分
04月6日
 

3. 航班 通化 - 北京 - 達拉斯 - 亞歷山卓亞, 37小時1分鐘, 中國國際航空 + 美國航空

等級: 2.4/5
航班時間: 3.2/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在PEK方面: 5/5
在DFW方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班CA1638的中國國際航空已經在中國航線( TNH为PEK)。 這次航班離開通化, 六合 04月6日 09:55和到達北京, 首都 航站樓“3” 04月6日 11:50。 航班時間是1小時55分鐘。
航班CA1638和AA262之間的聯繫北京時間為4小時20分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“2”。
國際航班AA262 by 美國航空有路線,從中國為美國( PEK为DFW)。 這次航班離開北京, 首都 航站樓“2” 04月6日 16:10和到達達拉斯, 福特沃斯 航站樓“D” 04月6日 17:00。 航班時間是13小時50分鐘。
航班AA262和AA3642之間的聯繫達拉斯時間為15小時41分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班AA3642的美國航空已經在美國航線( DFW为AEX)。 這次航班離開達拉斯, 福特沃斯 04月7日 08:41和到達亞歷山卓亞 04月7日 09:56。 航班時間是1小時15分鐘。
通化, 六合 (TNH)
09:55
上午9時55分
04月6日
 
中國國際航空
1小時55分鐘
Boeing 737-700
北京, 首都 (PEK)
11:50
上午11時50分
04月6日
航站樓 3
16:10
下午4時10分
04月6日
航站樓 2
連接 4小時20分鐘
美國航空
13小時50分鐘
Boeing 787-8 Dreamliner
達拉斯, 福特沃斯 (DFW)
17:00
下午5時00分
04月6日
航站樓 D
08:41
上午8時41分
04月7日
 
連接 15小時41分鐘
美國航空
1小時15分鐘
Embraer ERJ 140
亞歷山卓亞 (AEX)
09:56
上午9時56分
04月7日
 

通化 - 亞歷山卓亞 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2020, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer