航班從六合, 通化到索爾瓦古

航班選擇, 03月29日

1. 航班 通化 - 北京 - 哥本哈根 - 索爾瓦古, 33小時25分鐘, 中國國際航空 + 北歐航空

等級: 4.3/5
航班時間: 5/5
機票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空公司 & 同一航空聯盟)
在PEK方面: 5/5
在CPH方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班CA1638的中國國際航空已經在中國航線( TNH为PEK)。 這次航班離開通化, 六合 03月29日 09:50和到達北京, 首都 航站樓“3” 03月29日 11:45。 航班時間是1小時55分鐘。
航班CA1638和SK996之間的聯繫北京時間為3小時5分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班SK996 by 北歐航空有路線,從中國為丹麥( PEK为CPH)。 這次航班離開北京, 首都 航站樓“3” 03月29日 14:50和到達哥本哈根, 凱斯楚普 航站樓“3” 03月29日 18:45。 航班時間是9小時55分鐘。
航班SK996和SK1777之間的聯繫哥本哈根時間為16小時15分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班SK1777 by 北歐航空有路線,從丹麥為法羅群島( CPH为FAE)。 這次航班離開哥本哈根, 凱斯楚普 航站樓“3” 03月30日 11:00和到達索爾瓦古 03月30日 12:15。 航班時間是2小時15分鐘。
通化, 六合 (TNH)
09:50
上午9時50分
03月29日
 
中國國際航空
1小時55分鐘
Boeing 737-700
北京, 首都 (PEK)
11:45
上午11時45分
03月29日
航站樓 3
14:50
下午2時50分
03月29日
航站樓 3
連接 3小時5分鐘
北歐航空
9小時55分鐘
359
哥本哈根, 凱斯楚普 (CPH)
18:45
下午6時45分
03月29日
航站樓 3
11:00
上午11時00分
03月30日
航站樓 3
連接 15小時15分鐘
北歐航空
2小時15分鐘
32N
索爾瓦古 (FAE)
12:15
下午12時15分
03月30日
 

2. 航班 通化 - 北京 - 哥本哈根 - 索爾瓦古, 33小時25分鐘, 中國國際航空 + 北歐航空

等級: 4.3/5
航班時間: 5/5
機票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空公司 & 同一航空聯盟)
在PEK方面: 5/5
在CPH方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班CA1638的中國國際航空已經在中國航線( TNH为PEK)。 這次航班離開通化, 六合 03月29日 09:50和到達北京, 首都 航站樓“3” 03月29日 11:45。 航班時間是1小時55分鐘。
航班CA1638和CA877之間的聯繫北京時間為15小時10分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班CA877 by 中國國際航空有路線,從中國為丹麥( PEK为CPH)。 這次航班離開北京, 首都 航站樓“3” 03月30日 02:55和到達哥本哈根, 凱斯楚普 航站樓“2” 03月30日 06:45。 航班時間是9小時50分鐘。
航班CA877和SK1777之間的聯繫哥本哈根時間為4小時15分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“3”。
國際航班SK1777 by 北歐航空有路線,從丹麥為法羅群島( CPH为FAE)。 這次航班離開哥本哈根, 凱斯楚普 航站樓“3” 03月30日 11:00和到達索爾瓦古 03月30日 12:15。 航班時間是2小時15分鐘。
通化, 六合 (TNH)
09:50
上午9時50分
03月29日
 
中國國際航空
1小時55分鐘
Boeing 737-700
北京, 首都 (PEK)
11:45
上午11時45分
03月29日
航站樓 3
02:55
上午2時55分
03月30日
航站樓 3
連接 14小時10分鐘
中國國際航空
9小時50分鐘
Airbus A330-300
哥本哈根, 凱斯楚普 (CPH)
06:45
上午6時45分
03月30日
航站樓 2
11:00
上午11時00分
03月30日
航站樓 3
連接 4小時15分鐘
北歐航空
2小時15分鐘
32N
索爾瓦古 (FAE)
12:15
下午12時15分
03月30日
 

3. 航班 通化 - 北京 - 哥本哈根 - 索爾瓦古, 34小時50分鐘, 中國國際航空 + Atlantic Airways

等級: 3.5/5
航班時間: 4.7/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在PEK方面: 5/5
在CPH方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班CA1638的中國國際航空已經在中國航線( TNH为PEK)。 這次航班離開通化, 六合 03月29日 09:50和到達北京, 首都 航站樓“3” 03月29日 11:45。 航班時間是1小時55分鐘。
航班CA1638和CA877之間的聯繫北京時間為15小時10分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班CA877 by 中國國際航空有路線,從中國為丹麥( PEK为CPH)。 這次航班離開北京, 首都 航站樓“3” 03月30日 02:55和到達哥本哈根, 凱斯楚普 航站樓“2” 03月30日 06:45。 航班時間是9小時50分鐘。
航班CA877和RC453之間的聯繫哥本哈根時間為5小時40分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“3”。
國際航班RC453 by Atlantic Airways有路線,從丹麥為法羅群島( CPH为FAE)。 這次航班離開哥本哈根, 凱斯楚普 航站樓“3” 03月30日 12:25和到達索爾瓦古 03月30日 13:40。 航班時間是2小時15分鐘。
通化, 六合 (TNH)
09:50
上午9時50分
03月29日
 
中國國際航空
1小時55分鐘
Boeing 737-700
北京, 首都 (PEK)
11:45
上午11時45分
03月29日
航站樓 3
02:55
上午2時55分
03月30日
航站樓 3
連接 14小時10分鐘
中國國際航空
9小時50分鐘
Airbus A330-300
哥本哈根, 凱斯楚普 (CPH)
06:45
上午6時45分
03月30日
航站樓 2
12:25
下午12時25分
03月30日
航站樓 3
連接 5小時40分鐘
Atlantic Airways
2小時15分鐘
Airbus A320-100/200
索爾瓦古 (FAE)
13:40
下午1時40分
03月30日
 

通化 - 索爾瓦古 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2020, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer