航班從六合, 通化到班達卡西姆, 布撒索

航班選擇, 04月5日

1. 航班 通化 - 北京 - 杜拜 - 布撒索, 27小時10分鐘, 中國國際航空 + Daallo Airlines

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在PEK方面: 5/5
在DXB方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班CA1638的中國國際航空已經在中國航線( TNH为PEK)。 這次航班離開通化, 六合 04月5日 09:50和到達北京, 首都 航站樓“3” 04月5日 11:45。 航班時間是1小時55分鐘。
航班CA1638和CA941之間的聯繫北京時間為5小時35分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班CA941 by 中國國際航空有路線,從中國為阿拉伯聯合大公國( PEK为DXB)。 這次航班離開北京, 首都 航站樓“3” 04月5日 17:20和到達杜拜 航站樓“1” 04月5日 22:20。 航班時間是9小時0分鐘。
航班CA941和D3189之間的聯繫杜拜時間為8小時10分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班D3189 by Daallo Airlines有路線,從阿拉伯聯合大公國為索馬里( DXB为BSA)。 這次航班離開杜拜 04月6日 06:30和到達布撒索, 班達卡西姆 04月6日 08:00。 航班時間是2小時30分鐘。
通化, 六合 (TNH)
09:50
上午9時50分
04月5日
 
中國國際航空
1小時55分鐘
Boeing 737-700
北京, 首都 (PEK)
11:45
上午11時45分
04月5日
航站樓 3
17:20
下午5時20分
04月5日
航站樓 3
連接 5小時35分鐘
中國國際航空
9小時0分鐘
Airbus A330-300
杜拜 (DXB)
22:20
下午10時20分
04月5日
航站樓 1
06:30
上午6時30分
04月6日
 
連接 8小時10分鐘
Daallo Airlines
2小時30分鐘
布撒索, 班達卡西姆 (BSA)
08:00
上午8時00分
04月6日
 

2. 航班 通化 - 北京 - 杜拜 - 布撒索, 28小時0分鐘, 中國國際航空 + Jubba Airways

等級: 3.6/5
航班時間: 4.8/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在PEK方面: 5/5
在DXB方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班CA1638的中國國際航空已經在中國航線( TNH为PEK)。 這次航班離開通化, 六合 04月5日 09:50和到達北京, 首都 航站樓“3” 04月5日 11:45。 航班時間是1小時55分鐘。
航班CA1638和CA941之間的聯繫北京時間為5小時35分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班CA941 by 中國國際航空有路線,從中國為阿拉伯聯合大公國( PEK为DXB)。 這次航班離開北京, 首都 航站樓“3” 04月5日 17:20和到達杜拜 航站樓“1” 04月5日 22:20。 航班時間是9小時0分鐘。
航班CA941和3J707之間的聯繫杜拜時間為8小時35分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班3J707 by Jubba Airways有路線,從阿拉伯聯合大公國為索馬里( DXB为BSA)。 這次航班離開杜拜 04月6日 06:55和到達布撒索, 班達卡西姆 04月6日 08:50。 航班時間是2小時55分鐘。
通化, 六合 (TNH)
09:50
上午9時50分
04月5日
 
中國國際航空
1小時55分鐘
Boeing 737-700
北京, 首都 (PEK)
11:45
上午11時45分
04月5日
航站樓 3
17:20
下午5時20分
04月5日
航站樓 3
連接 5小時35分鐘
中國國際航空
9小時0分鐘
Airbus A330-300
杜拜 (DXB)
22:20
下午10時20分
04月5日
航站樓 1
06:55
上午6時55分
04月6日
 
連接 8小時35分鐘
Jubba Airways
2小時55分鐘
Airbus A321-100/200
布撒索, 班達卡西姆 (BSA)
08:50
上午8時50分
04月6日
 

通化 - 布撒索 航班出發日期

參見

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2020, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer