航班從六合, 通化到第開特

航班選擇, 04月6日

1. 航班 通化 - 北京 - 芝加哥 - 第開特, 48小時5分鐘, 中國國際航空 + 聯合航空

等級: 4.3/5
航班時間: 5/5
機票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空公司 & 同一航空聯盟)
在PEK方面: 5/5
在ORD方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班CA1638的中國國際航空已經在中國航線( TNH为PEK)。 這次航班離開通化, 六合 04月6日 09:55和到達北京, 首都 航站樓“3” 04月6日 11:50。 航班時間是1小時55分鐘。
航班CA1638和UA850之間的聯繫北京時間為24小時10分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班UA850 by 聯合航空有路線,從中國為美國( PEK为ORD)。 這次航班離開北京, 首都 航站樓“3” 04月7日 12:00和到達芝加哥, 芝加哥歐哈爾 航站樓“5” 04月7日 12:00。 航班時間是13小時0分鐘。
航班UA850和UA5092之間的聯繫芝加哥時間為7小時55分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“2”。
國內航班UA5092的聯合航空已經在美國航線( ORD为DEC)。 這次航班離開芝加哥, 芝加哥歐哈爾 航站樓“2” 04月7日 19:55和到達第開特 04月7日 21:00。 航班時間是1小時5分鐘。
通化, 六合 (TNH)
09:55
上午9時55分
04月6日
 
中國國際航空
1小時55分鐘
Boeing 737-700
北京, 首都 (PEK)
11:50
上午11時50分
04月6日
航站樓 3
12:00
下午12時00分
04月7日
航站樓 3
連接 24小時10分鐘
聯合航空
13小時0分鐘
Boeing 777
芝加哥, 芝加哥歐哈爾 (ORD)
12:00
下午12時00分
04月7日
航站樓 5
19:55
下午7時55分
04月7日
航站樓 2
連接 7小時55分鐘
聯合航空
1小時5分鐘
Canadair CRJ
第開特 (DEC)
21:00
下午9時00分
04月7日
 

2. 航班 通化 - 北京 - 芝加哥 - 第開特, 49小時35分鐘, 中國國際航空 + 聯合航空

等級: 4.2/5
航班時間: 4.8/5
機票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空公司 & 同一航空聯盟)
在PEK方面: 5/5
在ORD方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班CA1638的中國國際航空已經在中國航線( TNH为PEK)。 這次航班離開通化, 六合 04月6日 09:55和到達北京, 首都 航站樓“3” 04月6日 11:50。 航班時間是1小時55分鐘。
航班CA1638和UA850之間的聯繫北京時間為24小時10分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班UA850 by 聯合航空有路線,從中國為美國( PEK为ORD)。 這次航班離開北京, 首都 航站樓“3” 04月7日 12:00和到達芝加哥, 芝加哥歐哈爾 航站樓“5” 04月7日 12:00。 航班時間是13小時0分鐘。
航班UA850和UA5184之間的聯繫芝加哥時間為9小時25分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“2”。
國內航班UA5184的聯合航空已經在美國航線( ORD为DEC)。 這次航班離開芝加哥, 芝加哥歐哈爾 航站樓“2” 04月7日 21:25和到達第開特 04月7日 22:30。 航班時間是1小時5分鐘。
通化, 六合 (TNH)
09:55
上午9時55分
04月6日
 
中國國際航空
1小時55分鐘
Boeing 737-700
北京, 首都 (PEK)
11:50
上午11時50分
04月6日
航站樓 3
12:00
下午12時00分
04月7日
航站樓 3
連接 24小時10分鐘
聯合航空
13小時0分鐘
Boeing 777
芝加哥, 芝加哥歐哈爾 (ORD)
12:00
下午12時00分
04月7日
航站樓 5
21:25
下午9時25分
04月7日
航站樓 2
連接 9小時25分鐘
聯合航空
1小時5分鐘
Canadair CRJ
第開特 (DEC)
22:30
下午10時30分
04月7日
 

3. 航班 通化 - 北京 - 芝加哥 - 第開特, 46小時50分鐘, 中國國際航空 + 聯合航空 + Cape Air

等級: 3.2/5
航班時間: 5.1/5
機票: 3.1/5 - 您需要2個獨立的門票
在PEK方面: 5/5
在ORD方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班CA1638的中國國際航空已經在中國航線( TNH为PEK)。 這次航班離開通化, 六合 04月6日 09:55和到達北京, 首都 航站樓“3” 04月6日 11:50。 航班時間是1小時55分鐘。
航班CA1638和UA850之間的聯繫北京時間為24小時10分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班UA850 by 聯合航空有路線,從中國為美國( PEK为ORD)。 這次航班離開北京, 首都 航站樓“3” 04月7日 12:00和到達芝加哥, 芝加哥歐哈爾 航站樓“5” 04月7日 12:00。 航班時間是13小時0分鐘。
航班UA850和9K1529之間的聯繫芝加哥時間為6小時30分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“3”。
國內航班9K1529的Cape Air已經在美國航線( ORD为DEC)。 這次航班離開芝加哥, 芝加哥歐哈爾 航站樓“3” 04月7日 18:30和到達第開特 04月7日 19:45。 航班時間是1小時15分鐘。
通化, 六合 (TNH)
09:55
上午9時55分
04月6日
 
中國國際航空
1小時55分鐘
Boeing 737-700
北京, 首都 (PEK)
11:50
上午11時50分
04月6日
航站樓 3
12:00
下午12時00分
04月7日
航站樓 3
連接 24小時10分鐘
聯合航空
13小時0分鐘
Boeing 777
芝加哥, 芝加哥歐哈爾 (ORD)
12:00
下午12時00分
04月7日
航站樓 5
18:30
下午6時30分
04月7日
航站樓 3
連接 6小時30分鐘
Cape Air
1小時15分鐘
Cessna Cessna light aircraft
第開特 (DEC)
19:45
下午7時45分
04月7日
 

通化 - 第開特 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2020, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer